Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5146192)

Хиония 14.03.2012 13:10

Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
 

http://s7.rimg.info/796f4c5564137d1c...408e59d729.gif
Наш новый домик открывает двери!!!

Наш путь был долог и он еще не закончен.

Любовь, близость....

http://s019.radikal.ru/i600/1203/86/7412d4976cca.jpg
Заветные полоски...

http://s55.radikal.ru/i148/1203/2f/0fc10c238164.jpg
Трепетное ожидание....

http://i021.radikal.ru/1103/6f/c273260b15a3.jpg
Счастье....

http://s002.radikal.ru/i198/1203/b7/78a24e35acd8.jpg
А может еще ?! ;)

http://s50.radikal.ru/i129/1103/62/9a82d6321322.jpg

Хиония 14.03.2012 13:11


Хиония 14.03.2012 13:12


Хиония 14.03.2012 13:13


Хиония 14.03.2012 13:13


Хиония 14.03.2012 13:14

http://s14.rimg.info/f6c253be713ab71...a4fb5580e3.gif

Sun&Flower 14.03.2012 13:22

Вах, Светик, молодец!!! Очень красиво все обустроила! Я счастлив, верю, что в этом новом домике, я наконец попаду в заветную табличку. :support:

Олич - болтушка 14.03.2012 13:27

Светик, спасибо тебе большое за новый домик!!! :flower::flower::flower:
Он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080:
И название суперсоке!!!!!!!!!!!!:love:

Хиония 14.03.2012 13:40

Не за фто....

Маши нет :( так что таблички либо Маша мне будет пересылать, либо когда выйдет забьет себе посты а я ссылками их выведу на первую страницу.
Думаю что лучше ссылками.

natalisanna 14.03.2012 13:50

Всем привет!!!

Дашулечку с 5-кой!!!Здоровья счастья и братика или сестрёнку!


:flower: :support: :flower: :support: :flower: :support: :flower: :support: :flower:


Сашульку с годиком!!!
Конечно здоровья, кучу классных машинок и послушных родителей!


:080: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :080:



************************************************** ******************************


А я ездила в сад, написала кучу бумажек, заявления всякие, потом в коридоре столкнулась с женщиной, она с внучкой была..внучка чуть ли не без чувств,вся белая и рубится конкретно, бабушка вызывала такси и никак не могла дождаться, чтобы поехать с внучкой домой...я предложила отвезти их...в итоге отвезла, девочка уснула....
бабушка странная..грит,что темпа невысокая 37,5 и что они к врачу пойдут...я им сказала, чтобы на дом вызвали и никуда не ходили!!!:wife::wife::wife::wife: она грит а мы не прописке живём и ты.пы. я грю,что по месту жительства обязаны прийти!!!!..вобщем строго настрого наказала никуда ребёнка не таскать и дать ношпу и через полчасика жаропонижающее...т.к. мерили температуру в садике электронным градусником и вполне возможно,что темпа выше на самом деле...странные люди..живут в дорогом доме новом..я сказала,что пусть хоть платно вызовут, тем более у них в доме три клиники...

Олич - болтушка 14.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Хиония (Сообщение 77471740)
Не за фто....

Маши нет :( так что таблички либо Маша мне будет пересылать, либо когда выйдет забьет себе посты а я ссылками их выведу на первую страницу.
Думаю что лучше ссылками.

Светик, все сделаете вы!!! Итак молодца, что новый топик сделала!!! :flower:

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 77472615)
Всем привет!!!
А я ездила в сад, написала кучу бумажек, заявления всякие, потом в коридоре столкнулась с женщиной, она с внучкой была..внучка чуть ли не без чувств,вся белая и рубится конкретно, бабушка вызывала такси и никак не могла дождаться, чтобы поехать с внучкой домой...я предложила отвезти их...в итоге отвезла, девочка уснула....
бабушка странная..грит,что темпа невысокая 37,5 и что они к врачу пойдут...я им сказала, чтобы на дом вызвали и никуда не ходили!!!:wife::wife::wife::wife: она грит а мы не прописке живём и ты.пы. я грю,что по месту жительства обязаны прийти!!!!..вобщем строго настрого наказала никуда ребёнка не таскать и дать ношпу и через полчасика жаропонижающее...т.к. мерили температуру в садике электронным градусником и вполне возможно,что темпа выше на самом деле...странные люди..живут в дорогом доме новом..я сказала,что пусть хоть платно вызовут, тем более у них в доме три клиники...

Приветик, Наташечка!!!!! :flower::flower::flower:
Какая ты умничка, столько всего сделала!!!:flower:
Хорошо, что ты бабушке сказала, что делать, а то бы таскалась с ребенком туда-сюда.
Дай Бог, чтобы на дом вызвала врача!!! :091::091::091:

leddy 14.03.2012 14:04

Викулю-Дашулю с пятилетием!!!Большая девушка уже:love::love::love:
Сашулечку у годиком! Тоже большой джентельмен:love::love::love:

СЧАСТЬЯ ДЕТКАМ!!!!И ЗДОРОВЬЯ!!!!:flower::flower::flower:

leddy 14.03.2012 14:06

Наташа, ты молодец!Столько дел!:flower:

Светик, спасибо за домик:flower:

Машуля, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Лена, поздравляю!!!Ты супер-молодец!:support:Ты по своей специальности?

Федотики 14.03.2012 14:07

Всем привет!!!:support:

Олич - болтушка 14.03.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77473937)
Всем привет!!!:support:

Приветик, Ольчик!!!!! :flower::flower::flower:

ekat 14.03.2012 14:09

Светочка, ты молодчинка! Респект и уважуха!!!!!:flower::flower:
:080::080::080::080::080::080::080:
Всех с новосельем!!:flower::flower:

Федотики 14.03.2012 14:09

Сашеньку, с годиком!!!
Дашульку, с пятилетием!!!!!!

natalisanna 14.03.2012 14:15

Светииик! спасибо за топик!

jas 14.03.2012 14:25

Привет!

natalisanna 14.03.2012 14:27

Юль, как дела?

natalisanna 14.03.2012 14:29

Лена-лягушка! поздравляю с наметившейся поездкой!месяц быстро пролетит!

jas 14.03.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 77475459)
Юль, как дела?

Увы, похвастаться нечем.
Единственная радость - 10 апреля поедем с Вовкой вдвоем в круиз из Питера (Хельсинки-Стокольм-Таллин). Хотела чисто в Стокгольм :)) но этот вариант оказался самым бюджетным. Едем с подружкой (она тоже с таким мелким :) )

jas 14.03.2012 14:30

Всех поздравляю с датками !!! Лягуху с Хранцией :080:

Олич - болтушка 14.03.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 77475659)
Увы, похвастаться нечем.
Единственная радость - 10 апреля поедем с Вовкой вдвоем в круиз из Питера (Хельсинки-Стокольм-Таллин). Хотела чисто в Стокгольм :)) но этот вариант оказался самым бюджетным. Едем с подружкой (она тоже с таким мелким :) )

Приветик, Юльчик!!!! :flower::flower::flower:
Ух ты, клево вам!!! :support::support::support: Отдохнешь хоть чуток от всего!

Удачливое счастье 14.03.2012 14:50

ХИОНИЯ!! спасибо за домик !!! :flower::flower::flower::flower:

Девочки спасибо за поздравления !! прыатно..

мы с утра успели в поликлинику сгонять.. пройти стоматолога, ортопеда и педиатра ( помериться).. остался иммунолог ( в пятницу) и все спецы для сада пройдены :080:...

Vilma 14.03.2012 14:54

Светик спасибо за новый домик:080::080:
только решила название подкинуть:008:

Федотики 14.03.2012 15:03

Мой отчёт:)

Ну началось всё как вы знаете с лёгонького осмотра в первом роддоме, после которого врач сказал, что ходить мне ещё дня 3-4, я успокоилась и решила наслаждаться последними деньками беременности:) Но не тут-то было, ночью начала отходить пробка, тут я ваще обрадовалась что скоро всё случиться, однако с утра никаких новых ощущений не появилось, я позвонила сестре и позвала в гости, предложила ей пойти погулять, чтоб нагуливать схватки:) Прогулка помогла, как пришли домой меня посетила первая схватка:) Сначала схватки были нерегулярные, а часам к 9 вечера стали через 10 минту, я решила больше не ждать и вызвала скорую, скорая приехала через 20 минут и даже не осматривая меня посадили в машину и повезли в первый роддом. Там меня встретила не очень дружелюбная медсестра, позвала доктора, после осмотра доктор сказала что раскрытие всего 1,5 пальца и рожу скорее всего к утру, но оставить они меня не могут так как я не в родах, предложили вызвать такси и ехать домой. А ещё мне дали аж целую таблетку гинипрала. Мне повезло я вызванила друзей аж со свадьбы:) так как на такси собственно денег не было.
Приехала домой приняла тёплый душ как посоветовали в роддоме и легла спать и тут как стало меня колбасить от гинипральчика, Ритка в пузе тоже стала с ума сходить, а врач мне в роддоме ещё одну таблетку сказала выпить как приеду домой, её уж я пить не стала, было страшно. Вообчем часа через полтора мне таки удалось уснуть, периодически я просыпалась пережидала схватку и опять спать, в итоге проснулась в районе 6 утра и стала считать схватки, они стали с периодичностью в 5-6 минут, муж стал волноваться и всё говорил давай вызывай, а я решила ещё подождать, в обчем в 7 утра схватки стали через 4-5 минут и я решила вызвать скорую. Тут уже приехала другая бригада, поторогали мне животик померяли давление и тока тогда решили везти в роддом:) Я решила обидеться на первый роддом и ехать в Снегирёвку:) Скорая созвонилась со своим диспетчером, диспетчер дал добро на Снегирёвку.
В скорой было ехать сложно, схватки одолевали да плюс постоянно подташнивало, хорошо хоть врач отвлекал разговорами.
В Снегирёвку приехали в 7.30, там меня приняли как родную, начали оформление документов, померяли темпу, давление, поставили клизму:) Где-то через полчаса пошли в родилку с обещанием повести в душ, однако своё обещание не выполнили:)) В родилке ко мне не проявляли интереса так как пока схватки были не очень частые, через несколько минут меня решили таки осмотреть и тут меня накрыла рвота и от позывов у меня лопнул пузырь и отошли воды:001: оказалось что пузырь лопнул неудачно и оказался на голове у Ритки:001: В последствии его врач сняла крючком который используют для прокалывания пузыря. После осмотра оказалось что раскрытие у меня уже 8 см и врач сообщила что через 10 минут пойдём рожать, чему я несказанно удивилась и обрадовалась:080: И ту все забегали стали готовить кресло и транспортировали меня туда, поставили капельницу и стали ждать схватку, схватка стала накрывать и меня попросили просто выдыхать и на этом выдохе я прям почувствовала как Ритыч идёт внутри меня, Эльку как-то было тяжелее вытужить вообчем через три-четыре схватки врач мне сказал ну давай ещё разок толкни сильно, я собрала все силы и вытолкнула Ритусю, мне тут же положили её на живот, была она вся синяя потому как было двойное обвитие пуповины, полежали мы так минут 10 и Риту забрали взвешивать, а я тем временем родила послед.
Вот кратенько и всё:) Написала как умею:)
Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8

Олич - болтушка 14.03.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77478410)
Мой отчёт:)

Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8

Молодец вы обе!!! :love::love::love:
Хороший отчетик!!! :flower:
Это хорошо, что быстро родила, а то двойное обвитие :001:

ekat 14.03.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77478410)
Мой отчёт:)

Вот кратенько и всё:) Написала как умею:)
Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8

Оля! какая ты молодчинка! :love: напиши, сколько в общей сложости роды длились и как на послеродовом отделении относились.. :073:

Счастья Вам Всем и двойного удовольствия от материнства!!!:flower::flower:

Как справляешься? как себя чувствуешь? я правильно поняла, что ты без разрывов/разрезов отстрелялась???

natalisanna 14.03.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77478410)
Мой отчёт:)

Ну началось всё как вы знаете с лёгонького осмотра в первом роддоме, после которого врач сказал, что ходить мне ещё дня 3-4, я успокоилась и решила наслаждаться последними деньками беременности:) Но не тут-то было, ночью начала отходить пробка, тут я ваще обрадовалась что скоро всё случиться, однако с утра никаких новых ощущений не появилось, я позвонила сестре и позвала в гости, предложила ей пойти погулять, чтоб нагуливать схватки:) Прогулка помогла, как пришли домой меня посетила первая схватка:) Сначала схватки были нерегулярные, а часам к 9 вечера стали через 10 минту, я решила больше не ждать и вызвала скорую, скорая приехала через 20 минут и даже не осматривая меня посадили в машину и повезли в первый роддом. Там меня встретила не очень дружелюбная медсестра, позвала доктора, после осмотра доктор сказала что раскрытие всего 1,5 пальца и рожу скорее всего к утру, но оставить они меня не могут так как я не в родах, предложили вызвать такси и ехать домой. А ещё мне дали аж целую таблетку гинипрала. Мне повезло я вызванила друзей аж со свадьбы:) так как на такси собственно денег не было.
Приехала домой приняла тёплый душ как посоветовали в роддоме и легла спать и тут как стало меня колбасить от гинипральчика, Ритка в пузе тоже стала с ума сходить, а врач мне в роддоме ещё одну таблетку сказала выпить как приеду домой, её уж я пить не стала, было страшно. Вообчем часа через полтора мне таки удалось уснуть, периодически я просыпалась пережидала схватку и опять спать, в итоге проснулась в районе 6 утра и стала считать схватки, они стали с периодичностью в 5-6 минут, муж стал волноваться и всё говорил давай вызывай, а я решила ещё подождать, в обчем в 7 утра схватки стали через 4-5 минут и я решила вызвать скорую. Тут уже приехала другая бригада, поторогали мне животик померяли давление и тока тогда решили везти в роддом:) Я решила обидеться на первый роддом и ехать в Снегирёвку:) Скорая созвонилась со своим диспетчером, диспетчер дал добро на Снегирёвку.
В скорой было ехать сложно, схватки одолевали да плюс постоянно подташнивало, хорошо хоть врач отвлекал разговорами.
В Снегирёвку приехали в 7.30, там меня приняли как родную, начали оформление документов, померяли темпу, давление, поставили клизму:) Где-то через полчаса пошли в родилку с обещанием повести в душ, однако своё обещание не выполнили:)) В родилке ко мне не проявляли интереса так как пока схватки были не очень частые, через несколько минут меня решили таки осмотреть и тут меня накрыла рвота и от позывов у меня лопнул пузырь и отошли воды:001: оказалось что пузырь лопнул неудачно и оказался на голове у Ритки:001: В последствии его врач сняла крючком который используют для прокалывания пузыря. После осмотра оказалось что раскрытие у меня уже 8 см и врач сообщила что через 10 минут пойдём рожать, чему я несказанно удивилась и обрадовалась:080: И ту все забегали стали готовить кресло и транспортировали меня туда, поставили капельницу и стали ждать схватку, схватка стала накрывать и меня попросили просто выдыхать и на этом выдохе я прям почувствовала как Ритыч идёт внутри меня, Эльку как-то было тяжелее вытужить вообчем через три-четыре схватки врач мне сказал ну давай ещё разок толкни сильно, я собрала все силы и вытолкнула Ритусю, мне тут же положили её на живот, была она вся синяя потому как было двойное обвитие пуповины, полежали мы так минут 10 и Риту забрали взвешивать, а я тем временем родила послед.
Вот кратенько и всё:) Написала как умею:)
Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8

:love::love::love::love:
умнички девочки!

а я не знала,что обвитие было..огось:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena