Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухни и бытовая техника из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=127403)

Тётка 29.09.2011 15:33

Ааааа, ну тогда другое дело! ))) Но я бы оставила запас пару сантиметров, хотя, если стены идеально! ровные, может и не нужно. Но это я так, я не специалист.

Post-it 29.09.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 67487935)
В старом планировщике была функция "Сохранить как" и можно было выбрать формат рисунка. В новом не знаю, но на крайний случай - копируете изображение на экране в буфер (кнопка Print Screen), открываете например Paint и вставляете.



Что то у меня вообще ничего не получается(((

Девы, помогите как из нового планировщика вытащить картинку на комп!!

Naslund 29.09.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Post-it (Сообщение 67623592)
Что то у меня вообще ничего не получается(((

Девы, помогите как из нового планировщика вытащить картинку на комп!!

через Принтскрин можно;)

Шалфей 29.09.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Post-it (Сообщение 67623592)
Что то у меня вообще ничего не получается(((

Девы, помогите как из нового планировщика вытащить картинку на комп!!

А что не получается с железобетонным вариантом копирования экран в Paint через буфер?
Вы не можете найти кнопку Print Screen на клавиатуре или что?

Тётка 29.09.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от Тётка (Сообщение 67493106)
Я нажимаю на "распечатать картинку", и когда она откроется в новом окне - правой кнопкой мыши "сохранить как..."

Я Вам уже отвечала ;)
Не получается?

kalliopa 29.09.2011 16:33

Я всегда через принт скрин делаю

Для тех кто не знает как; открываем нужную картинку, ищем на клавиатуре справа вверху кнопку с надписью Prt Sc, нажимаем её. Открываем любой графический редактор (Пэйнт как самое простое) нажимаем там "Вставить" и обрезаем лишнее

Znatik 29.09.2011 16:38

Я сегодня в планровщике первый раз попыталась что-то изобразить.:fifa:
В связи с этим вопросы: он сложной формы комнаты рисовать не дает? совмещаю кухню с гостинной, а там у нас углы по 120 градусов....Я там внизу в фомах комнаты разные варианты увидела, но он мне даже 2 варианта на 1 комнате применить не дал....или я что-то не так делаю?
И еще а можно рабочий файл сохранить где-то в планировщике, чтобы вернуться к нему и доделать попозже, скажем?

kalliopa 29.09.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Znatik (Сообщение 67626688)
Я сегодня в планровщике первый раз попыталась что-то изобразить.:fifa:
В связи с этим вопросы: он сложной формы комнаты рисовать не дает? совмещаю кухню с гостинной, а там у нас углы по 120 градусов....Я там внизу в фомах комнаты разные варианты увидела, но он мне даже 2 варианта на 1 комнате применить не дал....или я что-то не так делаю?
И еще а можно рабочий файл сохранить где-то в планировщике, чтобы вернуться к нему и доделать попозже, скажем?

у меня тоже сложный план, но я даже не парилась его весь там делать, просто сделала конкретно то место где будет мебель, длина, ширина, высота. На остальное забила.

Сохранить можно, проект будет год храниться на сервере, со дня последнего сохранения.

Znatik 29.09.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 67628452)
у меня тоже сложный план, но я даже не парилась его весь там делать, просто сделала конкретно то место где будет мебель, длина, ширина, высота. На остальное забила.

Сохранить можно, проект будет год храниться на сервере, со дня последнего сохранения.

Ая хочу со столовой группой посмотреть как будет смотреться...Подумаю еще, может что получится.
А как сохраниться можно на сервере? я попыталась перед тем как закрыть так все накрылось медным тазом!

kalliopa 29.09.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Znatik (Сообщение 67630186)
Ая хочу со столовой группой посмотреть как будет смотреться...Подумаю еще, может что получится.
А как сохраниться можно на сервере? я попыталась перед тем как закрыть так все накрылось медным тазом!

а вы там зарегестрируйтесь сначала


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena