Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Набор инструментов-какой? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1793310)

Кари-шка 30.09.2009 13:49

Набор инструментов-какой?
 
Помогите, хочу мужу подарить хороший универсальный набор инструментов( желательно около4000р), для дома. Перерыла веси инет, голова уже распухла, какой выбрать? Может у кого мужья разбираются, посоветуйте фирму и может состав, чтоб понравились и пригодились. Спасибо всем заранее!!!

Хинин 30.09.2009 14:01

Все наборы-это хлам полный:)Не один мастер такого себе не купит.Инструмент покупают для работы.Если вам что то хочется,чтоб муж сделал по дому,то прикинте,что ему для этого понадобится и купите:))Тока не покупайте китай,потом сильно пожалеете.

Bишня 30.09.2009 14:45

По-моему, женщине угадать с инструментом для мужа не легче, чем с мужчине с косметикой для жены. подарите карту подарочную в 220V или еще куда-нибудь.

Из универсального подарите шуроповерт! Такая игружка нравится всем, как я заметила по знакомым. Даже тем, кто за всю жизнь пару шурупов завинтил =)))
Только не китайский.


Когда спросила своего, чтобы он оставил для дома (одно только) из всего нашего арсенала накопившегося за время ремонта циркулярок, болгарок, фрезеров, лобзиков - назвал именно шуруповерт!

Bering 30.09.2009 15:00

Отвёртка с набором бит, очень нужная штука.

Света К 30.09.2009 15:36

ИМХО, женщине выбирать для мужа инструмент, это вот совсем не правильно.. Это ж тоже самое, что мужчина будет косметику выбирать - цвет помады и теней :-)
Если хотите подарить - отведите мужа в магазин и пуст сам выбирает, еще и удовольствие получит, если он это дело любит..
а если не любит - то это как некоторым женщинам на 8 марта пылесос дарить, огрести можно сильно :-)

Кари-шка 30.09.2009 16:14

Это все верно, простохотелось чтоб СЮРПРАЙЗ был.

Хинин 30.09.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Кари-шка (Сообщение 31474011)
Это все верно, простохотелось чтоб СЮРПРАЙЗ был.

Хм,ну понимаете такой подарок мужчине-это как вам на 8 марта или там ДР получить набор кастрюль:))Или передник для кухни.Тоже полезно,но я думаю вы радости не испытаете.

Света К 30.09.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31476469)
Хм,ну понимаете такой подарок мужчине-это как вам на 8 марта или там ДР получить набор кастрюль:))Или передник для кухни.Тоже полезно,но я думаю вы радости не испытаете.

не, вот для моего мужа инструменты - это лучший подарок.. но вот выбирать его он может только сам.. потому как только он может понимать, чем одна отвертка лучше сотни других, почему эта дрель хорошая, а эта - нет и прочее.. я , зная, что муж любит инструменты в любом количестве и любом виде - ни разу в жизни даже не буду пытаться сама ему выбрать, даже советуясь со специалистами.. мужчина, сам разирающийся в инструментах - только сам может знать что ему нужно и какое..

т.е. если хотите дарить инструменты - подарите действительно что-то универсальное - шуруповерт хороший. или дрель..
а именно набор инструментов - точно не надо.

еще нож Лезерман можно - но хороший стоит дороже 4 тыс.

Кари-шка 30.09.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31476469)
Хм,ну понимаете такой подарок мужчине-это как вам на 8 марта или там ДР получить набор кастрюль:))Или передник для кухни.Тоже полезно,но я думаю вы радости не испытаете.

Этот подарок ему точно понравится, он хотел давно купить, но все не судьба.

Fialka01 26.01.2010 14:37

Подниму тему!!!
мужу надо набор инструментов, но наверное все таки больше для машины, чем для дома... хот и для того и для другого. Вы хотя бы фирму посоветуйте, какие считаються хорошими!!!:091::091::091:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena