Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Герои нашего времени - Реальные пацаны?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3835001)

Зверушка 25.02.2011 18:15

Герои нашего времени - Реальные пацаны??
 
Люди, может я что-то пропустила? Почему на центральном ! телевидении нам каждый вечер разными сериалами пиарят Реальных гопников?? Я выдержала это зрелище несколько минут, после :0099:. Манеры, речь, образ жизни - зачем, зачем нам это демонстрируют каждый день?? Даешь российскую молодежь - с одной извилиной! Ну, правда, стыдно смотреть...Стыдно должно быть ТВ такое показывать..
Не, я хожу по улицам, живу в спальном районе, среди помоек Купчино, я знаю, что такие типажи существуют. Но зачем нам их по ТВ показывают? С какой целью? Что молодежь вот такая - деградирует, тупеет, спивается, вырождается, ... Так это понимать? Но ведь это не правда! Моей дочке 20 лет, и я вижу вокруг неё нормальных парней и девушек. У них реальные проблемы с учебой, с работой, с жильем. Наконец, главное, что их всех заводит -любовь! Назовите мне хоть какой-нибудь сериал или передачу о реальной молодежи? Мне ничего не приходит на ум. Ну, не "Школа"же, и не "Универ". Увы, про нормальных молодых нашему ТВ не интересно. Собственно они вообще государству не интересны. Ну, если только парни - армии..

username 25.02.2011 18:16

Вы о чем?

Ксюша!!! 25.02.2011 18:16

ТНТ это в принципе -жесть:(

Тестостерон 25.02.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Зверушка (Сообщение 57092883)
Люди, может я что-то пропустила? Почему на центральном ! телевидении нам каждый вечер разными сериалами пиарят Реальных гопников?? Я выдержала это зрелище несколько минут, после :0099:. Манеры, речь, образ жизни - зачем, зачем нам это демонстрируют каждый день?? Даешь российскую молодежь - с одной извилиной! Ну, правда, стыдно смотреть...Стыдно должно быть ТВ такое показывать..
Не, я хожу по улицам, живу в спальном районе, среди помоек Купчино, я знаю, что такие типажи существуют. Но зачем нам их по ТВ показывают? С какой целью? Что молодежь вот такая - деградирует, тупеет, спивается, вырождается, ... Так это понимать? Но ведь это не правда! Моей дочке 20 лет, и я вижу вокруг неё нормальных парней и девушек. У них реальные проблемы с учебой, с работой, с жильем. Наконец, главное, что их всех заводит -любовь! Назовите мне хоть какой-нибудь сериал или передачу о реальной молодежи? Мне ничего не приходит на ум. Ну, не "Школа"же, и не "Универ". Увы, про нормальных молодых нашему ТВ не интересно. Собственно они вообще государству не интересны. Ну, если только парни - армии..

пипл хавает.

Дофина 25.02.2011 18:18

Дык Дом-2, реальней некуда

навсегда Мария 25.02.2011 18:20

Тоже смогла только 5 минут выдержать,но в провинции такие типажи существуют,я видела

Marisol 25.02.2011 18:20

А я обожаю гопников по телеку, в реальной жизни обхожу за километр

Aniko 25.02.2011 18:20

успех этих шоу построен не на пропаганде, а на собственной значимости засчет ничтожности других
типа: "поржать над уродами, на которых я, умничка, не похож")

Иришечка 25.02.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Зверушка (Сообщение 57092883)
Люди, может я что-то пропустила? Почему на центральном ! телевидении .

ТНТ является таковым?
Не смотрите...что Вам мешает не смотреть? Или надо только телеканал Культура смотреть?
КОму то нравится...пусть смотрят....я вот Анимал Планет люблю,а кто то и не знает про такой канал...Кто то ТНТ любит...и пусть смотрят...
Уважайте чужие вкусы.

3DMan 25.02.2011 18:21

я смотрю и мне нравится


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena