Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193107)

Пеппероня Апотамкина 10.04.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 79261724)
Мне кажется, что в 3 д громче, чем в обычном формате :008::)) я правда была на 3 д всего три раза и давно. Один раз меня укачало :))

да нет, обычный звук
Я 3д не люблю, у меня хоть со зрением все хорошо, но очень глаза устают.

Свободна 10.04.2012 22:18

У меня тоже глаза немного устают, а сегодня нос устал и уши от тяжести очков:046::046:

-Natali- 10.04.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Пеппероня Апотамкина (Сообщение 79262291)
да нет, обычный звук
Я 3д не люблю, у меня хоть со зрением все хорошо, но очень глаза устают.

А мы не ходим, тк муж в очках и ему неудобно смотреть
Цитата:

Сообщение от Свободна (Сообщение 79263935)
У меня тоже глаза немного устают, а сегодня нос устал и уши от тяжести очков:046::046:

:)):))

*Ромашка* 10.04.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 79201023)
подкладные всмысле на кровати? а когда ходишь то как?

В смысле тряпочки в трусики. Я купила 3 хб в окее по 45 р (кстати, тут из девчонок кто-то советовал), такие парусом))) и потом просто выкинула. У меня было практически как при обильных месячных, а вот через 3 дня после УЗИ врач меня посмотрел (это был кошмар - по-моему до гланд достал) - и полилось хорошо.. Через день еще разок - уже не сильно. Выписывалась с обычной прокладкой.

Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 79203428)
Наташ, ну запасной*вариант будет еще время придумать. 1рд можно рассматривать!!! Только совсем далековато тебе от дома.
*сны меня мучали всю Б :005:

Вот трусы одноразовые мне не пошли. Накупила 5 шт хб и носила. Списуечек вышлю обязательно.*
Эх.... так жалко, что буду далеко, когда вы с Наташей станете мамами.:008::love::love:

да..... нам совсем скоро год.... даже не верится...:love: ходит по немножку, танцует, лепечет что-то строит нас :))
Я каждый раз, когда ставят диагноз "зубы", все-равно сдаю анализы. Мочу и кровь.*

Ну, Зит, ну все как по моему сценарию :)) и ушиб, и зубы, и икота у дочи.... ходить тебе до 39 недель*:fifa::)) скоро по идее , будут ощущения, что кто-то с другой стороны животика за пуповину дергает :))

:love: умнички какие.
Нам первый раз ставят такой диагноз... :009: Нам все-равно скоро сдавать мочу и кровь, сдам по-раньше не пару деньков - посмотрю...
Вот ну никто у меня не икал и не дергал за пуповину, то ли не было никого там, то я, извините, СЛОН!!! :091:

Цитата:

Сообщение от FNS (Сообщение 79224214)
Натуси, Зита и Гита, встретиться хорошая идея! Только живем мы далеко, все в разных концах города, если компромиссный вариант в центре? я после 17-го смогу! На мне еще заказ висит и статья, добью, буду готова к променадам.
Буду иметь в виду Отта, но по привычке хочу в Алмазова, я там все знаю)))))
По поводу трусоффф, мне сетчатые монлипансы понравились, из-за кесарево долго обычные не могла носить.
Прокладки лучше обычные, много капель, удобнее, анотомичнее, чем послеродовые аптечные.
Шевелюшки у меня, то день тишина, то скачки.
Юля, спасибо, справляюсь пока, только на мужа рычу, не помогает по дому, только с дочкой сидит.

Елки, я с 19 по 28 точно не смогу, а там, надеюсь все будет в порядке...
Молодец! Сил тебе! Н амужа не рычи, я дочей сидеть уже полдела - сужу по себе и своим мальчикам)))

*Ромашка* 10.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от -Natali- (Сообщение 79233787)
Девочки, накидайте мне кулачков :091: у нас тут один вопрос решается :091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Свободна (Сообщение 79258457)
А я сегодня с пузом на 3Д Титаник ходила! Пузу не очень то понравилось, брыкалось. Я пальто прикрыла его, чтобы не так громко было. В вип зале с откидывающимися спинками и выдвижными подножками 3 часа легко просидели.

:love:

Цитата:

Сообщение от Свободна (Сообщение 79263935)
У меня тоже глаза немного устают, а сегодня нос устал и уши от тяжести очков:046::046:

:)):)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena