Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Планируем бэйбика вместе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2839345)

Хитрый жук 20.11.2010 07:20

Всем привет, вышла на часок из депрессии к вам. Короч, начинаю все сначала, Б не было, зато нашла поликистоз. Сдавала гармоны, вроде нейтрально, только прогестерон повышен. Сделала узи щитовидки. Думала зоб есть, а оказываеться щ\з уменьшена, сейчас размером с детскую(13-14л). Сдала еще гормоны, повышен только атТГ(антитела к тиреоидным гормонам). Девочки, кто нибудь сталкивался? Решили поплонировать еще до весны(т.к. муж тут заболел, колят ударную дозу антибиотиков, а это думаю влияет все таки на качество спермы), думаю чем бы таким кормить его, чтоб в норму быстрей пришел, а то у него и так малоподвижные сп, ищу хорошие витаминки для него. Г-ог советует попить Ярину, пока не начнем активничать, я боюсь, потом еще и после этого востанавливаться.

Кристинка-малинка 20.11.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Шурико (Сообщение 51894970)
:008:
Я как теперь вяснилось тоже не болела краснухой.А тут оп и заразили меня.А оказывается что краснухой можно легко заразиться,вот теперь всем советую провериться на наличие антител к краснухе,или сделать прививку.:008:
И будет все хорошо!!!:008:


я не знала, что так можно....я дярёвня, а к ветрянке тоже можно, мало ли она у меня в детстве прошла незаметно:019:

Кристинка-малинка 20.11.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Маша-растеряша (Сообщение 51924848)
Всем привет, вышла на часок из депрессии к вам. Короч, начинаю все сначала, Б не было, зато нашла поликистоз. Сдавала гармоны, вроде нейтрально, только прогестерон повышен. Сделала узи щитовидки. Думала зоб есть, а оказываеться щ\з уменьшена, сейчас размером с детскую(13-14л). Сдала еще гормоны, повышен только атТГ(антитела к тиреоидным гормонам). Девочки, кто нибудь сталкивался? Решили поплонировать еще до весны(т.к. муж тут заболел, колят ударную дозу антибиотиков, а это думаю влияет все таки на качество спермы), думаю чем бы таким кормить его, чтоб в норму быстрей пришел, а то у него и так малоподвижные сп, ищу хорошие витаминки для него. Г-ог советует попить Ярину, пока не начнем активничать, я боюсь, потом еще и после этого востанавливаться.

может к грамотному эндокринологу обратится? вы у гинеколога-эндокринолога наблюдаетесь?

inysik 20.11.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от Шурико (Сообщение 51894970)
:008:
Я как теперь вяснилось тоже не болела краснухой.А тут оп и заразили меня.А оказывается что краснухой можно легко заразиться,вот теперь всем советую провериться на наличие антител к краснухе,или сделать прививку.:008:
И будет все хорошо!!!:008:

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 51892291)
я кстати не болела краснухой в школе в старшых классах делали прививку
в добавок и ветрянка в детстве меня обошла меня стороной:(
я думала, сделать прививку.....но это так и осталось в мыслях

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 51926435)
я не знала, что так можно....я дярёвня, а к ветрянке тоже можно, мало ли она у меня в детстве прошла незаметно:019:

А мне врач сразу сказала сдавать на краснуху. Я вообще не помню , чтобы болела краснухой (и мама тоже), но по анализу антитела есть.

inysik 20.11.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Маша-растеряша (Сообщение 51924848)
Всем привет, вышла на часок из депрессии к вам. Короч, начинаю все сначала, Б не было, зато нашла поликистоз. Сдавала гармоны, вроде нейтрально, только прогестерон повышен. Сделала узи щитовидки. Думала зоб есть, а оказываеться щ\з уменьшена, сейчас размером с детскую(13-14л). Сдала еще гормоны, повышен только атТГ(антитела к тиреоидным гормонам). Девочки, кто нибудь сталкивался? Решили поплонировать еще до весны(т.к. муж тут заболел, колят ударную дозу антибиотиков, а это думаю влияет все таки на качество спермы), думаю чем бы таким кормить его, чтоб в норму быстрей пришел, а то у него и так малоподвижные сп, ищу хорошие витаминки для него. Г-ог советует попить Ярину, пока не начнем активничать, я боюсь, потом еще и после этого востанавливаться.

У меня подруга в Отта к эндокринологу ходит, фамилию не помню, но начинается на К и мужчина. Она довольна.

Шурико 20.11.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Маша-растеряша (Сообщение 51924848)
Всем привет, вышла на часок из депрессии к вам. Короч, начинаю все сначала, Б не было, зато нашла поликистоз. Сдавала гармоны, вроде нейтрально, только прогестерон повышен. Сделала узи щитовидки. Думала зоб есть, а оказываеться щ\з уменьшена, сейчас размером с детскую(13-14л). Сдала еще гормоны, повышен только атТГ(антитела к тиреоидным гормонам). Девочки, кто нибудь сталкивался? Решили поплонировать еще до весны(т.к. муж тут заболел, колят ударную дозу антибиотиков, а это думаю влияет все таки на качество спермы), думаю чем бы таким кормить его, чтоб в норму быстрей пришел, а то у него и так малоподвижные сп, ищу хорошие витаминки для него. Г-ог советует попить Ярину, пока не начнем активничать, я боюсь, потом еще и после этого востанавливаться.

На счет Гинеколога-эндокринолога,я тут сама себе искала.Вот и нашла.Дяденька Савицкий,говорят человек самый профессиональнейший.Раньше работал в Отта,теперь перешел в Алмазова.У них там недавно открылся Гинекологический перинатальный центр.Так что советую к нему обратиться.

Шурико 20.11.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 51926435)
я не знала, что так можно....я дярёвня, а к ветрянке тоже можно, мало ли она у меня в детстве прошла незаметно:019:

Да я и сама не знала,пока не приключилось.Можно и на ветрянку провериться.Я пока решила ни на что не проверятся больше,записалась к платному гинекологу.Вот схожу к нему посмотрим что он мне скажет.

Шурико 20.11.2010 14:56

А она бывает бессимптомная.Т.е никаких признаков вообще может и не быть,так легкая простуда.от у меня такая и была.Так что если переболели это отлично:008:

Хитрый жук 20.11.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 51926633)
может к грамотному эндокринологу обратится? вы у гинеколога-эндокринолога наблюдаетесь?

Нет, и не подозревала, что у меня проблемы с щитовидкой. Просто попала на прием к хорошему врачу, она и посоветовала мне провериться,единственная(!!!!)за 1,5 года.

inysik
Цитата:

У меня подруга в Отта к эндокринологу ходит, фамилию не помню, но начинается на К и мужчина. Она довольна.
Шурико
Цитата:

На счет Гинеколога-эндокринолога,я тут сама себе искала.Вот и нашла.Дяденька Савицкий,говорят человек самый профессиональнейший.Раньше работал в Отта,теперь перешел в Алмазова.У них там недавно открылся Гинекологический перинатальный центр.Так что советую к нему обратиться
Спасибо, в пн. пойду по врачам, там где меня пытались проконсультировать, врач девочка после института, не смогла ничего мне ясно сказать.

Кристинка-малинка 20.11.2010 19:36

Центр Алмазова внушает, у меня месяц назад неприятная ситуация была, в медлабе сдала анализы, и пошла к их врачу на консультацию, она мне мне прописала тироксин (гормон), хотя по анализам у меня все в норме, она мне это объяснила так, что в мои 23 года уровни гормонов должны быть другими, я вся в расстройстве купила себе эти таблы (врачиха говорила очень убедительно), спасибо маме она меня привела в чувство, спс литтлвану, сходила к Быченковой на Фонтанке, она мне сказала, что у меня все как в аптеке:) и пить мне таблетки эти ненадо))))
у меня скорее всего вегето-сосудистая дистоybz


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena