Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5125490)

CAMOMILLE 02.04.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 78692779)
Я хотела его ещё ко дням рождения сделать, но мы же больные тогда были, так что не вышло. А срок годности у маскарпоне никто не отменял. :))

Синнабоны это огромные булочки-улитки с корицей и сливочным кремом. Мягкие и тёплые..... :019:

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 78692941)
а они разве все с корицей?

всем привет..классический рецепт идет именно с корицей, я все хочу их испечь сама, но не собраться, давала своей коллеге рецепт, и она пекла..правда нам не приносила все дома и съели..Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли;), а так вообще мне кажется дорогие эти булочки в синнабоне..100 рублей за булку, я считаю это слишком:010:

Milk&Honey 02.04.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 78698736)
Ты про Сырко? Но он вроде бы не козий.

не знаю..... может и он. не знаю про какой Валя писала.

Milk&Honey 02.04.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от CAMOMILLE (Сообщение 78699757)
всем привет..классический рецепт идет именно с корицей, я все хочу их испечь сама, но не собраться, давала своей коллеге рецепт, и она пекла..правда нам не приносила все дома и съели..Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли;), а так вообще мне кажется дорогие эти булочки в синнабоне..100 рублей за булку, я считаю это слишком:010:

какой рецепт, где искать:073:

CAMOMILLE 02.04.2012 14:40

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 78699953)
какой рецепт, где искать:073:


http://forum.say7.info/topic39767.html вот а еще есть в кулинарии вкусняцкий топик..

Masha 02.04.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от CAMOMILLE (Сообщение 78699757)
Маша, в топике вкусняцкий, по Катиному рецепту многие уже пекли;)

я уже поняла что они не для меня, раз там корица :065:

Milk&Honey 02.04.2012 14:44

спасибо, а если без корицы сделать?!

Natulli4ka 02.04.2012 14:44

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 78692352)
:love::love::love:
а меня Ваня ревнует к мужу:010: Как только муж подходит меня обнять или что-то типа того, так Ваня начинает возмущаться или даже может подойти и ударить его.:010:

А вы приглашайте его к себе в объятия;) У нас тоже такое было, сначала с воплями бежала разнимать, мы ее брали на руки между собой, целовали, сейчас она уже больше ради игры подходит, руками нас за ноги разводит и улыбается:love::love::love::love:
Цитата:

Сообщение от Aly (Сообщение 78693333)

А я сразу как мама уехала в пятницу свалилась с простудой и лактостазом :005: темпа 39, сиська не дотронуться, ухххх денек был, мыж на работе, морковь не могла приехать. Думала все, умру на месте
Маше и Поле спасибо за консультации :flower::flower::flower:
Лечилась усиленно, Фея молочная в субботу утром ко мне приезжала, в общем наладилось все. Еще умудрились в субботу вечером гостей принять

А Эндрю вчера первый раз не во сне улыбнулся :love: папе утром, а потом еще ему 5 раз за день :080:
А мне пока нет, я в наморднике хожу, чтобы его не заразить :060:

Кстати, я че то в шоке от советов Феи некоторых. Сказала кормить каждые полтора максимум 2 часа днем :073: дык я только покормила, ушатала и снова будить через час получается

С победой над лактостазом!!:flower: Попробуй не будить, а во сне грудь давать, по рефлексу просто ухватит и будет хомячить;)
Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 78694128)
У меня сегодня последний день ремонта!!!! :080::080::080::080::080:

А еще вчера была у подружки. Её сынулька такой прелестный :love::love: Даже пытался улыбнуться мне. И у меня даже получалось его успокаивать разговорами. Так что думаю, что с ролью мамы справлюсь на отлично... :) Вчера, когда держала его на руках, поняла, какое это счастье. Думаю, когда мой малыш будет рядом со мной, я забуду вообще обо всем, кроме него... :love: Ох, скорее бы июнь... Осталось 2 месяца!!!! :)

:love::love::love:
Поздравляю с ремонтом:flower: Ждем фоток:support:
Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 78695486)
Валя, мои метания закончились! :))
Я купила-таки Инглезину Трип.
Филалетовую. :019:

ОО, поздравляю! У нас такая же, только оранжевая, очень довольна. Капюшон хороший, маневренность тоже:support:

А моя девочка растет, сегодня проснулась с плачем в 8 и сказала "нос", показывает пальчиком, что больно или невозможно дышать. Жду, когда же она будет говорить, зубы или живот ее ночью беспокоят:065:
А еще вчера меня чуть кондрашка не хватила:010: Сижу завтракаю, Ася смотрит в комнате мультик, вдруг зовет, иду, захожу в комнату - Аси нет:010: Слышу хохот сверху - збаралась по лесенке спортивной под потолок и сидит там, держась одной рукой:001: и так мульт смотрит:010: Она так и раньше забиралась, но только при мне или муже, спускаться то она не любит, только спрыгивать на руки:065:

Milk&Honey 02.04.2012 14:44

я думаю рискну мужу на ДР сделать

Milk&Honey 02.04.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 78700814)
А вы приглашайте его к себе в объятия;) У нас тоже такое было, сначала с воплями бежала разнимать, мы ее брали на руки между собой, целовали, сейчас она уже больше ради игры подходит, руками нас за ноги разводит и улыбается:love::love::love::love:

С победой над лактостазом!!:flower: Попробуй не будить, а во сне грудь давать, по рефлексу просто ухватит и будет хомячить;)

:love::love::love:
Поздравляю с ремонтом:flower: Ждем фоток:support:

ОО, поздравляю! У нас такая же, только оранжевая, очень довольна. Капюшон хороший, маневренность тоже:support:

А моя девочка растет, сегодня проснулась с плачем в 8 и сказала "нос", показывает пальчиком, что больно или невозможно дышать. Жду, когда же она будет говорить, зубы или живот ее ночью беспокоят:065:
А еще вчера меня чуть кондрашка не хватила:010: Сижу завтракаю, Ася смотрит в комнате мультик, вдруг зовет, иду, захожу в комнату - Аси нет:010: Слышу хохот сверху - збаралась по лесенке спортивной под потолок и сидит там, держась одной рукой:001: и так мульт смотрит:010: Она так и раньше забиралась, но только при мне или муже, спускаться то она не любит, только спрыгивать на руки:065:

ого Аська дает:065:

Natulli4ka 02.04.2012 14:56

Ален, если ты тута)) Мне тут порекомендовали рестик в центре с отличной детской комнатой - Макаров! Вдруг вы еще ищете)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena