Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Перемена образа...как стать красивее? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4393012)

nushechkin 08.04.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от dashkin81 (Сообщение 79044452)
ППКС-ну

Длина такая, как на 4 фотографии, отлично, удлиненное каре :flower: И волосы выпрямляйте утюжком, Вам лучше, чем в волнистыми.

Спасибо за рекомендацию))так и делаю...

Только у меня один вопрос:что означает "ППКС-ну"?

MarinaZen 10.04.2012 13:35

Выпрямляйте волосы утюжком, чтобы окончательно их сжечь :065:

Julsi 10.04.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Фуксик (Сообщение 65174511)
Мне нравится 4 фотография.Светлее вам лучше.

Плюсану,это фото нравится больше всего:)

Панакота 10.04.2012 14:37

А мне понравились волосы на 3й фотографии (не считая цвета)). На мой взгляд вам лучше всего с длинными НЕ ЧЕРНЫМИ волосами БЕЗ ЧЕЛКИ. Челка простит, черный цвет старит. И с волнистыми, и с прямыми одинаково хорошо.
Стрижка стильная, но все же лучше вам было бы с длинными, имхо)))

tatam 10.04.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Тётка (Сообщение 79035044)
nushechkin, добрый вечер! Вы на меня только не обжайтесь, но я выскажусь.
Просмотрев все фотографии и почитав Ваши комментарии, есть ощущение, что мастер Ваш - это парикмахерша в соседнем дворе стригущая за двести рублей. Что значит за раз сделать Вас пепельной блондинкой? Девушка выше написала, что 2 года шла к цвету на фото! Какие 3 смывки за раз? Что это за экзекуции? Не убивайте свои волосы!
На Вашем месте, я бы тратила деньги не на очередные линзы, а на хорошего мастера.
И про помады не могу молчать. Розовая на паре фото - ПТУшница на дискотеке, перламутровая - бабская. Откажитесь от кислотных цветов, дешевого перламутра, блесток и т.п.

Вы симпатичная девушка, вроде очень молодая, но делаете из себя бабищу! Если пока не можете понять в чем Ваш "изюм" - будьте проще и натуральнее, это всегда красиво. Русые волосы, простая, но профессионыльная стрижка, умеренный макияж + красивые сережки и блеск в глазах! (все ИМХО) :flower::flower::flower::flower:

ППКС

А то я думала, что у меня одной такое впечатление сложилось...
Стрижка не нравится точно, отращивайте до прежней длины (фото 4).
У вас красивый волос, за ним нужно ухаживать и красиво преподносить.
Вьющиеся тоже вам идут.
Челка не понравилась - вас, кмк, утяжеляет.
Блондинкой вас не представляю... вот каштан да, а блонд как то совсем нет...
И, только не обижайтесь - снимите лакированную черную куртку, избегайте контрастов черное-белое, мне кажется вам более мягкие, теплые тона подойдут, очень хочется вас видеть в беж, горчица, коралл...
:flower:

nushechkin 10.04.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от tatam (Сообщение 79247906)
ППКС

А то я думала, что у меня одной такое впечатление сложилось...
Стрижка не нравится точно, отращивайте до прежней длины (фото 4).
У вас красивый волос, за ним нужно ухаживать и красиво преподносить.
Вьющиеся тоже вам идут.
Челка не понравилась - вас, кмк, утяжеляет.
Блондинкой вас не представляю... вот каштан да, а блонд как то совсем нет...
И, только не обижайтесь - снимите лакированную черную куртку, избегайте контрастов черное-белое, мне кажется вам более мягкие, теплые тона подойдут, очень хочется вас видеть в беж, горчица, коралл...
:flower:

Волосы снова отрастить будет не просто,цвет сейчас примерно такой же...пока отращиваю свой натуральный...Блондинкой быть не хочу,но задумывалась о мелировании...
А насчёт куртки,это старая фотка и её(куртки) давно уже нет...Беж я думаю врядли у меня появится-это мой яростно ненавистный цвет,не знаю почему....На днях пойду совещаться со своим парикмахером,узнаю что она посоветует....стричься или ровнять...))

nushechkin 10.04.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79233432)
А мне понравились волосы на 3й фотографии (не считая цвета)). На мой взгляд вам лучше всего с длинными НЕ ЧЕРНЫМИ волосами БЕЗ ЧЕЛКИ. Челка простит, черный цвет старит. И с волнистыми, и с прямыми одинаково хорошо.
Стрижка стильная, но все же лучше вам было бы с длинными, имхо)))

Спасибо))Цвет да -подростковый максимализм (единственное в чем выражался)Без челки честно сказать даже не знаю как это,хоть и длинная, но всегда была. С чёрным я таки распрощалась,не для моих он волос....Думаю,вряд ли уже к нему вернусь...

nushechkin 10.04.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от MarinaZen (Сообщение 79228676)
Выпрямляйте волосы утюжком, чтобы окончательно их сжечь :065:

Надеюсь этого не произойдет(((Я крайне редко это делаю...некоторые выпрямляют каждый день....мне же достаточно одного раза после мытья головы....

Тунтуся 10.04.2012 20:43

с вашими волосами надо стрижку средней длины и не выпрямлять ,а наоборот объем делать
иначе у вас вечный бардак на голове,чуть влажно на улице и все ваши выпрямления зря

nushechkin 10.04.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 79258063)
чуть влажно на улице и все ваши выпрямления зря

Это точно)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena