Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сны о мертвых.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1350643)

Mama_Rusi 04.05.2009 16:27

сны о мертвых....
 
Где-то в этом разделе прочитала о снах, в которых умершие люди приходят что-то сообщить или позвать с собой...
у меня было так 2 раза:
умерла прабабушка,воспитывавшая меня. на 40 день пришла со мной прощаться. до сих пор помню ощущение ее губ на своей щеке.
умер парень, вместе были 3 года - мне снился он на 9 дней. я хотела с ним остаться и тянула руку. но он орал на меня и гнал....слава богу...

кто-то писал о том, что ушедшие родственники рассказывали, КАК ТАМ...

вообщем, очень все это мне интересно.
делитесь историями)

подумала тут - может это и не умершие приходят..а только ИГРЫ РАЗУМА
но почему одно и тоже у всех (многие лучше выглядят, говорят, что там есть жизнь, или забирают....)массовая галюцинация????

WEBchen 04.05.2009 16:32

Мы потеряли ребенка 4 года назад. Еще не родившегося, на большом сроке. Вскоре после этого мне приснилась бабушка....Я плача стала ей рассказывать. Она меня остановила, сказала что все знает и произнесла такую фразу: "Не волнуйся. У вас еще будут дети". На утро я проснулась и мне стало так легко - легко.

Правда перед этим она жаловалась на деда (мы его к ней подхоранивали), который, на тот момент, совсем недавно умер. говорила, что обижает он её :( (После её смерти он стал сильно-сильно пить, с моим отцом они разругались вдрызг и не общались из-за его пьяных компаний :(, но подхоронить пришлось к бабушке, т.к. вариантов других у нас не было на тот момент)

Neverly 04.05.2009 16:33

Мне умершие родственники практически не снятся и слава Богу - значит, у них там все нормально.
Один сон запомнился - мой любимый, но давно ушедший дед обнял меня без слов (хорошо помню ощущение), а рядом со мной стояло два мальчика разного возраста, я так поняла - поблагодарил за внука, и по думала, что у меня будет второй ребенок - мальчик. Второго ребенка не планировали, но так и получилось, только девочка :)) Так что не знаю, доверять ли этим снам. Но впечатление осталось сильное.

Mama_Rusi 04.05.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 25604165)
Мы потеряли ребенка 4 года назад. Еще не родившегося, на большом сроке. Вскоре после этого мне приснилась бабушка....Я плача стала ей рассказывать. Она меня остановила, сказала что все знает и произнесла такую фразу: "Не волнуйся. У вас еще будут дети". На утро я проснулась и мне стало так легко - легко.

Правда перед этим она жаловалась на деда (мы его к ней подхоранивали), который, на тот момент, совсем недавно умер. говорила, что обижает он её :( (После её смерти он стал сильно-сильно пить, с моим отцом они разругались вдрызг и не общались из-за его пьяных компаний :(, но подхоронить пришлось к бабушке, т.к. вариантов других у нас не было на тот момент)

ого!бабушка знает, что говорит!)сильно...

Mama_Rusi 04.05.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Neverly (Сообщение 25604193)
Мне умершие родственники практически не снятся и слава Богу - значит, у них там все нормально.
Один сон запомнился - мой любимый, но давно ушедший дед обнял меня без слов (хорошо помню ощущение), а рядом со мной стояло два мальчика разного возраста, я так поняла - поблагодарил за внука, и по думала, что у меня будет второй ребенок - мальчик. Второго ребенка не планировали, но так и получилось, только девочка :)) Так что не знаю, доверять ли этим снам. Но впечатление осталось сильное.

ну, с другой стороны - вы точно не знаете, кто были эти 2 мальчика):004:

Neverly 04.05.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Mama_Rusi (Сообщение 25605038)
ну, с другой стороны - вы точно не знаете, кто были эти 2 мальчика):004:

И даже боюсь предполагать (про второго) :)) Старший - точно был мой сын, я как бы показывала его деду.

*light* 04.05.2009 16:55

Погибший друг приходил прощаться - просила взять меня с собой - не взял.
Перед самыми родами в обоих случаях умершая бабушка приносила мне во сне младенцев - девочек :)

Snegnaja 04.05.2009 17:01

Если мне сниться ,кто-то из умерших родственников, однозначно к перемене погоды


Один раз было исключение, я была беременна на небольшом сроке, мне снится мой отец покойный к тому времени, и ребенок уже родившийся, я отцу его показываю: смотри говорю ,какой у меня сыночек родился, отец говорит ,давай я с коляской по гуляю и ушел с ребенком , а потом у меня выкидыш случился:(

Еще был сон когда я уже дочей была беременна, на большом сроке, мы ей комнатку подготавливали, и мне папа приснился , мебель двигал, я проснулась, сразу к маме со слезами, (мама про тот сон знала) ,а она мне и говорит не беспокойся, просто он помочь пришел, это же его семья, он ей и помогает

С острова 04.05.2009 17:01

Мне бабушка снилась два раза. Перед 9 днями и перед 40. В первый сон она мне что-то рассказывала, а второй раз мы ее просто видели, чего-то спрашиваем, а она молчит и на нас не смотрит. И очень хорошо выглядела, совсем не так как перед смертью.

Mama_Rusi 04.05.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от ***tanya*** (Сообщение 25605556)
Погибший друг приходил прощаться - просила взять меня с собой - не взял.
Перед самыми родами в обоих случаях умершая бабушка приносила мне во сне младенцев - девочек :)

ничего себе....-это про бабушку.у вас, значит, совпало
а про друга - тоже слава богу...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena