Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тимурка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5178500)

smeilisan 23.03.2012 19:45

leslap, имеется в виду, что две девочки у вас уже есть, и будет два мальчика. Я же вам советовала, расслабьтесь! Честное слово, здесь совершенно никого не интересует и не шокирует ваша ориентация. Так же, как и то, что у меня, вообще, нет пары. Мы говорим именно о детях. Слишком вы мнительны... Нам интересно узнать о вашем Тимурке. Пишите, пожалуйста!

leslap 23.03.2012 19:49

Извините, пожалуйста, просто и на работе абсолютный завал, и с чувством юмора стало плохо:(
Наверное, просто не так поняла...

leslap 23.03.2012 20:04

Расслабляюсь: детёныш сидит на коленках...
Помогает писать текст :)
Полюбил "паззлы" складвывает на 64 штуки..
Утомил прогулками (3 штуки в день)
С 10 до 12, с 16 до 18 и с 20 до 21.
Что делать с этим: пока не знаем..
Всё вокруг интересно: главный вопрос "Что это"
Такое ощущение что добирает восприятие окружающего мира.
Лучший "белый друг": холодильник..
Хлопанье дверцой постоянное, ничего нового там не появляться, что приводит к печале...

milada 23.03.2012 20:08

Расскажите, пожалуйста, как Вы контакт с сыном устанавливали в доме ребенка. Долго навещали его там? Как приняли решение, что именно он - ваш сын?

Alёna поЖружка 23.03.2012 20:15

Мне тоже кажется, что Вы сами противопоставляете себя другим приемным мамочкам, которым не до вопросов ориентации или национальности ребенка, уж точно - это не первые вопросы, которые бы Вам начали задать здесь, у меня, например, голова сейчас "кипит" от мысли, что мы будем делать, если места в саду не будет в сентябре (ну, это так, к слову), если Вам интересно писать о своем ребенке - то почему же нам не интересны Ваши переживания, опыт и т.д.?

leslap 23.03.2012 20:24

Навещали очень долго: в течение года.
Просто увидели и поняли : "наш"
Отторжения на уровне восприятия и запаха просто не было.
Долго принимали решение: имеем право или нет?
Консультировались с психологами (и у нас, и в Москве, и в Германии).
Просчитывали сколько будет стоить операция, и кто будет сидеть с детёнышем в реабилитационный период (занял почти два месяца).
И сейчас: он конечно садик посещает, но очень через раз.
Пока осваивается...
Проблема одна, бесконечный вопрос: "А я здесь навсегда?" (Рановато для трёхлетнего ребёнка)

зламатри 23.03.2012 20:30

отогреется.
а вам еще предстоят операции?как дочки отнеслись к вашему решению?

leslap 23.03.2012 20:30

На самом деле у меня пока ощущение, что я наступила на те же грабли, что и с дочерью.
Ребёнок понимает что-то не по годам...
Ну как-нибудь справимся...
Надеюсь всё же не аутичный спектр, впрочем и его преодолеем (плавали, знаем)

milada 23.03.2012 20:30

Как отношения со старшими сестрами развиваются? И вообще как старшие дети восприняли появление Тимурки?

бродчанка 23.03.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от smeilisan (Сообщение 78110919)
leslap, имеется в виду, что две девочки у вас уже есть, и будет два мальчика. Я же вам советовала, расслабьтесь! Честное слово, здесь совершенно никого не интересует и не шокирует ваша ориентация. Так же, как и то, что у меня, вообще, нет пары. Мы говорим именно о детях. Слишком вы мнительны... Нам интересно узнать о вашем Тимурке. Пишите, пожалуйста!

Людмила,Вы ошибаетесь, некоторых очень даже интересует Ваш помощник-практически альтруист.:)/гы-гы, тоже шутка/:flower:.leslap,Вы действительно раслабьтесь.У нас с мужем есть друзья нетрадиционной ориентации.Они тоже хотят детей.И Ваш опыт по прнятию в семью ребенка им бы был интересен и полезен.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena