Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4978187)

nevada 20.01.2012 14:02

Готовы ли вы отдать свой двор под строительство паркинга?
 
Вложений: 1
Тема очень актуальна. Предлагаю следующее. Всем нам не хватает свежего воздуха, зелени, мест для выгула собак, ну иже с ними и детей, для лыж, великов, ватрушек, для машин.... И вот последнее- наиболее болезненная, нервная и актуальная проблема:ded: Пофиг на все остальное. Кто то хочет парковку у ледового, кто нет, кто то хочет парковку на месте моего сквера, Я нет, кому то необходима парковка возле дома, безлошадным нет... и т.д.
Желающие иметь паркинг- подайте предложение властям чтоб наконец то сделали жизнь проще и удобнее, отдайте свой двор, соберите подписи соседей и вперед:080: Будет всем щастье:014:
Ну, как идея?
а, и еще, адресок назовите, кто ДА))))

и фото посмотрите плиз, и скажите, хотели бы вы, если бы у вас был такой сквер, под паркинг на 34 машины его отдать?

nevada 20.01.2012 14:20

двор-это я имею ввиду все ненужные газоны, деревья и клумбы и все, что не под асфальтом. А то, что машины вдоль проездов стоят это еще не парковка, это цветочки, так сказать, и проблему не решают.

Freha 20.01.2012 14:25

Я за! У нас во дворе (очень большом) имеется - здоровущая детская площадка и стадиончик, скверик, всякая довольно обширная зелень под окнами. При всем при этом, немаленький кусок двора занят непонятным неухоженным газоном с несколькими деревьями. И вся эта красота обнесена еще и заборчиком, видимо заповедник. Машины ставить почти некуда (они скученно гнездятся у помойки), а недавно когда переоборудовали детскую площадку, часть ее заасфальтировали под парковку (лишь бы этот райский уголок не трогать). Ну вот зачем оно?

nevada 20.01.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от Freha (Сообщение 74119339)
Я за! У нас во дворе (очень большом) имеется - здоровущая детская площадка и стадиончик, скверик, всякая довольно обширная зелень под окнами. При всем при этом, немаленький кусок двора занят непонятным неухоженным газоном с несколькими деревьями. И вся эта красота обнесена еще и заборчиком, видимо заповедник. Машины ставить почти некуда (они скученно гнездятся у помойки), а недавно когда переоборудовали детскую площадку, часть ее заасфальтировали под парковку (лишь бы этот райский уголок не трогать). Ну вот зачем оно?

вот и я говорю, зачем не всю то детскую под парковку? лучше же и то и другое:) мы же машины больше любим;)

nevada 20.01.2012 14:32

это шютка, еси чо

Петербурженка 20.01.2012 14:36

Я против...дети во дворе должны гулять ( как мы когда то.......)

Кин-дза-дза! 20.01.2012 14:37

У меня за домом огромный пустырь. Собаки все равно гадят у крыльца. Парковаться - большая проблема. Сделали бы парковку - столько бы людей вздохнули с облегчением.
Так что, да, готова отдать. Берите.

Merry dancers 20.01.2012 14:39

Я за то, чтобы во дворе был и паркинг, и площадка детская, и озеленено все было. Ибо паркинг гораздо культурней, чем машины паркующиеся везде, где ни попадя.

torin 20.01.2012 14:42

У меня во дворе и так парковка. Новый дом, двор закрытый со шлагбаумом. За парковку платим, те кто там ставит на ночь. Мне очень нравится. Чужих во двор не пускают.

torin 20.01.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от nevada (Сообщение 74119889)
вот и я говорю, зачем не всю то детскую под парковку? лучше же и то и другое:) мы же машины больше любим;)

Я свою машину люблю много больше чужих собак :))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena