Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4888529)

IndigoAlba 20.12.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от япономаша (Сообщение 72641083)
а мне не скинула:wife:

Тебя у меня в друзьях нет, пачимута:) Сейчас в ехидногруппе найду.

япономаша 20.12.2011 12:16

Кензо, у меня тоже муж вчера отжег, как в анекдоте, когда жена его в противогазе встречает, а ему мнится, что она бровки повыщипывала))
встречаю мужа с работы поздненько, он смотрит на меня и выдает - какая ты сегодня красивая! Ух тыж, думаю я и коварно спрашиваю - да? а что изменилось-то по сравнению со вчерашним днем? он: ну эээ волосы чистые (без слов!), обруч красивый (вчера был тот же обруч), ну все вроде))) мучился долго))))
а секрет в том, что я глаза накрасила))))

япономаша 20.12.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от Baklajanka (Сообщение 72642061)
Вика про пятницу день :(

это дискриминация:001:
Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 72642108)
Доброе утро, девочки:)
Жутко спала сегодня- у меня голову разрывало от боли до 3 часов ночи- и спать уже хотелось жутко и не засыпалось от головной боли. Что это было? :001:Погода опять меняется и сразу на оймяконские морозы?:))

да щазз:046:

Your Majesty 20.12.2011 12:28

Маша, я прпо день, кто-то писал, что может днем. Вечером у меня корпоратив. :073:
Очень уж хочется с вами встретится и за НГ чайку бахнуть! :014:

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 72641953)
Вика, да я поняла, что официально ты вписана в РД, если рожаешь по договоренности. Я имею в виду, что акушерка отвечает какими гарантиями, что она приедет посреди ночи субботы, когда ты рожать начнешь и что она не будет в это время на смене с другой роженицей, которая у неё по договору больницы и оставлять нельзя, а с тобой у не только личный договор. А что не в подвале рожать- так это уж поняла:))

А про икру?:008: Деньги заранее привезу.

Деньги можешь на карту кинуть? Так удобнее. Или привози. Цену напишу позже, банка стоит в холодильнике, посмотрю, что написано на ней. :)

Личные качества тут только они. Я эти вопросы со "своими" обсуждаю обязательно. Все мы люди, либо сразу будут предупреждать, что на этот срок есть дела-отпуска, либо передают на руки другому не менее ценному специалисту. Не абы кому, а тому, в ком на 100% уверенны, что человек хороший и профи отличный.

Руку на пульсе держу, когда девочки рожают, я обязательно спрашиваю, как прошло, что понравилось, что нет, чтобы быть уверенной, что рекомендованная мной человек не косячит.

Baklajanka 20.12.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от япономаша (Сообщение 72642174)
Кензо, у меня тоже муж вчера отжег, как в анекдоте, когда жена его в противогазе встречает, а ему мнится, что она бровки повыщипывала))
встречаю мужа с работы поздненько, он смотрит на меня и выдает - какая ты сегодня красивая! Ух тыж, думаю я и коварно спрашиваю - да? а что изменилось-то по сравнению со вчерашним днем? он: ну эээ волосы чистые (без слов!), обруч красивый (вчера был тот же обруч), ну все вроде))) мучился долго))))
а секрет в том, что я глаза накрасила))))

волосы чистые - это 5)))))))

IndigoAlba 20.12.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от япономаша (Сообщение 72642174)
Кензо, у меня тоже муж вчера отжег, как в анекдоте, когда жена его в противогазе встречает, а ему мнится, что она бровки повыщипывала))
встречаю мужа с работы поздненько, он смотрит на меня и выдает - какая ты сегодня красивая! Ух тыж, думаю я и коварно спрашиваю - да? а что изменилось-то по сравнению со вчерашним днем? он: ну эээ волосы чистые (без слов!), обруч красивый (вчера был тот же обруч), ну все вроде))) мучился долго))))
а секрет в том, что я глаза накрасила))))

Ну и слава богу, что макияж муж не замечает, а просто общий прилив красоты видит- это очень по-мужски:) Есть мужчины, которые научены замечать макияж, но это как-то по-бабски звучит- вау, какой макияж, а не ты сама красивая. Мой муж тоже, к счастью, не различает макияжных изменений- какая ты свежая, кожа отдохнувшая!- круто, мой новый тональник японский стоил своей цены значит, думаю:))

Your Majesty 20.12.2011 12:30

Лариса, с выпиской! Выращивай свою лялю, чтобы щеки пухлые и милые были.

ИкотаФедотовна 20.12.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 72642897)
Маша, я прпо день, кто-то писал, что может днем. Вечером у меня корпоратив. :073:
Очень уж хочется с вами встретится и за НГ чайку бахнуть! :014:



Деньги можешь на карту кинуть? Так удобнее. Или привози. Цену напишу позже, банка стоит в холодильнике, посмотрю, что написано на ней. :)

Личные качества тут только они. Я эти вопросы со "своими" обсуждаю обязательно. Все мы люди, либо сразу будут предупреждать, что на этот срок есть дела-отпуска, либо передают на руки другому не менее ценному специалисту. Не абы кому, а тому, в ком на 100% уверенны, что человек хороший и профи отличный.

Руку на пульсе держу, когда девочки рожают, я обязательно спрашиваю, как прошло, что понравилось, что нет, чтобы быть уверенной, что рекомендованная мной человек не косячит.

Вика , а ты не знаешь платно к твоей Асе можно попасть??она только в Алмазова принимает?чего-то раз уж нашла ее хочется=)

Baklajanka 20.12.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 72643007)
Ну и слава богу, что макияж муж не замечает, а просто общий прилив красоты видит- это очень по-мужски:) Есть мужчины, которые научены замечать макияж, но это как-то по-бабски звучит- вау, какой макияж, а не ты сама красивая. Мой муж тоже, к счастью, не различает макияжных изменений- какая ты свежая, кожа отдохнувшая!- круто, мой новый тональник японский стоил своей цены значит, думаю:))

а я вообще не понимаю, что мой муж замечает и что оценивает. Зачастую в самые неожиданные для меня моменты, говорит, какая ты у меня хорошенькая)) а у меня, например, тушь размалась...

IndigoAlba 20.12.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 72642897)
Маша, я прпо день, кто-то писал, что может днем. Вечером у меня корпоратив. :073:
Очень уж хочется с вами встретится и за НГ чайку бахнуть! :014:



Деньги можешь на карту кинуть? Так удобнее. Или привози. Цену напишу позже, банка стоит в холодильнике, посмотрю, что написано на ней. :)

Личные качества тут только они. Я эти вопросы со "своими" обсуждаю обязательно. Все мы люди, либо сразу будут предупреждать, что на этот срок есть дела-отпуска, либо передают на руки другому не менее ценному специалисту. Не абы кому, а тому, в ком на 100% уверенны, что человек хороший и профи отличный.

Руку на пульсе держу, когда девочки рожают, я обязательно спрашиваю, как прошло, что понравилось, что нет, чтобы быть уверенной, что рекомендованная мной человек не косячит.

Икра стоила большая банка вроде 18 евро, когда мы в Лаппе покупали, но ты посмотри. У меня просто как раз наличными 45 евро лежат, а на карту это ж три процесса их вернуть:) Ну как будет удобнее ближе к делу, так и решим)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena