Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не хочу кесарево (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2896008)

LoTaM 21.06.2010 15:28

Не хочу кесарево
 
Девы, я к Вам плакаться.
Сейчас мне кажется меня никто не убедит. Мне светит кесарево и похоже без вариантов. А так его не хочу!Меня не операция пугает. Мне психологически тяжело.Будто я не женщина раз сама родить не могу. И боли я не боюсь, я так мечтала об обычных родах, а тут эта кесарево. Даже узнавать ничего не хочу про него, я гимнастику делала, на курсы собралась, пренатальную психологию изучала, а тут просто все перечеркнули. Сижу реву мне кажется я ребенка не признаю если такие "роды" будут, раньше ждала их а теперь даже думать не хочу:0072:

yanola 21.06.2010 15:35

Успокойтесь и не накручивайте себя глупыми мыслями... Некоторые без медицинской помощи и выносить не могут - и не перестают от этого быть женщинами. Я так понимаю, что КС вам показано из-за проблем со здоровьем - так подумайте о том, что ЕР для вас риск - а ребенку нужна живая мама:016: По мне, так это вполне достаточный аргумент, чтоб не переживать.

Madaminna 21.06.2010 15:38

А иногда Ер не только протвопоказаны маме, но и ребетнку. вы же не хотите навредить своему ребеночку, вы же его ждете и любите. Так что ничего страшного в том, что вас будут кесарить нет.
Это кесарево, а следующего родите сами

ВВН 21.06.2010 15:40

А в чем проблема-то если не секрет??

Nyutik 21.06.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Madaminna (Сообщение 45271449)
А иногда Ер не только протвопоказаны маме, но и ребетнку. вы же не хотите навредить своему ребеночку, вы же его ждете и любите. Так что ничего страшного в том, что вас будут кесарить нет.
Это кесарево, а следующего родите сами

+1
если у вас показания к КС, значит так надо!!!! у меня есть несколько подруг, которых кесарили, причем экстренно!!!! они обожают своих детей и совершенно не парятся по поводу того, что не смогли родить сами!!!!!!!!

AIfa 21.06.2010 15:48

Я тоже о ЕР мечтала, и тоже похоже светит кесарево. Но к последнему месяцу успокоилась. Значит так надо. А что для меня важно? Ребенку не навредить. Послушаешь, столько случаев, когда надо было кесарево, а врачи по какой-то причине промедлили и всё, родовая травма или что ещё хуже. Нет уж, я всё стерплю ради своего малыша. И вам советую так к этому относиться. Не до эгоизма тут. Я, я... ребенок главное!

LoTaM 21.06.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от ВВН (Сообщение 45271519)
А в чем проблема-то если не секрет??

Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.

Air17 21.06.2010 15:51

Ну это у Вас просто первые эмоции такие, самые сильные. Не накручивайте себя, главное ведь не способ появления ребеночка на свет - а его и Ваше здоровье. Если есть какие-то сомнения, то сходите еще к другим врачам, быть может есть еще вариант без кесарева. И не плачьте, малышку это не полезно. Все хорошо будет:flower:

LoTaM 21.06.2010 15:53

Да все доводы здравого смысла ясны и понятно. но это как снег на голову. и "я" тут не причем.

дочь Че Гевары 21.06.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от LoTaM (Сообщение 45271958)
Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.

не знаю, что это. но.
это вам невролог не разрешает или гинеколог?
сходите к др. неврологу, проконсультируйтесь с врачом в РД
и, что у вас за мысли такие "я- женщина , родить не могу"
роды - это безусловно важный процесс, но это какие то несколько часов, а ВЫ - ЖЕНЩИНА, 9 месяцев вынашиваете малыша, не смотря на все токсикозы и давления и проч., ВЫ будете егоы выкармливать, ночью к нему вставать и т.д. а это все - не несколько часов - это вся жизнь :flower:

А на курсы бы я все равно пошла на вашем месте;)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena