Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4382795)

Д И Н А 08.08.2011 18:06

В форму записалась, в прошлый раз в форму вписывали еще и предпочтительное время дежурств, жалко в этот раз такого нет.

НотКа 08.08.2011 18:08

записала двоих детей в малый бассейн. Спасибо организаторам, жду номера.


кому не сложно: ткните носом пжлст, как купить именно нужный день/время? решается уже "подходя к окошку"?

kidspb 08.08.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от НотКа (Сообщение 65038306)
записала двоих детей в малый бассейн. Спасибо организаторам, жду номера.


кому не сложно: ткните носом пжлст, как купить именно нужный день/время? решается уже "подходя к окошку"?

подходя к женщине за столиком ;)

Мяут 08.08.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от НотКа (Сообщение 65038306)
кому не сложно: ткните носом пжлст, как купить именно нужный день/время? решается уже "подходя к окошку"?

На записи будут сидеть несколько человек - 7-8.. У каждого на столе будет стоять день, на который он выдает договор. Подойдете к тому, который Вам подходит.

непоседа 08.08.2011 18:37

Цитата:

Цитата:
Кого интересует: Радуга в 3-х минутах от м.Чкаловская, старый бассейн с замечательными тренерами и традициями, 25м,единственная в городе школа олимпийскогорезерва, даже у Экрана нет этого статуса. Мой старший идет в школу №51 Петроградского р-на, рядом с бассейном. Будет ездить, т.к. нет спорта в своем районе.
Хороший совет,подозреваю,что на Просвете то же есть хорошие басики.
Главное не далеко :)),бабушки смогут пешком дойти ,всего то три дня пути :ded::ded:

Цитата:

Сама я сейчас езжу в Масштаб на Пулковской, 5 мин на машине.
А мне в Континенте больше нравится!Главное дороже :004::004:


А вооще меньше народу,больше ...места.
Кстати мы сюды уже два года плавем..:065:
Нареканий почти нет.Было два разных тренера (ж) ,оба суперские:019:

Yrusik 08.08.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от депутатка (Сообщение 65039282)
Привет форумчанам! Может, моя инфа пригодится!!! .

Вообще-то многие здесь с самого открытия ходят в этот бассейн и сами для себя могли сделать выводы, нравится им или нет, а также сопоставить минусы с плюсами. Так что ваша простыня как-то не очень в кассу.

IrinaSent 08.08.2011 19:06

Везде есть свои плюсы и минусы. Редко бывает, когда всем доволен. Мы ходим с открытия. Почему? Близко, удобно добираться, устраивает расписание и тренеры и т.д. Каждому свое.

Kozka 08.08.2011 19:59

Да уж, отзыв впечатлил. Но задачи-то у всех разные. Я по-серьезному спорт не хочу, хочу научить плавать ребенка, ну и оздоровить, если так можно выразиться. На другой конец города возить маленького еще ребенка ради этого, мягко говоря, перебор, да я физически такое не потяну, помимо бассейна еще есть интересы. Хотя отзыв, безусловно, может быть полезен тем, кто всерьез хочет плаванием заниматься.
Ну а больше всего расстроила инфа про бесконтрольное хождение в бассейн всяких знакомых((( вот это оч плохо имхо....

Yrusik 08.08.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Kozka (Сообщение 65043388)
Ну а больше всего расстроила инфа про бесконтрольное хождение в бассейн всяких знакомых((( вот это оч плохо имхо....

Я, возможно, еще больше вас расстрою, когда скажу, что моего ребенка, например, врач в поликлинике вообще не осматривала, когда справку выдавала. Анализы положенные на гельминтов мы, конечно, сдали. Вот только в этом деле стопроцентно достоверным будет лишь положительный результат, а отрицательный на самом деле вовсе не гарантия того, что у ребенка действительно все чисто - чтобы убедиться, что это так, нужно его специальным образом собирать да еще и пересдавать несколько раз с интервалом в несколько дней. Кстати, в спортклубах тоже никакие справки ни с кого не берут -- во всяком случае, там, куда я ходила, не брали. И в заграницах как в бассейнах при отелях, так и в спортивных -- тоже никого справки не интересуют, и ничего, народ ходит, не боится. Так что я бы на вашем месте не парилась слишком сильно на тему отсутствия обязательных справок у блатных.

Мяут 08.08.2011 20:27

Вот не лень было челу буквы набирать.:0019:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena