Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Адмиралтейские верфи: гинекология: мнения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2295734)

Дашустик25 26.01.2010 17:03

Адмиралтейские верфи: гинекология: мнения
 
Всем привет! Я решила сходить на консультацию по планированию беременности к другому врачу. Возможно моя предыдущая любимая тетечка из 83 Поликлиники на Большом пр-те ПС
очень позитивна ко мне , но ее щупанья и внешний осмотр уже мне кажется не современные методы :008:
На сайте клиники Адмиралтейские верфи я даже выбрала врачей интуитивно пока :017:
Горбушин Сергей Михайлович и Лукоянова Людмила Владимировна. Мужчина на вид лет 35-40, серьезный, на фоне надписи БЕРЕМЕННОСТЬ, опрятный, так и слышу его спокойную речь.
А она, без фотографии, наверно очень равнодушно относится к тому будет ее образ на сайте или нет. Короче, проведя такой низкокачественный шерлохолмский анализ, я все-таки прошу о подсказке, вдруг кто туда ходил. Ведь я настроена серьезно оставить там и кровь и всякое другое :love: и не хочу кому попало :fifa: Спасибо, девчонки!

roigam 26.01.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Дашустик25 (Сообщение 37861721)
Всем привет! Я решила сходить на консультацию по планированию беременности к другому врачу. Возможно моя предыдущая любимая тетечка из 83 Поликлиники на Большом пр-те ПС
очень позитивна ко мне , но ее щупанья и внешний осмотр уже мне кажется не современные методы :008:
На сайте клиники Адмиралтейские верфи я даже выбрала врачей интуитивно пока :017:
Горбушин Сергей Михайлович и Лукоянова Людмила Владимировна. Мужчина на вид лет 35-40, серьезный, на фоне надписи БЕРЕМЕННОСТЬ, опрятный, так и слышу его спокойную речь.
А она, без фотографии, наверно очень равнодушно относится к тому будет ее образ на сайте или нет. Короче, проведя такой низкокачественный шерлохолмский анализ, я все-таки прошу о подсказке, вдруг кто туда ходил. Ведь я настроена серьезно оставить там и кровь и всякое другое :love: и не хочу кому попало :fifa: Спасибо, девчонки!

Добрый день! У меня лично с ним не сложилось, хотя пошла по стопам знакомой девочки, которой он помог стать мамой.
Сходите на прием и все поймете. А почему Верфи? территориально удобно?

Дашустик25 26.01.2010 17:17

удобно и территориально и в списке клиник по ДМС есть
А что не сложилось ? Не секрет?

ariva 27.01.2010 14:23

Мне нравится врач Шевчукова Надежда Федоровна, хожу к ней несколько лет, спокойная, немногословная, но все всегда делает очень хорошо, смотрит очень аккуратно. В этом центре вас точно не будут залечивать от каких-то непонятных инфекций (есть с чем сравнивать). Возможно, на первом приеме вы не будете в бурном восторге от врача, она не очень эмоциональная, но когда ходишь регулярно, то помнит и переживает и если вдург потребуется и других хороших врачей посоветует и телефон даст. А еще там очень хороший аппарат для кольпоскопии, а также очень удобно сдавать любые анализы: у них своя лаборатория, делают все очень быстро, очередей на кровь практически не бывает. А если вас интересует планирование беременности, то и УЗИ там очень хорошее и эндокринологи хорошие. Одним словом, сколько хожу в этот центр к разным врачам всегда все отлично.

Дашустик25 27.01.2010 14:49

Ух ты, спасибо!!! Пойду к Надежде Федоровне тогда за надеждой !:love:

Эльчик& 27.01.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Дашустик25 (Сообщение 37919459)
Ух ты, спасибо!!! Пойду к Надежде Федоровне тогда за надеждой !:love:

ходила я к Шевчук,думала мне поможет найти причины,дальше чем инфекции мы с ней не ушли.Поговорить с ней не получалось,сидит рядом медсестра,разговора никакого не получалось.Только брала анализы и всё.В адмиралтейских верфях искать причины бесплодия бесполезное время препровождение и денег траченье.Всё что там хорошо-это можно сдать анализы и всякие диагностики.Сами врачи,хоть и и квалифицированные,но нисколечки не заинтерессованые в вашей проблеме,искать её.Потом я ещё меняла врача на мужчину,не помню фамилию,поняла по его тону на консультации что ничего здесь не добиться и больше я не ногой и не кому не советую.Да, лучше сходить к Попову Петру Алексеевичу и то там точно время не потеряете:)

Дашустик25 27.01.2010 23:41

а где можно записаться к Попову? Подскажите, плиз,я не в курсе..

Эльчик& 28.01.2010 00:51

Цитата:

Сообщение от Дашустик25 (Сообщение 37955296)
а где можно записаться к Попову? Подскажите, плиз,я не в курсе..

вот на этой страничке вы найдёте как к Попову записаться и там есть много других врачей которых девочки написали и знают что эти врачи грамотные специалисты в нашем деле по поводу бесплодия.Попов же всеми уважаемый врач,многим помог обрести счастья материнства.Удачи Вам!:flower:

ariva 28.01.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Эйлис (Сообщение 37945472)
ходила я к Шевчук,думала мне поможет найти причины,дальше чем инфекции мы с ней не ушли.Поговорить с ней не получалось,сидит рядом медсестра,разговора никакого не получалось.Только брала анализы и всё.В адмиралтейских верфях искать причины бесплодия бесполезное время препровождение и денег траченье.Всё что там хорошо-это можно сдать анализы и всякие диагностики.Сами врачи,хоть и и квалифицированные,но нисколечки не заинтерессованые в вашей проблеме,искать её.Потом я ещё меняла врача на мужчину,не помню фамилию,поняла по его тону на консультации что ничего здесь не добиться и больше я не ногой и не кому не советую.Да, лучше сходить к Попову Петру Алексеевичу и то там точно время не потеряете:)

Не соглашусь. Попов - хирург, специалист по лапаре и т.п. А если автор планирует всего 7 месяцев, то маловероятно, что нужна уже операция. Возможно, просто надо пройти все обследования, сдать гормоны, сделать УЗИ мониторинг овуляции... А у Шевчуковой все это можно сделать по ДМС на хорошем оборудовании. А к Попову мне кажется надо идти, если минимум год не получается. 7 месяцев не получается - это же не бесплодие.

Дашустик25 28.01.2010 23:59

:016: да, я попробую по ДМС...если что-то серьезное, то конечно пойду к Попову дальше


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena