Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Обращение к няням. Крик души. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5165390)

Aкварель 19.03.2012 22:50

Обращение к няням. Крик души.
 
Я родитель. Мне ОЧЕНЬ нужна няня. Я не знаю пока, где её искать. Поэтому ищу везде. И здесь тоже собиралась. Но передумала.

Потому что (простите, что обобщаю - без этого никак):

Вы все прям такие умные (ну почти все).
Такие опытные.
Продвинутые.
Образованные.
Профессиональные такие.

А мне вот, извините, не такая нужна. МНЕ НУЖНА ДОБРАЯ!!!!!!!! НЯНЯ.
Которая даже разговаривать так деловито как вы не умеет. И не хочет. И не станет.
А образование её .... опыт, великие достижения и дипломы... на сорок последнем месте по сравнению с добротой.

Кто знает, где искать такую, посоветуйте.
А остальным - извините, ежели что не так :flower:

Люцида 19.03.2012 23:03

Извиняем.

Вы только сейчас так говорите. А в процессе общения с няней - когда она у Вас уже будет работать- Вам захочется и опыта, и образования. Потому что Вы будете платить этой няне. И деньги Вам не с неба падают, Вы их будете зарабатывать своим трудом. Поэтому будете требовать постепенно....

Не нужно шарахаться от опытных нянь. Не нужно их бояться. Они тоже люди, просто оценивают свой труд немного иначе. Потому что они могут разрешить почти любую ситуацию, которая будет Вам не под силу.Они Вам помогут и дадут надежду , что все не так уж плохо.))

Судя по Вашему посту нужна просто бабушка, присмотр.
Клейте объявления в своем микрорайоне. Что еще могу сказать.Ре сколько лет?

Няни в д/с, старушки во дворе... М/с в поликлинике.... Найдете.

Тем не менее- не нужно бояться ЛВ. Мы же тоже люди. И все понимаем. :flower:

РоМ@шк@ 19.03.2012 23:05

Так Вы списочек то пополните, добавьте туда доброту, и будет вам счастье и ответ на ваш крик души.

Нероли 19.03.2012 23:10

Извините, но доброта и умение выражать свои мысли не противоречат друг другу.
Почему Вы думаете что добрая няня не станет выражаться деловито?
И как она должна выражаться?
Разве профессионализм, опыт и образование мешают человеку быть добрым?
Обратитесь в агентство и скажите , что Вам нужна няня без образования, опыта, не умеющая правильно говорить.
Няни там заполняют анкеты и пишут про своё образование и опыт.Сможете прочитать и выбрать.
Но не факт, что это будет Арина Родионовна.У Фрёкен Бок тоже дипломов не было.

Шитик 19.03.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Aкварель (Сообщение 77827475)
Я родитель. Мне ОЧЕНЬ нужна няня. Я не знаю пока, где её искать. Поэтому ищу везде. И здесь тоже собиралась. Но передумала.

Потому что (простите, что обобщаю - без этого никак):

Вы все прям такие умные (ну почти все).
Такие опытные.
Продвинутые.
Образованные.
Профессиональные такие.

А мне вот, извините, не такая нужна. МНЕ НУЖНА ДОБРАЯ!!!!!!!! НЯНЯ.
Которая даже разговаривать так деловито как вы не умеет. И не хочет. И не станет.
А образование её .... опыт, великие достижения и дипломы... на сорок последнем месте по сравнению с добротой.

Кто знает, где искать такую, посоветуйте.
А остальным - извините, ежели что не так :flower:

Давайте объявления везде, и здесь в том числе. ДО просматривают не только те, кто пишут на этом форуме. Вы все сможете понять только при встрече, по-другому никак. А универсальных советов, где искать свою няню, наверное, нет - ее можно встретить где угодно, через знакомых, случайно по объявлению, через агентство.

coolmama1961 19.03.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Нероли (Сообщение 77829133)
Извините, но доброта и умение выражать свои мысли не противоречат друг другу.
Почему Вы думаете что добрая няня не станет выражаться деловито?
И как она должна выражаться?
Разве профессионализм, опыт и образование мешают человеку быть добрым?
Обратитесь в агентство и скажите , что Вам нужна няня без образования, опыта, не умеющая правильно говорить.
Няни там заполняют анкеты и пишут про своё образование и опыт.Сможете прочитать и выбрать.
Но не факт, что это будет Арина Родионовна.У Фрёкен Бок тоже дипломов не было.

Наташа, думаю таких нянь ( без всего с одной добротой) в агенстве не найти. Их там просто не зарегестрируют по причине невостребованности.

БоNита 19.03.2012 23:22

А я тут нескольких добрых встретила, по крайней мере пишут они по-доброму:008:

kikimorka 19.03.2012 23:23

Цитата:

ДО просматривают не только те, кто пишут на этом форуме
в большенстве своём,те кто пишет на форуме при работе,в этом разделе))) но!!! бабушку со всеми вашими запросами Вы здесь врятли найдете,такие с инетом не дружат..Ваш вариант расклейка объявлений на столбах,поспрашивать по соседям,на детских площадках -может кого и найдете..

Джинчик 19.03.2012 23:26

Доброта - понятие многранное....Вы хотите, чтобы няня ребёнка баловала и всё позволяла?

Нероли 19.03.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от coolmama1961 (Сообщение 77829878)
Наташа, думаю таких нянь ( без всего с одной добротой) в агенстве не найти. Их там просто не зарегестрируют по причине невостребованности.

Я буду немного цинична.
Образование я могу подтвердить документом, про опыт могу рассказать 10 лет-4 семьи и т.д.
Но как я доброту могу подтвердить? Вот прямо на первой встрече.Как ?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena