Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто-нибудь работал в cool центрах? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1348262)

alusj 04.05.2009 00:50

Кто-нибудь работал в cool центрах?
 
Только устроилась, график удобный, оплата зависит от заключенных договоров. Стоит ли там работать? У кого есть опыт, подскажите.

ta_nushka 04.05.2009 02:11

Может быть call-центрах, телефонные переговоры??

Страннокот 04.05.2009 04:05

Cool-центры :046:
По теме: если обзвон квартир, то я бы не советовала - работа для крайне стрессоустойчивых людей. Стараюсь обзванивающий персонал отшивать вежливо, но настойчиво, т.к. не люблю, когда мне навязывают лишние услуги. Когда нам звонили в офис с предложением канцтоваров/обедов/компьютерных программ и т.п. тоже, если честно, раздражало, особенно когда 20 таких звонков в день.
Если же требуется не звонить, а отвечать на звонки - то почему бы и нет, если удобный график и з\п хорошая...

Миссис Хрю 05.05.2009 00:50

Работала в кол-центре 5 лет. Справки давала. Любимая работа, нравилась жутко. Ушла только потому что рожать надо и то работала почти до родов. Мне все нравилось. Удобный график по 6 часов через день. не мое это работать с 9 до 18 каждый день. Нормальная зарплата. Тоскую по работе.
Работайте конечно если все устраивает, но единственное что тупая работа это (у меня для мозга еще одна была). Засасывает как болото. Сидишь вроде работаешь весь день, а новому ничему не учишся, продвижения никакого. У нас девочки сидели либо из-за графика (с детьми удобно), либо студенты.

Южный север 06.05.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от alusj (Сообщение 25579147)
Только устроилась, график удобный, оплата зависит от заключенных договоров. Стоит ли там работать? У кого есть опыт, подскажите.

Смотря какой центр. У нас рядом был такой. Продавали пояса из собачьей шерсти, средства для похудения, от никотина, для потенции. Тот же "Идеал", который там продавался стоит сейчас в аптеках рубликов 600, а по телефону его впаривали за 200$ Жалко было и бабушек, которые отдавали за пояс из шерсти супер-пупер собак последние деньги.
Вобщем, есть такие центры где надо продавать за бешеные деньги вещи, которые этих денег не стоят и получать за это проценты. А тут уже надо смотреть сможете ли вы это делать или нет. У кого это хорошо получалось, зарабатывал очень неплохо.

solar peace 06.05.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Миссис Хрю (Сообщение 25627233)
Работала в кол-центре 5 лет. Справки давала. Любимая работа, нравилась жутко. Ушла только потому что рожать надо и то работала почти до родов. Мне все нравилось. Удобный график по 6 часов через день. не мое это работать с 9 до 18 каждый день. Нормальная зарплата. Тоскую по работе.
Работайте конечно если все устраивает, но единственное что тупая работа это (у меня для мозга еще одна была). Засасывает как болото. Сидишь вроде работаешь весь день, а новому ничему не учишся, продвижения никакого. У нас девочки сидели либо из-за графика (с детьми удобно), либо студенты.

Подскажите пожалуйста телефон данной организации в Личку!Спасибо заранее!:flower:

Шато Марго 06.05.2009 18:35

Цитата:

Сообщение от Миссис Хрю (Сообщение 25627233)
Работала в кол-центре 5 лет. Справки давала. Любимая работа, нравилась жутко. Ушла только потому что рожать надо и то работала почти до родов. Мне все нравилось. Удобный график по 6 часов через день. не мое это работать с 9 до 18 каждый день. Нормальная зарплата. Тоскую по работе.
Работайте конечно если все устраивает, но единственное что тупая работа это (у меня для мозга еще одна была). Засасывает как болото. Сидишь вроде работаешь весь день, а новому ничему не учишся, продвижения никакого. У нас девочки сидели либо из-за графика (с детьми удобно), либо студенты.

и мне, если можно, телефончик в личку:008:

Люцида 07.05.2009 17:24

Тупая работа, ИМХО. Я пробовала - через 2 недели ушла.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena