Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Последствия антицеллюлитного массажа! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5135307)

Просто_Ната 11.03.2012 16:39

Последствия антицеллюлитного массажа!
 
Добрый день! Хочу сделать курс антицеллюлитного массажа. Подруга сказала, что после такого массажа эффект хороший,но потом тело требует этого массажа постоянно и целлюлит становится гораздо виднее, так ли это. Поделитесь своими ощущениями, помог ли вам такой массаж и какие долговременные результаты у вас получились!

БДРМ 11.03.2012 16:57

если у вас тело сейчас требует антицеллюлитного массажа, то оно будет его требовать и дальше))
так как процесс с возрастом усугубляется вне зависимости, делаете вы массаж или нет..
а если сейчас показаний к нему нет, то зачем делать??

Просто_Ната 12.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от БДРМ (Сообщение 77264214)
если у вас тело сейчас требует антицеллюлитного массажа, то оно будет его требовать и дальше))
так как процесс с возрастом усугубляется вне зависимости, делаете вы массаж или нет..
а если сейчас показаний к нему нет, то зачем делать??

ну во-первых не хочется чтобы после процедуры со временем становилось еще хуже. Еще говорят худеют хорошо от такого массажа.

BAHO 12.03.2012 11:21

Понимаете, тут вот в чем дело: вы сделали процедуру, может даже курс, от одной толку мало, но если вы не поменяете образ жизни, питания, ваш целлюлит никуда от вас не денется, вернется куда и был, это физиология. А хуже становиться потому что сначала сделали лучше,а потом ничего не делают и все становиться на круги своя.
От массажа худеют, так как это хороший лимфодренаж.

Просто_Ната 12.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от BAHO (Сообщение 77310884)
все становиться на круги своя.

Вот у меня информация, что не на круги своя а становится гораздо хуже!! А вы сами делали массаж?

BAHO 12.03.2012 11:52

Конечно хуже, время то идет, организм извините за выражение "стареет" а вы ничего с ним не делаете:))
Массаж делала, но давно, при этом еще и весь образ жизни и питания поменяла. Сейчас я сама себе массажист, работаю дома гальваническим прибором, так как руками антицеллюлитные средства до подкожного жира при ручном массаже не доходят, и потом экрномлю время и деньги:)

ilsi 12.03.2012 13:55

Если делаете массаж курсом, и не хотите запускать, то нужно делать поддерживающий.Тоесть смотря по состоянию- это может быть 1-2 раза в месяц, либо 1 раз в 1-2 недели.
Во время курса стоит поменять режим питания, тогда будет эффект намного лучше.Да и структура кожи станет лучше

ilsi 12.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от BAHO (Сообщение 77313177)
Конечно хуже, время то идет, организм извините за выражение "стареет" а вы ничего с ним не делаете:))
Массаж делала, но давно, при этом еще и весь образ жизни и питания поменяла. Сейчас я сама себе массажист, работаю дома гальваническим прибором, так как руками антицеллюлитные средства до подкожного жира при ручном массаже не доходят, и потом экрномлю время и деньги:)

Нельзя говорить, на 100 % что помогают такие средства.Так как они обычно покрывают кожу,тоесть эффект пленки.А в массаже лучше всего чтоб проникал и за счет рук увеличивалось кровообращение в капиллярах

BAHO 12.03.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от ilsi (Сообщение 77323176)
Нельзя говорить, на 100 % что помогают такие средства.Так как они обычно покрывают кожу,тоесть эффект пленки.А в массаже лучше всего чтоб проникал и за счет рук увеличивалось кровообращение в капиллярах

Так я говорю, для лучшего проникновения средств использую гальванические токи, а руками этого не сделать, как ни крути. И при чем тут пленка????

ilsi 12.03.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от BAHO (Сообщение 77342472)
Так я говорю, для лучшего проникновения средств использую гальванические токи, а руками этого не сделать, как ни крути. И при чем тут пленка????

Потому что такие крема как правило создают эффект пленки.
Лучше делать самим масла, это намного лучше.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena