Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Давайте составим пособие нашим мужчинам: «Подарки любимой на каждый день!» (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4799656)

kate_ntc 22.11.2011 10:41

Давайте составим пособие нашим мужчинам: «Подарки любимой на каждый день!»
 
Все девушки любят получать ПОДАРКИ :0070: :
- либо это что-то материальное ( :flower: цветы, украшения и т.д.),
- либо какие-то приятные ощущения (:095: массаж)
- или незабываемые впечатления (:0075: например, отдых)!!!

Но мужчины, почему то, без женской подсказки (обычно) не могут до этого додуматься :027:
Предлагаю составить список женских пожеланий в помощь нашим мужчинам, распечатать и подарить им :040:

Начну с элементарного:
- заказать цветы с курьером на работу вашей любимой девушке! (сидишь ты на работе, погода мрачная, хочется спать... вдруг звонок в дверь офиса - "посылка для Фроси" - и заходит курьер с офигительным букетом и можно еще с юмористической записочкой внутри - и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Короче идея понятна, буду рада если кто-нибудь подхватит!

Прошка 22.11.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от kate_ntc (Сообщение 70791622)
Все девушки любят получать ПОДАРКИ :0070: :
- либо это что-то материальное ( :flower: цветы, украшения и т.д.),
- либо какие-то приятные ощущения (:095: массаж)
- или незабываемые впечатления (:0075: например, отдых)!!!

Но мужчины, почему то, без женской подсказки (обычно) не могут до этого додуматься :027:
Предлагаю составить список женских пожеланий в помощь нашим мужчинам, распечатать и подарить им :040:

Начну с элементарного:
- заказать цветы с курьером на работу вашей любимой девушке! (сидишь ты на работе, погода мрачная, хочется спать... вдруг звонок в дверь офиса - "посылка для Фроси" - и заходит курьер с офигительным букетом и можно еще с юмористической записочкой внутри - и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Короче идея понятна, буду рада если кто-нибудь подхватит!

Вы чО?!! Я же щас как разойдусь, не остановите! А вас потом найдёт мой М и покарает! :)) А потом и не тока мой:)) Или на это и рассчитываете?;)

bumpkin 22.11.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от kate_ntc (Сообщение 70791622)
Все девушки любят получать ПОДАРКИ :0070: :
- либо это что-то материальное ( :flower: цветы, украшения и т.д.),
- либо какие-то приятные ощущения (:095: массаж)
- или незабываемые впечатления (:0075: например, отдых)!!!

Но мужчины, почему то, без женской подсказки (обычно) не могут до этого додуматься :027:
Предлагаю составить список женских пожеланий в помощь нашим мужчинам, распечатать и подарить им :040:

Начну с элементарного:
- заказать цветы с курьером на работу вашей любимой девушке! (сидишь ты на работе, погода мрачная, хочется спать... вдруг звонок в дверь офиса - "посылка для Фроси" - и заходит курьер с офигительным букетом и можно еще с юмористической записочкой внутри - и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Короче идея понятна, буду рада если кто-нибудь подхватит!

Дадада :080::080::080:. Прекрасная идея, вос-хи-ти-тель-на-я. :flower:

Давайте Вы это в Курилке запостите. Мальчики :065: будут просто щастливы!

laimes_puke 22.11.2011 10:53

а я люблю воздушные шарики:love::love::love: цветы как-то сильно меньше. Он любит дарить розы, а я люблю ромашки, тюльпанчики, подсолнухи:046:
а еще прикольные открыточки, книжки-настроения...
А тут муж узнал, что я спасаюсь от токсикоза Айраном, специально сделал крюк, чтобы зайти в нужный магазин, хотя я не просила - это было ТАК приятно!
Еще всякие подарочки из секс-шопов люблю:008: Это ж он выбирал, думал, желал, фантазировал - и усё со мной в главной роли:017:. Приятно, черт возьми!

Украшения не ношу и не люблю. Только обручальное кольцо.

Полосатые Гольфы 22.11.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от kate_ntc (Сообщение 70791622)
[B]
- заказать цветы с курьером на работу вашей любимой девушке! (сидишь ты на работе, погода мрачная, хочется спать... вдруг звонок в дверь офиса - "посылка для Фроси" - и заходит курьер с офигительным букетом и можно еще с юмористической записочкой внутри - и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!

опять все Лисичке:0007:

Zakuraeva 22.11.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от bumpkin (Сообщение 70****39)
Дадада :080::080::080:. Прекрасная идея, вос-хи-ти-тель-на-я. :flower:

Давайте Вы это в Курилке запостите. Мальчики :065: будут просто щастливы!

уж послала так послала\с\:))

Zakuraeva 22.11.2011 10:59

боюсь, семейный бюджет не выдержит подарков каждую неделю по моему вкусу:065:

Тролль 22.11.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от kate_ntc (Сообщение 70791622)
[B]
- либо это что-то материальное ( :flower: цветы, украшения и т.д.),
- либо какие-то приятные ощущения (:095: массаж)
- или незабываемые впечатления (:0075: например, отдых)!!!

Вы уверены, что это подарки НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Не, понятно, что никто бы не отказался от ежедневных таких подарков (хотя через неделю, думаю, приелось бы). Но дыра в семейном бюджете размером от 45 тыс (доставка цветов курьером от 2 тыс) не смущает?

Рептилия 22.11.2011 11:05

...у меня одной - пришел домой живой с работы - уже подарок...?

Полосатые Гольфы 22.11.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Crown Of Thorns (Сообщение 70792693)
Вы уверены, что это подарки НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Не, понятно, что никто бы не отказался от ежедневных таких подарков (хотя через неделю, думаю, приелось бы). Но дыра в семейном бюджете размером от 45 тыс (доставка цветов курьером от 2 тыс) не смущает?

ноу проблем,надо завести любовников,из расчета на дни недели
для них это будет еженедельная акция,для девушки-подарки каждый день:))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena