Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5071776)

a**j 20.02.2012 13:42

Педиатр сказал, что заведующая поликлиники не подпишет карту в оздоровительный сад без прививки. Сегодня позвонила в роно, спросила, что делать. Ответ: "Ну ладно уж, приносите без подписи заведующей, пока так решим вопрос". Вобщем, Роно действует и нашим и вашим, а вернее - ни с поликлиникой ни с родителями связываться не хочет.

polch82 20.02.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от a**j (Сообщение 76034906)
Педиатр сказал, что заведующая поликлиники не подпишет карту в оздоровительный сад без прививки. Сегодня позвонила в роно, спросила, что делать. Ответ: "Ну ладно уж, приносите без подписи заведующей, пока так решим вопрос". Вобщем, Роно действует и нашим и вашим, а вернее - ни с поликлиникой ни с родителями связываться не хочет.

прочитайте приложение к заявлению.там чётко написано в каких случаях отсутствие прививок для Вас как бы не очень удобно.
все остальные случае-беззаконие

Малышка_Мю 20.02.2012 15:34

У меня мама в д/с работает, на днях вышло новое постановление что без прививок не допускаются дети в сады, так что ИМХО вы врят ли чего добьетесь, если конечно у вас нет медотвода;):009

Просто Филя 20.02.2012 15:44

А нас высадили, потому что сын кашлянул. Он привит. Врач написала, что здоров. Но нас все равно высадили( бред какой-то

Тайка 20.02.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Малышка_Мю (Сообщение 76044179)
У меня мама в д/с работает, на днях вышло новое постановление что без прививок не допускаются дети в сады, так что ИМХО вы врят ли чего добьетесь, если конечно у вас нет медотвода;):009

Сколько ж можно:091: Новое постановление? Вы его видели? Или, так опять слухи, там сказали , здесь сказали....
Если оно все-таки вышло, то в нашем саду о нем ничего не знают:004:

Zuzulya 20.02.2012 16:45

нас высадили в прошлую пятницу, в сад как раз дошло постановление, а я в этот момент зашла со справкой - мы должны были выходить в сад. При этом наша участковая, когда я ее спросила про корь, сказаза, что по поликлиннике пока все чисто, и м/с в саду тоже подтвердила, что в саду все нормально. Мы не привиты, делать будем, но чуть позже и после анализов. Поскольку у старшего были первоклассные каникулы, мы спокойно уехали отдыхать на надельку. Мне, в принципе, дома с мелкой нормально, а вот для работающих родителей без бабушек-дедушек дело, конечно, не очень приятное.

bodrita 20.02.2012 16:48

Мне сейчас сейчас звонила заведующая садом и сказала, мол, решаем ваш вопрос, не думайте, что вы брошены и т.д. Обещала известить о том чего они там порешили.

Каракуля 20.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Zuzulya (Сообщение 76050401)
нас высадили в прошлую пятницу, в сад как раз дошло постановление, а я в этот момент зашла со справкой - мы должны были выходить в сад. При этом наша участковая, когда я ее спросила про корь, сказаза, что по поликлиннике пока все чисто, и м/с в саду тоже подтвердила, что в саду все нормально. Мы не привиты, делать будем, но чуть позже и после анализов. Поскольку у старшего были первоклассные каникулы, мы спокойно уехали отдыхать на надельку. Мне, в принципе, дома с мелкой нормально, а вот для работающих родителей без бабушек-дедушек дело, конечно, не очень приятное.

вы в каком саду?

Малышка_Мю 20.02.2012 16:50

ну радуйтесь , что или не знают или у вас прививки сделаны. И хорошо что не пускают, тк непривитые дети могут заболеть и других заразить

ЛИСОЧКА 20.02.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от Малышка_Мю (Сообщение 76050796)
ну радуйтесь , что или не знают или у вас прививки сделаны. И хорошо что не пускают, тк непривитые дети могут заболеть и других заразить

Привитые тоже могут заболеть и заразить не привитого !!!Поэтому Сначала подумайте а потом пишите !!!Прививка не дает гарантий не какой :046:Иммунитет как может выработся от прививка а может и не вы работаться


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena