Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   СРОЧНО !Гайморит!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1122689)

Вишенка55 28.02.2009 11:32

СРОЧНО !Гайморит!!
 
Подскажите плизз у кого был ОСТРЫЙ гайморит и как лечили??? Можно ли обойтись без прокола????Очень мучаюсь и голова раскалывается несколько дней.И безумно боюсь прокола:(.Спасибо всем заранее кто ответит!!!

ymnitsa 28.02.2009 15:36

а
 
Цитата:

Сообщение от Вишенка55 (Сообщение 22389633)
Подскажите плизз у кого был ОСТРЫЙ гайморит и как лечили??? Можно ли обойтись без прокола????Очень мучаюсь и голова раскалывается несколько дней.И безумно боюсь прокола:(.Спасибо всем заранее кто ответит!!!

Вы поступаете очень опасно. Срочно обратитесь в Марьинскую больницу, там круглосуточно дежурит ЛОР. Прокол, конечно, неприятно. но совсем не больно. Заплатите маленькую денежку за обезболивание в все сразу станет хорошо. Удачи

Вишенка55 28.02.2009 15:38

Спасибо!только что ходила на рентген.да подтвердили двухсторонний гайморит.до мариинки не дозвониться ,наверно потому что суббота:( порекомендовали ехать в костюшко в лор отделение,скорей всего на прокол:(.знаю что это очень больно...:(:(:( ужас,так боюсь:0009:сижу реву

Вишенка55 28.02.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 22396389)
Вы поступаете очень опасно. Срочно обратитесь в Марьинскую больницу, там круглосуточно дежурит ЛОР. Прокол, конечно, неприятно. но совсем не больно. Заплатите маленькую денежку за обезболивание в все сразу станет хорошо. Удачи

мне туда не дозвониться:(

rita1873 28.02.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Вишенка55 (Сообщение 22396470)
Спасибо!только что ходила на рентген.да подтвердили двухсторонний гайморит.до мариинки не дозвониться ,наверно потому что суббота:( порекомендовали ехать в костюшко в лор отделение,скорей всего на прокол:(.знаю что это очень больно...:(:(:( ужас,так боюсь:0009:сижу реву

Не переживайте! Моему сыну делали проколы 3 раза в 6 лет. С обезболиванием он ничего не почувствовал. Ищите хорошего врача в больнице и не затягивайте.

kassiopea 28.02.2009 16:01

у меня была такая же штука. Мне ничего не прокалывали. Мне делали промывание, совсем не больно, ничего не чувтствуешь, зато сразу после промывания нос дышит отлично.
Должна сказать, что мне делали 5 или 7 раз это промывание с добавлением какого-то лекартсва. Ну и таблетки прописали, какие- не помню.

На самом деле может просто поехать в Мариинку, и на месте разобраться.
А так, думаю, что дозвониться будет трудно.

Ardent_Prepod 28.02.2009 16:14

Действительно, если приехать в Мариинку с рентгеном и сказать: вот так и так... боли неделю, голова ноет, нос не дышит, участковый в поликлинике сегодня не работает - я думаю, они примут. На худой конец, можно сунуть.

ymnitsa 28.02.2009 18:21

п
 
Цитата:

Сообщение от Ardent_Prepod (Сообщение 22397790)
Действительно, если приехать в Мариинку с рентгеном и сказать: вот так и так... боли неделю, голова ноет, нос не дышит, участковый в поликлинике сегодня не работает - я думаю, они примут. На худой конец, можно сунуть.

Почему же не примут!!! Это дежурная ЛОР-больница по городу . Именно туда я придежала в ноябре с гайморитом. Делали 2 прокола за один день, т.к. очень много было гноя-один вечером, другой в 7 утра, чтобы в ту же смену попасть. На ночь уехала домой.Если "госпитализируетесь" все будет бесплатно. Я заплатила 1000 руб. (500+500), просто было страшно, что бы ко мне ласково отнеслись. Это же вам не ЛОР НИИ, где врачи избалованы деньгами. Тут таким деньгам были очень довольны. НЕ бойтесь, едьте скорее.:flower:

Вишенка55 28.02.2009 19:48

Я только что с больницы костюшко вернулась.Врач по снимку как то быстро одним глазом пробежал.Сказал что прокол пока делать не надо,так как у них не поликлиника,и для этого нужна госпитализация,а у них нет мест.Прописал пить антибиотики флемоксин-солютаб и таблетки от алергии(зачем то:009:)и если будет так же плохо приезжать с направлением из поликлиники к ним на госпитализацию:(

Вишенка55 28.02.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 22402565)
Почему же не примут!!! Это дежурная ЛОР-больница по городу . Именно туда я придежала в ноябре с гайморитом. Делали 2 прокола за один день, т.к. очень много было гноя-один вечером, другой в 7 утра, чтобы в ту же смену попасть. На ночь уехала домой.Если "госпитализируетесь" все будет бесплатно. Я заплатила 1000 руб. (500+500), просто было страшно, что бы ко мне ласково отнеслись. Это же вам не ЛОР НИИ, где врачи избалованы деньгами. Тут таким деньгам были очень довольны. НЕ бойтесь, едьте скорее.:flower:

А вы на какое отделение ездили в мариинку?просто я по инету нашла телефон только платного,там мне сказали что лор принимать будет только в понедельник,и если у меня температура то лучше мне куда нибудь в другое место!И скажите пожалуйста а прокол больно делать???


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena