Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=650788)

NAXX 07.02.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 38572369)
там за май 2008 года, как поняла там ремонт был, интересно как там в родилке, есть ли душ, мяч и что там еще надо для облегчения схваток

Когда я спрашивала, входит ли мяч и душ в цену, сказали да, так что, наверно, есть.
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.

Иошка & иошечки... 07.02.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от NAXX (Сообщение 38576736)
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.

Согласна! Надо знакомится и интуичить, подходит тебе человеко-врач или нет. Все как в обычной жизни....

NAXX 07.02.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от Иошка (Сообщение 38577211)
Согласна! Надо знакомится и интуичить, подходит тебе человеко-врач или нет. Все как в обычной жизни....

Наверно, и начинать надо пораньше, а то когда я начала, мне муж говорит, что пока я выбираю, уже и платить не предется. Хоть думала, думала у меня и в магазине то мозг отвыбора встает, я и роддома, сначала хотела разные выбирать, но в этот уже ездила пару раз по другим вопросам, на нем и остановилась. Ну и про врачей, не кого не знаешь, знакомых нет, просто уже , чтобы не самый худший и чтобы время мог тебе уделить. Общалась с тремя, двое понравились.
Акушерку врач предложил нескольких, позвали первую пообщатся, на ней и остановились.

ВоЛе 07.02.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от NAXX (Сообщение 38576736)
Когда я спрашивала, входит ли мяч и душ в цену, сказали да, так что, наверно, есть.
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.

Душ есть , но не в самих родилках , а отдельно- мне до него так и не удалось дойти, тк приковали намертво к капельнице и датчику ктг.Мячики есть- мне принесли- но опять же с датчиками и капельницей на мячике:091::091:..

Иошка & иошечки... 07.02.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от NAXX (Сообщение 38578088)
Наверно, и начинать надо пораньше, а то когда я начала, мне муж говорит, что пока я выбираю, уже и платить не предется. Хоть думала, думала у меня и в магазине то мозг отвыбора встает, я и роддома, сначала хотела разные выбирать, но в этот уже ездила пару раз по другим вопросам, на нем и остановилась. Ну и про врачей, не кого не знаешь, знакомых нет, просто уже , чтобы не самый худший и чтобы время мог тебе уделить. Общалась с тремя, двое понравились.
Акушерку врач предложил нескольких, позвали первую пообщатся, на ней и остановились.

Начать можно с того, что посмотреть фото и решить, кто нравится хотя бы чисто внешне!!!!!! А потом плясать от этого уже. ;)

Лорен28 07.02.2010 23:35

Девочки у меня к вам такой вопрос,а можно ли попасть на дородовое отделение бесплатно,если есть патология т.е ребенок сидит у меня на попе ,а срок у меня сейчас 39 недель.

Сигнатюр 07.02.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Лорен28 (Сообщение 38584875)
Девочки у меня к вам такой вопрос,а можно ли попасть на дородовое отделение бесплатно,если есть патология т.е ребенок сидит у меня на попе ,а срок у меня сейчас 39 недель.

Берёте направление в этот род.дом в ЖК и спокойно попадаете на ДО.

NAXX 07.02.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Иошка (Сообщение 38584112)
Начать можно с того, что посмотреть фото и решить, кто нравится хотя бы чисто внешне!!!!!! А потом плясать от этого уже. ;)

Я так и делала, только фото у них на сайте не очень:)

NAXX 07.02.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от ВоЛе (Сообщение 38583905)
Душ есть , но не в самих родилках , а отдельно- мне до него так и не удалось дойти, тк приковали намертво к капельнице и датчику ктг.Мячики есть- мне принесли- но опять же с датчиками и капельницей на мячике:091::091:..

Я сама не знаю, просто спросила, мне ответили.
Но то что это все в разных местах, мне в голову не пришло:091:
Я как всегда далека от реалий:)

=Настасья= 07.02.2010 23:45

а что нужно в родилку брать? для себя вроде понятно,а для ребенка? или сразу со всеми баулами идти рожать?!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena