Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

Lonsik 20.05.2009 01:07

Цитата:

Интересно, а при омываемой беременности тест что показывает?
Тест показывает беременность. У меня так было: тест уже показал долгожданную беременность, а через несколько дней начались месячные. В больницу я неслась вперед собственных воплей-сохранять. Меня там уверяли что я вообще не беременна, но УЗИ показало 3 недели беременности. Сохранили и дальше отходила без проблем, только страх все время преследовал.

Кapel'ka 20.05.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Lёllik (Сообщение 26330462)
Тест показывает беременность. У меня так было: тест уже показал долгожданную беременность, а через несколько дней начались месячные. В больницу я неслась вперед собственных воплей-сохранять. Меня там уверяли что я вообще не беременна, но УЗИ показало 3 недели беременности. Сохранили и дальше отходила без проблем, только страх все время преследовал.

Вы молодец, что не сдались и поехали в больницу! сами спасли своего малыша! Очень рада за Вас!:flower:

MerryM 20.05.2009 16:25

пила литрами томатный сок и ела солёную рыбу-когда ещё никаких тестов не делала-задержки не было-скорее всего,совпадение,но было такое;)

Lapula 20.05.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Lёllik (Сообщение 26330462)
Тест показывает беременность. У меня так было: тест уже показал долгожданную беременность, а через несколько дней начались месячные. В больницу я неслась вперед собственных воплей-сохранять. Меня там уверяли что я вообще не беременна, но УЗИ показало 3 недели беременности. Сохранили и дальше отходила без проблем, только страх все время преследовал.

Подскажи пож-та))) : а Монстры начались у тебя с мазни или полноценно?? и в итоге почему они начались, что врач сказал?
у меня пока тест не полосатится, но мазня неделю, а до М еще 2 дня. Конечно это врят ли Б., просто оч. странно.........

Olgaaa 20.05.2009 19:24

Почему врят ли??? Пейте витаемин е 1 таб 2 или 3 раза в день! он полезен и сохранять помагает!!!

yermolanna 20.05.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Lёllik (Сообщение 26330462)
Тест показывает беременность. У меня так было: тест уже показал долгожданную беременность, а через несколько дней начались месячные. В больницу я неслась вперед собственных воплей-сохранять. Меня там уверяли что я вообще не беременна, но УЗИ показало 3 недели беременности. Сохранили и дальше отходила без проблем, только страх все время преследовал.

Спасибо большое, что сказали!
Оказывается, у моей мамы была омываемая Б. Так что и у меня такое вполне возможно ;)
Буду знать, что делать! :080:

GROOOOM 21.05.2009 01:06

Девочки, всем привет! Я к вам! Низ живота тянет, ночью даже показалось, что матка в тонусе, схватывает, грудь увеличилась и болит по страшному!!! С первой беременностью не было никаких признаков вообще!!! После задержки в 4 дня я только начала задумываться, что что-то тут не то. Не болело, не тянуло и ничего не хотелось. А тут прямо вся из себя беременная. 25 числа день "Х". ( С мужем 11 годовщина знакомства, хочу тестик подарить :)
Девочки, всем удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

GROOOOM 21.05.2009 01:15

И еще! АИСТОВ видели, как раз овуляция д.б. в тот день

Prosto mama 21.05.2009 13:10

У меня в прошлом цикле была задержка была 3 дня, обычно они могут раньше придти, но не позже.Тест не делала,боялась.Еще видела сон в котором пыталась пройти в очень узкую дверь, так накручивала себя, что решила, что у меня спайки (что очень возможно при моем аднексите, ВБ уже была) и оплодотворенная яйцеклетка не может через трубы проскочить.В общем чего только себе не напридумывала, но М. начались.Хотелось плакать, но работа , забота о ребенке все перевесило, да и муж в командировке, в общем ужас-ужас.
Надеюсь мы все увидим 2 полоски, но хочется поскорей...

Troya 21.05.2009 13:37

Не знаю, говорили о таком признаке или нет, но на меня свалилась такая усталость и сонливость, что даже на работе заметили... и в туалет я часто бегала ) (это началось где-то за неделю до предполагаемой менструации)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena