Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2834836)

Штучка 02.06.2010 00:13

Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению.
 
Всем привет!!!! Долго решалась открыть эту темку и вот наконец сделала это. Видимо на душе совсем тяжко стало. :(
Меня зовут Татьяна. Мне 28 лет. Есть дочуня – ей почти 4 года. В настоящее время хочу разводиться с мужем. На душе тоска, но в тоже время радость что я наконец-то решилась на этот шаг. Долго думала, все надеялась на чудо, но так и не дождавшись его решилась на развод .
Очень угнетает одиночество. За время брака с многими знакомыми утратила прежние близкие отношения. У многих подруг свои семьи, у кого-то проблемы. В общем, особо и пообщаться не с кем в эту трудную минуту. Очень хотела бы познакомиться и обрести друзей. Буду безумно рада общению. Хотелось бы обрести не только виртуальных друзей, но и тех с кем можно встретиться, поболтать, весело провести время. Готова к встречам. Хочется начать жизнь с чистого листа и с новыми друзьями. Надеюсь что любимый форум этому поможет.

Елена Нежельская 02.06.2010 01:10

вы не одна! у вас есть чудесная дочурка.все будет хорошо.
я вот хоть и замужем но все время одна,муж у меня трудоголик))))))так что я тоже не против общения.зовут меня Алена мне почти 25 и двое мальчишек у нас.я тоже за общение и за новых друзей)

Бешенное яйцо 02.06.2010 11:58

Цитата:

Сообщение от Елена Нежельская (Сообщение 44510134)
вы не одна! у вас есть чудесная дочурка.все будет хорошо.
я вот хоть и замужем но все время одна,муж у меня трудоголик))))))так что я тоже не против общения.зовут меня Алена мне почти 25 и двое мальчишек у нас.я тоже за общение и за новых друзей)

Подпишусь под вашими словами. Такая же проблема. Мне 25 лет. Живу На Ветеранов., ул.Ген. Симоняка. Дочке 2 года. Очень хочется с кем нибудь познакомиться, общаться не только о детях, а обо всем!

Елена Нежельская 02.06.2010 12:04

дети детьми,без них не куда,но и про себя любимую забывать не нужно.сейчас я особо остро ощутила нехватку общения .....

kniginiaolga 02.06.2010 16:07

Всем привет! Мне тоже очень хочется общения! Причем тоже не только виртуального :). Мне уже, О ужас :001:, 30 лет. Замужем, но муж, как и у большинства, все время работает :). Зовут меня Ольга. Дочке 2 года. Дочка подрастает, появляется больше времени на общение (во всяком случае сейчас ее уже можно оставить с папой, например в выходной, ну или взять с собой если недалеко), а общаться особо не с кем :(. Мы приезжие, так что школьные друзья остались далеко, а здесь мне близких друзей завести не удалось.

Штучка 02.06.2010 18:20

Девочки, как здорово что нас все больше и больше становится.:support:
Но тяжко осознавать что так многим людям не хватает близкого друга.Вот так живешь живешь. Вроде и семья, и друзья. а потом в один момент - бац и осознаешь что нет рядом друга которому можно и поплакаться , с которым можно и порадоваться.

Милли! 02.06.2010 18:23

Привет!:)а мы еще и соседи!(мы на Академке)и дочки почти ровесницы!не грустите!!все обязательно будет хорошо!
меня Милена зовут;)

Бешенное яйцо 02.06.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 44543522)
Привет!:)а мы еще и соседи!(мы на Академке)и дочки почти ровесницы!не грустите!!все обязательно будет хорошо!
меня Милена зовут;)

Как хорошо, что Вы рядом живете, а может найдется кто рядом со мной?:008:

Штучка 02.06.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Бешенное яйцо (Сообщение 44543812)
Как хорошо, что Вы рядом живете, а может найдется кто рядом со мной?:008:

Думаю со временем обязательно найдется ;)

Бешенное яйцо 02.06.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Штучка (Сообщение 44557513)
Думаю со временем обязательно найдется ;)

тоже очень надеюсь:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena