Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   уйдете ли вы от жены, если... опрос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1691497)

@нют@. 05.09.2009 03:07

уйдете ли вы от жены, если... опрос
 
здравствуйте, уважаемые мужчины нашего форума!:flower:
на этот опрос меня натолкнул топ в ЖГ.
у женщины удалили матку (женский внутренний орган) при родах (2 детей в наличии), врачи настоятельно не рекомендовали говорить об этом мужу:001:, т.к. большинство мужчин не совсем адекватно реагируют на эту информацию, т.е. покидают своих жен, вместе с детьми:(
вот у меня возник вопрос к мужчинам, как бы поступили вы, если бы узнали, что у вашей жены (ттт) удалили этот орган? и хотели бы вы знать об этом факте или предпочтете неведение?
прокомментируйте, пожалуйста:flower:

denswan 05.09.2009 11:48

че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.

Mост Ватерлоо 05.09.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 30246870)
че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.

+1 С трудом представляю тему для беседы.

Neil 05.09.2009 12:18

Цитата:

большинство мужчин не совсем адекватно реагируют на эту информацию, т.е. покидают своих жен, вместе с детьми
иногда покидают
но наличие или отсутствие матки на это никак не влияет

Konstan 05.09.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от denswan (Сообщение 30246870)
че-та как-то даже комментировать не хочется. сами же знаете, что вопрос дурацкий.

угу. щаз пойду в ЖГ и создам топег "Уйдете ли Вы от мужа, если... вдруг неожиданно обнаружили, что ему при проведении операции по удалению аппендикса случайно отчекрыжили еще и яички ?" :065:

mouser 05.09.2009 12:29

Любой закрытый опрос в курилке бесмысленен так как все равно половина голосующих будут бабы. "Так бы наверно поступил мой муж".

Чилим 05.09.2009 12:30

Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!

КрошКамю 05.09.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 30248142)
Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!

Отсутствие матки изменит женщину психологически, если у нее нет детей, а она и ее мужчина собирались стать родителями. Конечно, в ситуации, когда дети уже есть или они не планировались все гораздо проще..на внешности женщины это не отразится, с предохранением проще...

Susan Sto Helit 05.09.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 30248120)
Любой закрытый опрос в курилке бесмысленен так как все равно половина голосующих будут бабы. "Так бы наверно поступил мой муж".

:046: :046:

Цитата:

Сообщение от Хиппи (Сообщение 30248142)
Может я такой тёмный по части женских органов, но вот нифига не могу понять, а как ниличие или отсутствие матки у бабы может повлиять на мою жизнь с ней? Если только отсутсвие матки не изменит саму женщину, и её отношение ко мне (например, в плане секса), к жизни, не испортит в корне её характер, из-за чего жизнь с ней станет просто невыносимой.

Родили двоих детей, больше не надо. Живи с своё удовольстве, предохраняться не надо!

Женщина меняется и не только психологически (ощущение себя неполноценной, неспособной к продолжению рода). Резко меняется гормональный фон, эдакий внезапный климакс со всеми вытекающими. Необходима постоянная заместительная терапия. Иначе страдает психика, да и процессы старения ускоряются.

Трудно всё это. Имхо, "правильный" муж (сейчас мне СК опять мозги прокомпостирует :) ) должен знать что происходит, и вместе надо из этого выкарабкиваться. Знаю разные случаи. В том числе необычайно позитивные ;)

Эффект тумана 05.09.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от marusia++ (Сообщение 30251191)


Женщина меняется и не только психологически (ощущение себя неполноценной, неспособной к продолжению рода). Резко меняется гормональный фон, эдакий внезапный климакс со всеми вытекающими. Необходима постоянная заместительная терапия. Иначе страдает психика, да и процессы старения ускоряются.

Это зависит от того, удалены ли были вместе с маткой яичники. Если нет, то гормональный фон не меняется. У женщины из обсуждаемого топа яичники не удаляли, так что в этом плане все ок.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena