Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужны отзывы о прорезиненном комбинезоне Jonathan-как вам вообще резиновая одежда? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5189030)

ИлюшинаМама 26.03.2012 19:22

Нужны отзывы о прорезиненном комбинезоне Jonathan-как вам вообще резиновая одежда?
 
Хочу купить на весну прорезиненный комбез Jonathan.:)
Лично мне полностью слитные комбезы нравятся больше,чем раздельные(да и есть у меня раздельный уже)-нам слитный одевать легче,мыть легче и не поддувает.
Вообщем вопрос в том,что я увидела очень красивый комбез-слитный,но он ПОЛНОСТЬЮ ПРОРЕЗИНЕННЫЙ,
в отличие от комбеза Lassie Suprafill,где верх-ткань,а ТОЛЬКО от пояса прорезинен.
Я переживаю,что ребенок будет в нем потеть.:(
Мы никогда не носли одежду Jonathan и RUKKA.
Напишите пожалуйста свое мнение-потеют в ней детки?
Не протекают швы?
Ткань достаточно прочна к истиранию?
Можно ли ее носить не только в дождь?
Или все-таки поискать Lassie Suprafill?

anna1207 26.03.2012 20:23

у нас комплект Rukka полукомбинезон и курточка- очень довольны!!! покупала прошлой весной, ближе к лету - все лужи наши, ничего непротекает, ребенок сухой и довольный, летом носили на колготки и бодик, осенью на площадку приезжали в коляске как фифы, в красивых брючках и флиске, потом одевали резиновый полукомбез и валялись везьде где хотели, в песке, на горке и пр. на обратном пути снимали комбез и снова фифа. сейчас, когда была оттепель и все в грязи и лужах одевала поверх обысного комбеза и снова по лужам и снова сухой и довольный ребенок...
я очень рекомендую, на мой взгляд действительно не заменимая вещь, очень удобно. и мне кажется что лучше именно просто резиновый полукрмбез - более практично и летом после дождя можно одеть и сейчас на верхнюю одежду. кстати, курточкой пользовались реже - только летом во время откровенного дождя, в остальное время обходились полукомбезом.

elvol 26.03.2012 20:34

У нас Рейма. Не знаю, что бы делала без этого комбеза. На даче когда все соседские дети сидели дома в дождливую погоду, мы гуляли. В лужах просто валялся и всегда был сухой.

ИлюшинаМама 26.03.2012 20:35

Наконец-то отзывы начались!
Спасибо вам большое!
Так вот в том то и вопрос-ПОЛНОСТЬЮ резиновый стоит покупать?

anna1207 26.03.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от ИлюшинаМама (Сообщение 78277468)
Наконец-то отзывы начались!
Спасибо вам большое!
Так вот в том то и вопрос-ПОЛНОСТЬЮ резиновый стоит покупать?

Вы меня прям в тупик поставили :001:
мне кажется что в полностью резиновом может быть жарко. у нас полукомбез очень высокий, до середины груди, а сзади вообще всю спинку прикравает. у нас размер 86, но прошлым летом остальную одежу мы носилди 74- 80, так что нам хватило на 2 года.

ИлюшинаМама 26.03.2012 20:59

Рейма полностью прорезиненный?Девочки-я вас очень прошу посоветуйте пожалуйста.
У меня полно комбезов,курток,полукомбезов-Рейма тек,Ленни,но вот когда был Лесси супрафил-я его обожала,нотам верх не резиновый.Там ткань,а тут-резина и вверху и внизу!

Ангелочеk 26.03.2012 21:11

Я живу в своём доме и без прорезиненой одежды некуда!!!!В садике воспитателю очень нравиться!!!Моя подруга глядя на меня тоже заказала 2 для своих детей!)))))))))))))))))))))))))))))

Melamori Blimm 26.03.2012 21:20

супрафил вы сейчас только с рук можете купить это осенняя коллекция и в финляндии в продаже их нет. только без утеплителя

Oooops 26.03.2012 21:23

Полностью резиновый нормально, я бы даже сказала, что удобно, когда совсем-совсем вода вокруг или когда снего-дождь идет. У нас только полукомбез - дочка может уделаться так, что по куртке вода вниз стечет под полукомбез:001: Только думаю, что не так уж часто будете его носить:008: Всё-таки для лета он "тяжеловат" кмк

ИлюшинаМама 26.03.2012 21:34

Вот-вот-деньги отдам за него-1700 руб-стоит,а одевать выходит только в дождь?А в дождь мы не гуляем.В садике после дождя супер удобно будет,но когда солнышко пригреет и оужи высохнут он у меня в нем упреет-да?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena