Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200052)

катя беленькая 29.03.2012 19:52

а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус?
 
http://www.ladalargus.net/lada-largu...da-largus.html

мы ждём:support: даже уже на каком-то сайте неофициальный предзаказ сделали:))

Каракошка 29.03.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78488414)
http://www.ladalargus.net/lada-largu...da-largus.html

мы ждём:support: даже уже на каком-то сайте неофициальный предзаказ сделали:))

я думала многодетные только детей и квартиры ждут:046: сорри за офф

катя беленькая 29.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 78501719)
я думала многодетные только детей и квартиры ждут:046: сорри за офф

Вам легко говорить - вы ещё вмещаетесь в стандартную машину:))

так хочется новую, на гарантии 7-миместную машинку за 450 тыров!:love:

НотКа 30.03.2012 00:17

ээээ а можно хотеть многодетным?

Brauer 30.03.2012 00:39

бесплатно бы взяла,а так не надо.

Каракошка 30.03.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78502774)
Вам легко говорить - вы ещё вмещаетесь в стандартную машину:))

так хочется новую, на гарантии 7-миместную машинку за 450 тыров!:love:

говорят, у длинных УАЗов в багажнике скамейка есть;)

Zorra_84 30.03.2012 00:55

ээ, а соболь чем плох цена та же и побольше?

kurort 30.03.2012 01:28

я думала это тетенька какая-то))))))))

лада ларгус)))))

suhov 30.03.2012 04:41

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 78512504)
я думала это тетенька какая-то))))))))

лада ларгус)))))

и все ее ждут :0070:

Рейни 30.03.2012 12:28

Мы поглядываем тоже, хотя дизайн конечно :010:
Хорошо бы вживую посмотреть, посидеть внутри.
Если кто увидит, делитесь впечатлениями!

Horechek 30.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 78510542)
говорят, у длинных УАЗов в багажнике скамейка есть;)

только на ней возить нельзя официально, они теперь не сертифицированы по безопасности, служат лишь для того чтобы на пикнике посидеть, да и не все уазы ими комплектуются, мы например покупали дополнительно и сами устанавливали

isidora 30.03.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 78512504)
я думала это тетенька какая-то))))))))

лада ларгус)))))

Я в первый момент тоже так подумала :) :046: Кто-то типа Мери Поппинс.

Zorra_84 30.03.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Рейни (Сообщение 78524540)
Мы поглядываем тоже, хотя дизайн конечно :010:
Хорошо бы вживую посмотреть, посидеть внутри.
Если кто увидит, делитесь впечатлениями!

Тоже хочу посмотреть в СКК с 4-8 апреля будет мир автомобиля, думаю будет)

катя беленькая 30.03.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от НотКа (Сообщение 78507636)
ээээ а можно хотеть многодетным?

в смысле?:009:

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 78510542)
говорят, у длинных УАЗов в багажнике скамейка есть;)

Цитата:

Сообщение от Zorra_84 (Сообщение 78510550)
ээ, а соболь чем плох цена та же и побольше?

уаз и соболь русские, а ларгус Реношная машинка, только шильдик вазовский

Цитата:

Сообщение от Рейни (Сообщение 78524540)
Мы поглядываем тоже, хотя дизайн конечно :010:
Хорошо бы вживую посмотреть, посидеть внутри.
Если кто увидит, делитесь впечатлениями!

да, дизайн 80-х))))))))

Цитата:

Сообщение от Zorra_84 (Сообщение 78534538)
Тоже хочу посмотреть в СКК с 4-8 апреля будет мир автомобиля, думаю будет)

будет, будет http://news.auto.ru/news/12642.html я хочу съездить, только не знаю ещё в какой день

mamamalchikov 30.03.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78537412)
уаз и соболь русские, а ларгус Реношная машинка, только шильдик вазовский

Это уже интересней... Честно - меня слово "лада" пугает. Не доверяю Автовазу.
А там задний ряд как - откидные или полноценные? Фото салона не нашла..

катя беленькая 30.03.2012 15:22

3 ряд откидные, но их 2 и повыше, и свои окошки у них))))))) ещё крепления для автокресел изофикс обещают но не знаю, будут л ина задних - надо съездить посмотреть

http://www.ladalargus.net/novosti/la...da-largus.html

катя беленькая 30.03.2012 15:25

нет, не откидные - складные))))))

http://www.allcarz.ru/wp-content/upl...-largus_03.jpg

Manta 30.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78539351)
Это уже интересней... Честно - меня слово "лада" пугает. Не доверяю Автовазу.
А там задний ряд как - откидные или полноценные? Фото салона не нашла..

Renault - это концерн, который зарабатывает в основном продажей дешевых машин эконом-класса, которые для сохранения своего доброго имени во всех странах Европы кроме нашей продает под другими марками для привлечения спроса:) Например, в большинстве других стран никто не знает Renault Logan, но знают Dacia Logan :)
Качество деталей у них ничуть не лучше вазовских. Кстати, Renault - один из владельцев автоваза;)

mamamalchikov 30.03.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 78541219)
Renault - это концерн, который зарабатывает в основном продажей дешевых машин эконом-класса, которые для сохранения своего доброго имени во всех странах Европы кроме нашей продает под другими марками для привлечения спроса:) Например, в большинстве других стран никто не знает Renault Logan, но знают Dacia Logan :)
Качество деталей у них ничуть не лучше вазовских. Кстати, Renault - один из владельцев автоваза;)

Renault Logan у нас был, я довольна осталась - ни одного ремонта за 3 года. Про ВАЗовские машинки такого сказать нельзя.. И дело не в деталях, а качестве сборки, как я понимаю. Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".

Честно говоря, сами ждём ё-мобиль. Жалко, что нет 7-местной версии..пока..

катя беленькая 30.03.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 78541219)
Renault - это концерн, который зарабатывает в основном продажей дешевых машин эконом-класса, которые для сохранения своего доброго имени во всех странах Европы кроме нашей продает под другими марками для привлечения спроса:) Например, в большинстве других стран никто не знает Renault Logan, но знают Dacia Logan :)
Качество деталей у них ничуть не лучше вазовских. Кстати, Renault - один из владельцев автоваза;)

да нет, дача логан - это та машинка, которую сейчас на автовазе стали собирать под именем лада ларгус)))))))
а вообще это тот же логан, только повыше, подлиннее и с 3-им рядом сидений

нашему логану 4 года и он не сыпется, как 4-хлетние русские машинки. в принципе я им довольна, только не влезаем уже в него всей семьёй:(

катя беленькая 30.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78541507)
Renault Logan у нас был, я довольна осталась - ни одного ремонта за 3 года. Про ВАЗовские машинки такого сказать нельзя.. И дело не в деталях, а качестве сборки, как я понимаю. Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".

Честно говоря, сами ждём ё-мобиль. Жалко, что нет 7-местной версии..пока..

и в деталях, и в качестве сборки

но ведь тот же логан в Москве собирают

Тучка 30.03.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78541507)
Renault Logan у нас был, я довольна осталась - ни одного ремонта за 3 года. Про ВАЗовские машинки такого сказать нельзя.. И дело не в деталях, а качестве сборки, как я понимаю. Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".

Честно говоря, сами ждём ё-мобиль. Жалко, что нет 7-местной версии..пока..

А чем вам "Надежда" не угодила? У нас она была 5 лет(правда наша еще до последнего ресталинга была)-супер машинка-если бы ее не сняли с производства и стало фигово с деталями еще подумали стоит ли менять на другую

Manta 30.03.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78541507)
Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".
.

А продаваемые в нашей стране бюджетные модификации рено собирают у нас же, правда, собирают на разных заводах (АЗЛК, ИЖАВТО), на Автовазе только начали или собирались начинать, не помню точно;)

Manta 30.03.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78541994)
да нет, дача логан - это та машинка, которую сейчас на автовазе стали собирать под именем лада ларгус)))))))
а вообще это тот же логан, только повыше, подлиннее и с 3-им рядом сидений

нашему логану 4 года и он не сыпется, как 4-хлетние русские машинки. в принципе я им довольна, только не влезаем уже в него всей семьёй:(

"Renault Logan — это бюджетный автомобиль В-класса, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков. В основе машины лежит так называемая «платформа B0». Основное производство развернуто в Румынии, на заводе промышленной группы Dacia, которая с 1999 года принадлежит компании Renault.

В зависимости от специфики рынка продается под марками Dacia, Renault или Nissan. В странах Европы (за исключением России) и в Марокко продается Dacia Logan, собираемая в Румынии и в Марокко. На территории РФ автомобиль продаётся под маркой Renault. "

mamamalchikov 30.03.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 78546663)
А продаваемые в нашей стране бюджетные модификации рено собирают у нас же, правда, собирают на разных заводах (АЗЛК, ИЖАВТО), на Автовазе только начали или собирались начинать, не помню точно;)

Я знаю. Но у меня нет доверия именно концерну АвтоВАЗ, а не отечественному производителю в целом:).

Manta 30.03.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78547661)
Я знаю. Но у меня нет доверия именно концерну АвтоВАЗ, а не отечественному производителю в целом:).

Ааа, ясно:)
Мы просто думали купить машину, опрашивали знакомых в теме, много читали-узнавали, и я после этого сильно разочаровалась в рено:) меня огорчило и то, что они дакия везде, и то, что собирают их везде, где не лень, кто ни попадя:)
В общем, мы так вдумчиво думали, что я решила вложить все силы в приобретение квартиры около работы нашего папы:))

mamamalchikov 30.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 78549095)
Ааа, ясно:)
Мы просто думали купить машину, опрашивали знакомых в теме, много читали-узнавали, и я после этого сильно разочаровалась в рено:) меня огорчило и то, что они дакия везде, и то, что собирают их везде, где не лень, кто ни попадя:)
В общем, мы так вдумчиво думали, что я решила вложить все силы в приобретение квартиры около работы нашего папы:))

Я уже писала - у нас был Рено Логан подмосковной сборки, остались довольны. Брали новый, 3 года гарантии, ни одного ремонта. А эксплуатировался нещадно, в т.ч. и мной как начинающим водилой :001:
Просто у нас родилась третья и мы прикупили 7-местку.

ВАЗ был у папы. Не машина, а автоконструктор, имхо. Поскольку гаража нет и муж ремонтировать сам не будет - не рискуем.

катя беленькая 30.03.2012 17:57

а я ведь и не рекомендую никому:073: а то нам самим не хватит:046:
я, может и тему специально создала. чтоб узнать кто тоже хочет и отговорить:))

suhov 30.03.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 78541507)
Renault Logan у нас был, я довольна осталась - ни одного ремонта за 3 года. Про ВАЗовские машинки такого сказать нельзя.. И дело не в деталях, а качестве сборки, как я понимаю. Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".

Честно говоря, сами ждём ё-мобиль. Жалко, что нет 7-местной версии..пока..

А у нас был Сценик :091:
Это было УЖАС что такое! За два года, которые мы на нем отмучались, ломался он постоянно! Причем хитро так. Во-первых, барахлила электроника. Ездишь-ездишь и вдруг ни с того ни с сего приходишь к машине где-нибудь у гипермаркета (с кучей пакетов с продуктами), а она - бац! - и не заводится. Четыре раза вывозили ее на эвакуаторе в сервис. И так толком ничего с ней сделать и не удалось. Она могла некоторое время постоять и начать опять заводиться как ни в чем не бывало без всякого ремонта.
Кроме того к концу второго года она начала просто сыпаться - одно за другим. вспоминаю как страшный сон.
Муж сказал, что Рено у нас не будет больше никогда :))

suhov 30.03.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Manta (Сообщение 78546663)
А продаваемые в нашей стране бюджетные модификации рено собирают у нас же, правда, собирают на разных заводах (АЗЛК, ИЖАВТО), на Автовазе только начали или собирались начинать, не помню точно;)

У нас даже БМВ испохабить умудрились, так что...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena