Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кто проходил обследование в центре Даная? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5204654)

яноточка 31.03.2012 10:54

Кто проходил обследование в центре Даная?
 
Нам с мужем посоветовали этот центр для обследования и планирования ребенка,ну вот не знаю...,расскажите кто что знает об этом центре.

МалинкаЯгодка 31.03.2012 12:04

Я пыталась вести беременность в филиале не Лиговском. Впечатления остались самые ужасные(( если бы нашла в себе силы судилась бы с ними((
До 12 недели к ним ходила УЗИ каждые 1,5 недели делала ( для этого были показания) . В итоге оказалось, что беременность у меня замерла на 5-6 неделях, а они все остальное время из меня просто деньги тащили.. Даже придумывали сердцебиение.. хотя даже эмбриона не было((

яноточка 31.03.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от МалинкаЯгодка (Сообщение 78590160)
Я пыталась вести беременность в филиале не Лиговском. Впечатления остались самые ужасные(( если бы нашла в себе силы судилась бы с ними((
До 12 недели к ним ходила УЗИ каждые 1,5 недели делала ( для этого были показания) . В итоге оказалось, что беременность у меня замерла на 5-6 неделях, а они все остальное время из меня просто деньги тащили.. Даже придумывали сердцебиение.. хотя даже эмбриона не было((

мда....вот и обратись к таким за помощью,..может вы знаете какой то ХОРОШИЙ медцентр?

МалинкаЯгодка 31.03.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от яноточка (Сообщение 78603204)
мда....вот и обратись к таким за помощью,..может вы знаете какой то ХОРОШИЙ медцентр?

я уже много где побывала.. 2 года обследовалась в ЦН на ВО, теперь ушла от них.. так как проблема не вынашивания переросла в в проблему вторичного бесплодия, пока начиталась отзывов про Феоктистова в МиД , пойду к нему))
Вы почитайте топики, здесь много кого хвалят..

яноточка 01.04.2012 01:23

[QUOTE=МалинкаЯгодка;78605776]я уже много где побывала.. 2 года обследовалась в ЦН на ВО, теперь ушла от них.. так как проблема не вынашивания переросла в в проблему вторичного бесплодия, пока начиталась отзывов про Феоктистова в МиД , пойду к нему))
Вы
почитайте топики, здесь много кого хвалят..[/QUOT


Выберу время и почитаю,может все таки найду что то для себя,спасибо.

Шелк@Шоколад 04.04.2012 00:24

Я тоже напишу про Данаю, хотя ходила к ним давно, когда планировала 1-го ребенка.
Сделали они мне анализы на скрытые инфекции с чувствительностью к антибиотикам, а результат неправильно трактовали.:010:
Написали такую хрень-просто ужас. Ржали потом врачи из Отта как сумашедшие.
Когда им позвонила и начала выяснять за что же брали деньки-администратор начала угрожать и хамить.:wife:
Короче согласна с МалинкаЯгодка-просто вытягивание денег.

Icher 04.04.2012 10:21

Кагда-то, в начале 2000 годов этот центр славился тем, что там можно быстро, анонимно, дорого и без лишних вопросов сделать сделать всё что угодно, при этом качества никто не обещал. И врачи даж в консультации, когда спрашивали где будете делать УЗИ, если не у нас, то говорили только не в Данае!
А так центров полно. Можно при больнице или ещё где.

яноточка 04.04.2012 19:09

Ну ладно тогда,раз всё так не хорошо,будем искать что нибудь получше)

Driana 05.04.2012 09:59

Девочки, я обе свои беременности планировала в клинике Ленинский 95 у Юлии Александровны Дикало... очень чуткий человек, всегда все объяснит, я обращаюсь к ней уже много лет, очень довольна.

Это к вопросу, куда можно податься)

micel 05.04.2012 12:42

девочки кому дорого собственное здоровье не ходите в данаю на лиговский.наблюдалась там в 2004-2008 годах по поводу непостоянного цикла у гин. китаевой, имени узистки не помню.эта "доктор" 4! года не могла заметить что у меня СПКЯ, тупо не видела капсулы на яичниках и проблемы с маткой, говорила всё почти ок, разводила на вечное лечение от уреаплазмы и держала 4 года на Ярине, типо регуляция цикла.то есть 4 года узист была слепа!через 4 года моё терпение лопнуло от отсутсвия результатов и я от них ушла, причем моя настоящая гин с таким анамнезом сразу отправила меня на лапороскопию , так как планировать с такими доведенными яичниками было невозможно.у меня осталась куча узи из данаи, где черным по белому написано что кист и спкя у меня нет ,сначала мне очень хотелось хорошо поругаться с ними за бессмысленно выкачанные деньги, но я решила что господь бог гинекологу китаевой и её узистке судья .а ресепшен в конторе действительно хамский.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena