Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   посылают На Березовую аллею.... поддержите меня немножко.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1314024)

Stervissimo 23.04.2009 22:54

не переживайте! у меня тот же диагноз. Про пятилетнюю выживаемость не читайте - это НЕ ПРО ВАС! Почитайте лучше, что на этой стадии рак хорошо поддается лечению - излечение наступает в 90 с лишним процентах случаев. И никаких облучений на этой стадии не делается. Операцию эту мне уже сделали, тоже не очень хорошая гистология - в июне еще одна операция под вопросом. Но про облучение у врача даже мыслей нет.
Хотите, своего доктора Вам порекомендую? Она профессор, президент ассоциации онкогинекологов России. Очень хорошая женщина.

Люблю Тура Хейердала 23.04.2009 22:54

поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

zubatka 23.04.2009 22:54

девочки, спасибо

Ленин☭ 23.04.2009 22:54

Не паникуйте! Во-первых ещё, как правило, проводят независимый пересмотр гистологических препаратов (наверное, первое, что будут там делать). Во-вторых, даже если подтвердят тяжёлую дисплазию или рак in situ, это, можно воспринимать как такой своеоброазный подарок судьбы - на ранних стадиях всё лечится куда лучше, а вот обрануживается куда реже (жалоб-то ещё нет, как правило). В любом случае не надо бояться и убиваться раньше времени!
Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25156453)
...особенно когда сказали, Что после облучения детей больше НЕ будет...сразу так захотелось третьего... А буду полуженщиной С отключенными яичниками...если НЕ обойдется щадящими средствами типа частичной ампутации...кошмар...

Это не самое страшное в жизни. Особенно когда уже есть двое своих детей.
Цитата:

главное, у меня муж такой В этом смысле...буду На уровне подсознания вызывать у него мурашки :-(
Ну, если понадобится, мужу ещё успеете мозг вправить. Но пусть лучше не понадобится! @@

zubatka 23.04.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Lynx (Сообщение 25157027)
не переживайте! у меня тот же диагноз. Про пятилетнюю выживаемость не читайте - это НЕ ПРО ВАС! Почитайте лучше, что на этой стадии рак хорошо поддается лечению - излечение наступает в 90 с лишним процентах случаев. И никаких облучений на этой стадии не делается. Операцию эту мне уже сделали, тоже не очень хорошая гистология - в июне еще одна операция под вопросом. Но про облучение у врача даже мыслей нет.
Хотите, своего доктора Вам порекомендую? Она профессор, президент ассоциации онкогинекологов России. Очень хорошая женщина.

очень хочу

Humara Chlens 23.04.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25156992)
ну как кто наговорил...В консультации онкогинеколог послал В больницу чистить папиллому...папиллому послали На анализ, дали заключение, стекляшки И уже этот онкогин принял решение послать меня На подтверждение На БА

а кто заключение давал?куда стекла отправляли?
я уверена, что врач перестраховывается.

Мявк 23.04.2009 22:58

Стоп! Выкиньте из головы все дурные мысли. Вы умница, и все у Вас будет отлично. Двое чудесных деток не дадут Вам опустить руки.

@@

jambik 23.04.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25157194)
очень хочу

Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мужу, если он с тараканами в голове на эту тему, не рассказывайте всех подробностей. У Вас наверняка есть с кем поделиться, когда захочется выговориться.
Мы с Вами :flower:

Ксюша!!! 23.04.2009 23:01

Поддержу вас. очень очень. Та же беда
@@@@@@@@@@@@@@@@

nkshine 23.04.2009 23:04

Просто поддержу! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena