Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Три девицы... Я достойна жалости? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4959663)

Активная ОвцаНаивная 14.01.2012 02:25

Три девицы... Я достойна жалости?
 
Беременна. Третий ребеной. Девочка:love:. Третья девочка. Почему мне сочувствуют? Почему все вворачивают, что папке наверное мальчика хотелось? Или ну вы наверное мальчика ждали? (с сочувствием) И тут же спрашивают - пойдем ли за четвертым? За мальчиком? Честно сказать уже начинаю чувствовать комплекс неполноценности:009:
Задолбали....
Мамы трех и больше девочек поддержите что ли....

alinasss 14.01.2012 02:31

на форуме есть мамочка, у которой две двойни, и все девочки! Ник не помню!!! А Вы так сильно расстраиваетесь по этому поводу? Главное, чтобы детки были здоровы, а какого пола - не важно!!!

Елена-счастливая 14.01.2012 02:36

Цитата:

Сообщение от alinasss (Сообщение 73749686)
на форуме есть мамочка, у которой две двойни, и все девочки! Ник не помню!!! А Вы так сильно расстраиваетесь по этому поводу? Главное, чтобы детки были здоровы, а какого пола - не важно!!!

Марусеночек - у нее за 2 родов 4 доченьки!!!:). Но её подвиг я бы не повторила (хватает и одной пары двойняшек). А если по теме, то я никогда не думала и не представляла что у меня сынок будет (в роду у всех дочки). В итоге младшие двойняшки - дочка и сынок (старшая тоже дочка). Люблю всех одинаково и разграничения нет по половому признаку. Они же мои детки!!! Хотя моя мамуля всем своим поведением и словами показывает, что Вероника - это внучка, а Матвей типа чужой, что она не знает что с ним делать (хоть Вероника от нее убегает, а Матвей на руки пытается залезть). Он у меня ласковый мальчик))).

alinasss 14.01.2012 02:40

Цитата:

Сообщение от Елена-счастливая (Сообщение 73749862)
Марусеночек - у нее за 2 родов 4 доченьки!!!:). Но её подвиг я бы не повторила (хватает и одной пары двойняшек).

Точно, вспомнила!!! Если ей Бог дал именно четырех девочек, и тем более, двойняшек, - тоже не просто так!!! Все равно, это счастье!!!

alinasss 14.01.2012 02:41

Цитата:

Сообщение от Елена-счастливая (Сообщение 73749862)
Марусеночек - у нее за 2 родов 4 доченьки!!!:). Но её подвиг я бы не повторила (хватает и одной пары двойняшек). А если по теме, то я никогда не думала и не представляла что у меня сынок будет (в роду у всех дочки). В итоге младшие двойняшки - дочка и сынок (старшая тоже дочка). Люблю всех одинаково и разграничения нет по половому признаку. Они же мои детки!!! Хотя моя мамуля всем своим поведением и словами показывает, что Вероника - это внучка, а Матвей типа чужой, что она не знает что с ним делать (хоть Вероника от нее убегает, а Матвей на руки пытается залезть). Он у меня ласковый мальчик))).


Я сама крайне счастлива -Дочь 14 лет, дочь 4 года и два пацана - 6 месяцев

мвБ 14.01.2012 02:54

Пятый будет мальчик. Проверено.

Активная ОвцаНаивная 14.01.2012 03:37

Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 73750605)
Пятый будет мальчик. Проверено.

:010: я не переживу:) меня и так тут в роддоме ласково спросили: "нууууу... вы ведь больше рожать не собираетесь? с тремя то рубцами на матке..."

Активная ОвцаНаивная 14.01.2012 03:39

Цитата:

Сообщение от дроблёночка (Сообщение 73749683)
Я мама трёх...мальчиков. Четвёртая девочка.Чудо, а не девочка.:love:
Человечку больше года, а я до сих пор прихожу в щенячий восторг от её платьиц и стремления всё время наряжаться.
Вам завидую.:flower:

наверное после мальчиков это действительно щенячий восторг... мама может наиграться в то во что не наигралась в детстве и у нее есть для этого законное алиби:)
Все таки я не об этом:)

olik74 14.01.2012 03:46

Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 73750605)
Пятый будет мальчик. Проверено.

У нас тут есть НАСТИК - у нее родился пятый мальчик. ( 4 старших соответственно тоже мальчики) :)

utopiya 14.01.2012 03:48

Думаю, это просто первая досужая мысль у людей: а почему не мальчик (для разнобразия)? Было бы три мальчика - спрашивали бы "а почему не девочка?" Т.е. они брякают просто так, не подумав, первое, что в голову приходит, а Вы потом переживаете весь день.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena