Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5130730)

Mari999 10.03.2012 12:28

А кто-нибудь ездил за покупкой мебели в другой город???
 
Встал вопрос экономно, но со вкусом и практично обустроить жилье..., но думаю, как и у многих, ситуация в следущем, что нравится - дорого, что дешево-то не нравится(
Вот задалась вопросом, а может съездить в ближайшие города за мебелью, как вы думаете оптимален такой вариант???
И кто ездил, может посоветуете хорошие мебельные произ-ва, интересует Псков, Новгород, Белоруссия или ваши варианты???????
спасибо! :flower:

chicherina 10.03.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Mari999 (Сообщение 77192343)
Встал вопрос экономно, но со вкусом и практично обустроить жилье..., но думаю, как и у многих, ситуация в следущем, что нравится - дорого, что дешево-то не нравится(
Вот задалась вопросом, а может съездить в ближайшие города за мебелью, как вы думаете оптимален такой вариант???
И кто ездил, может посоветуете хорошие мебельные произ-ва, интересует Псков, Новгород, Белоруссия или ваши варианты???????
спасибо! :flower:

Мы ездили в Минск. Подруга обставляла загородный дом, а я купила спальню. Были в шоке. Обошлось все дешевле раза в 2,5. Мы сначала по интернету списались с одним магазином, потом приехали, посмотрели вживую и оплатили. Где-то через две недели пришла машина с мебелью. Сейчас сайт не помню (это было 3 года тому назад), но если Вас это интересует подниму документы.

tomas 10.03.2012 16:47

В кухнях писали - в Витебск ездили. Тоже сильно дешевле было.

Mari999 10.03.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от chicherina (Сообщение 77192952)
Мы ездили в Минск. Подруга обставляла загородный дом, а я купила спальню. Были в шоке. Обошлось все дешевле раза в 2,5. Мы сначала по интернету списались с одним магазином, потом приехали, посмотрели вживую и оплатили. Где-то через две недели пришла машина с мебелью. Сейчас сайт не помню (это было 3 года тому назад), но если Вас это интересует подниму документы.

поднимите, плиз!!!:flower::flower::flower: я нашла кучу понравившейся мебели как раз в Минске, я правильно понимаю, что вы покупали через интернет-магазин?? а я что-то зациклилась на производственных предприятих, а про интернет-магазины забыла((((( Сейчас вспомнила, что два года назад муж ездил туда в командировку, решил сам на своем авто, так я тоже списывалась с интернет-магазином с детскими товарами, и мы через них купили стульчик для кормления в пределах 2500 руб, а у нас тут такой 5500р стоил в совместных покупках, в магазине еще дороже, автокресло и кучу всего...

В гостях у сказки! 10.03.2012 17:11

Мы кухню в Брянске заказывали-покупали. Вышло в 2 раза дешевле! Тем более на доставке сэкономили. Потому что в Питере везде заказ+доставка,а мы областные и куда доставлять? А туда муж в командировки ездит на фуре

Hostess 11.03.2012 00:04

знакомый покупал кожаный диван из Боровичей.ездил в сами Боровичи.обошёлся в 2(!) раза дешевле.у нас около 95 000р.из Боровичей заказал за (примерно) 45000.ну ещё дорога на поезде и 1 ночь в гостинице(около 5000р)

SanRiKu 11.03.2012 01:05

при такой экономии надо организовывать совместный ЛВ-выезд в Белоруссию, например, - за мебелью))) и конечно требовать еще доп скидки)

Regen 11.03.2012 12:43

Мы были зимой в Минске у родных, смотрели мебель для кабинета. Реально дешевле,но пока думаем, так как с доставкой-претензиями по качеству(если что:()не разобрались и больше понравились модели из Финляндии. Решаем,выбираем. :ded:
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где:009:

ховрошечка 11.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Regen (Сообщение 77244960)
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где:009:

тоже интересно :)

katjan 11.03.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Regen (Сообщение 77244960)
Мы были зимой в Минске у родных, смотрели мебель для кабинета. Реально дешевле,но пока думаем, так как с доставкой-претензиями по качеству(если что:()не разобрались и больше понравились модели из Финляндии. Решаем,выбираем. :ded:
Вот тоже вопрос: никто не покупал мебель в Финляндии?там просто шкафчики модульные-спокойно парочку можно в машине за один раз довести. Знать бы где:009:

у нас друзья кухню из Финляндии вывозили по ящичку :)) следили за перевесом :ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena