Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наследственная тромбофилия и беременность (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=777943)

ksunia 17.12.2008 14:11

Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!

ksunia 17.12.2008 15:27

У меня немного другой диагноз,у меня все в норме кроме Д-димера, врачь сказала что моя кровь имеет тенденцию к повышению свертываемости.Курантил на меня не подействует,а этот препарат подействует но я думаю воздержаться от его приема так рано!Или еще к кому сходить посоветоваться?Кто знает хороших гематологов,подскажите!!!

snosik 17.12.2008 16:47

Девушки, кого очень интересует и волнует проблема тромбофилии при беременности, пишите в личку(ваши ФИО, возраст,контактный телефон, выявленные маркеры тромбофилии, срок беременности). У меня есть координаты специалиста врача-аспиранта кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. Принимает и консультирует бесплатно в ИАГ Отта.

Курочка 17.12.2008 23:59

Цитата:

Сообщение от ksunia (Сообщение 19357335)
Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!

Препарат принимаю с 11 недели, я знаю, что в инструкции противопоказания, но без него никак. Я наблюдаюсь у Татьяны Марковны, она мне очень нравится, практикующий врач более 10 лет. У клексана тоже противопоказания беременность, у Тромбо асса, курантила. В моей ситуации выбирать, принимать или не принимать, не приходится.

Палитра 18.12.2008 01:00

Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.

Белоснежк@ 18.12.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Палитра (Сообщение 19389140)
Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.

А вы что имеете в виду? Класс компрессии? Чулки стоят дешевле колготок. А госпитальный трикотаж для родов еще дешевле.

Палитра 18.12.2008 12:39

Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.

Schuk 18.12.2008 14:52

мне гематолог назначил курнатил N 25 (3 табл в день), фолиевую к-ту, омега-3 (1 капс в день) и элевит (до коагулограммы не пила).

у мну по коагулограмме 2 параметра завышены и высоковат гомоцистеин... Врачи (гинеколог и гематолог) проблемы из этого особо не сделали, по крайней мере из-за тонуса была большая "истерика" =))
наблюдаюсь в Скандинавии, там же делала коагулограмму.

Белоснежк@ 18.12.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Палитра (Сообщение 19400418)
Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.

А.. Поняла. Так и модельки все разные . Есть даже с кружавчиками. Я брала без. Брала модельку
mediven plus 201 c ( это гольфы на коробочке посмотрела). колготки брала этой же модели , только без пальчиков(носятся дольше).А у колготок 211 С.В этом артикуле первая цифра обозначает класс компрессии,у меня он 2, поэтому211с

Kyksa 18.12.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от КАРАПУЗ 777 (Сообщение 19306803)
А где эта врач принимает?

Извините, что долго не отвечала.:008: Я в Москве теперь живу, поэтому там и хожу к врачу. В Питере была в Скандинавии у Сумской.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena