Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сложно ли найти помощницу в поездку на море? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5097856)

OLK 28.02.2012 13:11

Сложно ли найти помощницу в поездку на море?
 
Собираемся с дочками на море в Испанию. В апреле на месяц-полтора, потом наверное еще раз на 1,5-2. Там - большая четырехкомнатная квартира в хорошем жилом комплексе с частным парком на первой линии у моря. Наша няня с нами ехать отказалась - она с нами уже 2 раза ездила, теперь не хочет мужа бросать.
Посему мне нужна помощь с детьми, точнее - с младшей, старшая всегда при мне держится :) погулять-поиграть на море-в парке, покормить, спать положить, пока я готовлю, продукты закупаю, старшую культурно развлекаю и к школе готовлю... Можно ничего не готовить, убираться - тоже не надо. Я - не напряжна вообще никак, дочки - тоже :)
В общем, девули, как думаете, смогу я кого-нибудь найти с нами с'ездить? И сколько денушек надо предлагать? Само собой визой, билетами, едой и вином с фруктами вечером - обеспечу :)

Шитик 28.02.2012 13:24

Я бы начала подыскивать кандидатуру уже сейчас - все-таки в поездке с совсем новым человеком сложно может быть. Мне кажется, вполне реально найти человека, наша няня, например, до нас полгода работала в Англии, и еще несколько человек на то же место претендовали (та семья искала няню именно на несколько месяцев на поездку, как и вы). Предлагать, наверное, посуточную оплату, все равно ведь выходных не получится. Ну или договариваться на какую-то фиксированную сумму на определенный срок.
А вообще я бы в агентство обратилась. Я за свою жизнь с тремя агентствами общалась, один раз няню искала, один раз - сиделку отцу в больницу и один раз - домработницу. Всеми была довольна, только денег агентству много пришлось платить :).

kikimorka 28.02.2012 15:47

Цитата:

Я бы начала подыскивать кандидатуру уже сейчас - все-таки в поездке с совсем новым человеком сложно может быть. Мне кажется, вполне реально найти человека, наша няня, например, до нас полгода работала в Англии
это которая из новгородской области ездит?:085:

Шитик 28.02.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76534914)
это которая из новгородской области ездит?:085:

да

Никитина мама 28.02.2012 16:29

Я б поехала:019: только мелкого не оставить.
Искать лучше сейчас, чтоб к поездке уже знакомы были, все условия обговорены и обдуманны.

kikimorka 28.02.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от Никитина мама (Сообщение 76538600)
Я б поехала:019: только мелкого не оставить.
Искать лучше сейчас, чтоб к поездке уже знакомы были, все условия обговорены и обдуманны.

а вы няня?? или так прокатиться на халяву? если у вас есть свой ребёнок -это не значит,что и с чужим вы легко справитесь....:073:

Никитина мама 28.02.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от kikimorka (Сообщение 76555614)
а вы няня?? или так прокатиться на халяву? если у вас есть свой ребёнок -это не значит,что и с чужим вы легко справитесь....:073:

Работала няней долго. Потом декрет, потом садик, потом опять декрет:))

Aksinia 29.02.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от OLK (Сообщение 76522582)
Собираемся с дочками на море в Испанию. В апреле на месяц-полтора, потом наверное еще раз на 1,5-2. Там - большая четырехкомнатная квартира в хорошем жилом комплексе с частным парком на первой линии у моря. Наша няня с нами ехать отказалась - она с нами уже 2 раза ездила, теперь не хочет мужа бросать.
Посему мне нужна помощь с детьми, точнее - с младшей, старшая всегда при мне держится :) погулять-поиграть на море-в парке, покормить, спать положить, пока я готовлю, продукты закупаю, старшую культурно развлекаю и к школе готовлю... Можно ничего не готовить, убираться - тоже не надо. Я - не напряжна вообще никак, дочки - тоже :)
В общем, девули, как думаете, смогу я кого-нибудь найти с нами с'ездить? И сколько денушек надо предлагать? Само собой визой, билетами, едой и вином с фруктами вечером - обеспечу :)

особенно про ВИНО Фрукты понравилось для няни вечером:)

kikimorka 29.02.2012 01:15

Цитата:

только мелкого не оставить.
а постарше который уже сам посидит???

kikimorka 29.02.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Aksinia (Сообщение 76577836)
особенно про ВИНО Фрукты понравилось для няни вечером:)

забавно):014: а чего? надо же няне расслабиться,чай на море едет)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena