Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Зубы у особых. Предварительный отчет. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5207989)

KatIva 01.04.2012 13:29

Зубы у особых. Предварительный отчет.
 
Вчера наконец сделали первый раз зубы. Делали в Веронике на Ч. Речке. Общий наркоз - около 2х часов деприваном, 8 постоянных зубов вылечили, 3 молочных удалили. Что хочу сказать -делали прекрасно - врач (заведующая) спасибо ей ОГРОМНОЕ - кудесница и профессионал высокого уровня. Мало того, что спасла нам 6рки (их в Рауфуса хотели удалить заодно), но они остались живые. Потрясающий человек и Врач с большой буквы. Анестезиолог -изумительная дама, звонила нам регулярно до операции, проверяла здоровы ли мы и собирала анамнез. Позвонила и вчера вечером - узнала новости. Очень внимательная. И работала на высочайшем уровне. Все понравилось и клиника сделала наше пребывание там комфортным. Нервных родителей отпаивали кофе и чаем, давали шоколадку и развлекали мультиками :)). Так что очень довольна и преисполнена благодарностью. В конце мая пойдем доделываться. Надеюсь к этому времени ничего нового не появится. Так что на сегодняшнее утро -результатом очень довольна.
Да, кто не знает, мы тяжелые и у нас ЭПИ.
ЗЫ тьфу тьфу тьфу, тук тук тук

Nikimams 01.04.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от KatIva (Сообщение 78638697)
Вчера наконец сделали первый раз зубы. Делали в Веронике на Ч. Речке. Общий наркоз - около 2х часов деприваном, 8 постоянных зубов вылечили, 3 молочных удалили. Что хочу сказать -делали прекрасно - врач (заведующая) спасибо ей ОГРОМНОЕ - кудесница и профессионал высокого уровня. Мало того, что спасла нам 6рки (их в Рауфуса хотели удалить заодно), но они остались живые. Потрясающий человек и Врач с большой буквы. Анестезиолог -изумительная дама, звонила нам регулярно до операции, проверяла здоровы ли мы и собирала анамнез. Позвонила и вчера вечером - узнала новости. Очень внимательная. И работала на высочайшем уровне. Все понравилось и клиника сделала наше пребывание там комфортным. Нервных родителей отпаивали кофе и чаем, давали шоколадку и развлекали мультиками :)). Так что очень довольна и преисполнена благодарностью. В конце мая пойдем доделываться. Надеюсь к этому времени ничего нового не появится. Так что на сегодняшнее утро -результатом очень довольна.
Да, кто не знает, мы тяжелые и у нас ЭПИ.

Поздравляю , большое дело сделали :flower: ! А можно затронуть финансовую часть вопроса :008: , стоимость удаления молочных зубов (зуба) например ? Спасибо !

KatIva 01.04.2012 14:03

Спасибо. Если без наркоза, то по ценнику 460 р. Общий наркоз это самое дорогое. А нам один молочный удалили осенью по скорой в Рауфуса совершенно бесплатно.

Morrigan 01.04.2012 14:15

Поздравляю. :) Мы в Веронике были 5 лет назад, отношение было такое же - внимательнейший анастезиолог, замечательные врачи. Правда ценник и тогда впечатлял - 1 кариес + 3 пульпита нам встали в ~40.000. Но других шансов сделать зубы не было. А делать было надо - постоянный источник инфекции провоцировал тонзиллит.
Благодаря Веронике мы смотгли без проблем дожить до дня, когда ребенок таки дался стомоталогу. Под местный наркоз.

Natalia-Drusha 01.04.2012 22:26

Здорово.У нас куча гнилых зубов и эпи.Думаю ждать мая когда на земледельческой откроются-но страшно.А сколько нароз?

Mashysik 01.04.2012 22:36

Ценники конечно безумные....А что - разве бывает за такие суммы невнимательное отношение,мы пока кроме позитива за свои кровные другого и не получали.

KatIva 01.04.2012 23:35

Наркоз - первый час 8800, потом дешевле значительно. Но там еще набегает за все про все. Дорого, да. Но я часто у нас получала за деньги и плохое отношение и плохую работу. И еще, мне надо было чтобы сделали хорошо, пусть за деньги, но без последствий. Дешево и сердито оставляла на крайний случай. Надеюсь (ттт) удалось. Но повторю, у меня тяжелый ребь. И я дрожала почти год, от всего этого.

Fortezia 02.04.2012 01:42

Ну вы крутяшки!!!
Молодцы)))

anibas 02.04.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от KatIva (Сообщение 78638697)
Вчера наконец сделали первый раз зубы. Делали в Веронике на Ч. Речке. Общий наркоз - около 2х часов деприваном, 8 постоянных зубов вылечили, 3 молочных удалили. Что хочу сказать -делали прекрасно - врач (заведующая) спасибо ей ОГРОМНОЕ - кудесница и профессионал высокого уровня. Мало того, что спасла нам 6рки (их в Рауфуса хотели удалить заодно), но они остались живые. Потрясающий человек и Врач с большой буквы. Анестезиолог -изумительная дама, звонила нам регулярно до операции, проверяла здоровы ли мы и собирала анамнез. Позвонила и вчера вечером - узнала новости. Очень внимательная. И работала на высочайшем уровне. Все понравилось и клиника сделала наше пребывание там комфортным. Нервных родителей отпаивали кофе и чаем, давали шоколадку и развлекали мультиками :)). Так что очень довольна и преисполнена благодарностью. В конце мая пойдем доделываться. Надеюсь к этому времени ничего нового не появится. Так что на сегодняшнее утро -результатом очень довольна.
Да, кто не знает, мы тяжелые и у нас ЭПИ.
ЗЫ тьфу тьфу тьфу, тук тук тук

Вас взяли с эпи? :005: Прям чудеса в решете.

Fortezia 02.04.2012 03:17

мы тоже ходим в Веронику
с эпи
только на ВО


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena