Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я к Вам пришел на веки поселиться... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5057995)

Джулс 15.02.2012 12:17

Я к Вам пришел навеки поселиться...
 
Ситуация, впрочем, стара как мир, но требуется коллективный разум. Это не моя семья!!!!!!
Имеется семейная пара: жена(27) + муж(31) + киндер (2). Живут у свекров в трешке-корабле. Свое строится, но будет сдано не раньше лета, соответственно въезд с учетом ремонта - под НГ. Живут достаточно мирно со свекрами. У семьи своя комната, где они спят (кроватка ребенка так же там), есть плазма, ну и остальные вещи. У свекров тоже комната. В квартире все комнаты изолированные. И остается самая маленькая комната (12 метров), которая является общим пространством, где стоит телек и компьютер, куда молодые могут перейти вечером, когда ребенок уже уснул. Все вроде хорошо. Но тут звонит какой-то дальний-дальний родственник свекра, которого, как я поняла, свекр никогда и не видел. Он живет где-то в Жопинске и хочет сюда приехать на заработки... Причем с женой и ребенком. И, тататам!!!! конечно же он просится пожить у свекров. :010: А свекр там человек деревенский:014:, душа широкая - соглашается!!!:010: То есть приедет семья еще из трех человек в эту маленькую комнату 12-метровую.... То есть молодым просто деваться будет вообще некуда. То есть уложили ребенка - и тоже спать, в 9 вечера.
Естественно понятно, что квартира не ребят, но, блин, какой-то же ум должен быть у людей!!!!
Вопрос - как продержаться еще год и не поубивать друг друга? :015::015::015:

Последние новости:
Селяне никем свекру не приходятся, он их не знает лично... по последним данным - едут в Питер насовсем и планируют, после отъезда детей в личное жилье, обосноваться у свекров в квартире (типа зачем им одним так много места - надо делиться), планируют перевозить вещи в контейнере.

Самые последние новости:
Селяне приехали - стр 543 :080:

Vasilisa27 15.02.2012 12:19

Всё время думатьо том что это не их квартира и тут не они решают кому, сколько и где жить :) Уважать решение свекров.

Я не такая :) 15.02.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 75721633)
Ситуация, впрочем, стара как мир, но требуется коллективный разум. Это не моя семья!!!!!!
Имеется семейная пара: жена(27) + муж(31) + киндер (2). Живут у свекров в трешке-корабле. Свое строится, но будет сдано не раньше лета, соответственно въезд с учетом ремонта - под НГ. Живут достаточно мирно со свекрами. У семьи своя комната, где они спят (кроватка ребенка так же там), есть плазма, ну и остальные вещи. У свекров тоже комната. В квартире все комнаты изолированные. И остается самая маленькая комната (12 метров), которая является общим пространством, где стоит телек и компьютер, куда молодые могут перейти вечером, когда ребенок уже уснул. Все вроде хорошо. Но тут звонит какой-то дальний-дальний родственник свекра, которого, как я поняла, свекр никогда и не видел. Он живет где-то в Жопинске и хочет сюда приехать на заработки... Причем с женой и ребенком. И, тататам!!!! конечно же он просится пожить у свекров. :010: А свекр там человек деревенский:014:, душа широкая - соглашается!!!:010: То есть приедет семья еще из трех человек в эту маленькую комнату 12-метровую.... То есть молодым просто деваться будет вообще некуда. То есть уложили ребенка - и тоже спать, в 9 вечера.
Естественно понятно, что квартира не ребят, но, блин, какой-то же ум должен быть у людей!!!!
Вопрос - как продержаться еще год и не поубивать друг друга? :015::015::015:

Так что им мешает снять себе жилье?

Тоже мне проблему нашли, куда им бедненьким деваться после 9 вечера :010:

Ясум 15.02.2012 12:20

Снимать?
Не представляю себе жизнь 8 человек в маленькой трешке, тем более с незнакомыми людьми.
А вообще - простота хуже воровства. Милая такая провинциальная непосредственность, пожить у родственников.

Mама Сладкой Малины 15.02.2012 12:21

нельзя ли посоветовать родственнику приехать одному, НА МЕСЯЦ, за это время найти работу и съёмное жильё(кстати, огласить цены на него), после чего выпишет сюда жену с ребёнком и будет жить-поживать и Добрана жевать

Джулс 15.02.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Я не такая :) (Сообщение 75721850)
Так что им мешает снять себе жилье?

Тоже мне проблему нашли, куда им бедненьким деваться после 9 вечера :010:

То есть вы реально считаете нормальным из-за прихоти незнакомых вам людей и недостатка ума у свекра, сниматься с места с маленьким ребенком и в условиях выплачиваемой ипотеки еще и квартиру снимать? У ребят 2/3 дохода уходит на кредит....:005:

Я не такая :) 15.02.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Ясум (Сообщение 75721854)
. Милая такая провинциальная непосредственность, пожить у родственников.

А чем отличается в данном случае эта парочка от той, которая планирует приехать7

Джулс 15.02.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Mама Сладкой Малины (Сообщение 75721975)
нельзя ли посоветовать родственнику приехать одному, НА МЕСЯЦ, за это время найти работу и съёмное жильё(кстати, огласить цены на него), после чего выпишет сюда жену с ребёнком и будет жить-поживать и Добрана жевать

Понимаете, наверное можно, но ребята с этими людьми контактов не имеют. А у свекра ТДО - что люди скажут в селе.....:010:

Ясум 15.02.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Я не такая :) (Сообщение 75722026)
А чем отличается в данном случае эта парочка от той, которая планирует приехать7

Все же есть разница между семьей твоего ребенка, которые уже озаботились собственным жильем, просто оно строится, и дальними родственниками, которых этот вопрос, по-видимому, не волнует.

Джулс 15.02.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Я не такая :) (Сообщение 75722026)
А чем отличается в данном случае эта парочка от той, которая планирует приехать7

Ну знаете, если родной сын с женой и внуком для вас ничем не отличается от незнакомых людей, то я помолчу.....:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena