Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

Rudut 28.12.2010 11:36

Девочки, а если карта оформлена не на меня, а на бывшего мужа? Или там обязательно должен он присутствовать?

Swetla77 28.12.2010 12:08

Девочки, такая ситуация.. Еду 6 января в Симонкетту на 3 дня, забронировно по акции,оплачено.. карта недавно пришла 2 уровня,но я ее куда-то задевала ,найти не могу(( предъявить при заселении карту 1 уровня или не прокатит? купоны не хочется терять..((

katja_gromowa 28.12.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Swetla77 (Сообщение 54064209)
Девочки, такая ситуация.. Еду 6 января в Симонкетту на 3 дня, забронировно по акции,оплачено.. карта недавно пришла 2 уровня,но я ее куда-то задевала ,найти не могу(( предъявить при заселении карту 1 уровня или не прокатит? купоны не хочется терять..((

Может быть, достаточно будет им номер этой карты сказать (они же шлют письма электронные, и там его указывают). Мы, когда не могли дождаться карты от них - она на почте застряла или они выслать ее забыли, просто номер на рецепции показывали, и всё прокатывало.

Ална 28.12.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от katja_gromowa (Сообщение 54084939)
Мы, когда не могли дождаться карты от них - она на почте застряла или они выслать ее забыли, просто номер на рецепции показывали, и всё прокатывало.

А мы за много лет ни карты не показывали, ни номер ее не называли. Если Вы заранее бронировали, им уже по идее известно про уровень и купоны дадут :).
Нам как-то раз забыли, так мы им напомнили безо всяких номеров и нам тут же дали:)

Solnushko 29.12.2010 11:22

ПОдскажите, а если я зарегистрировалась в этой программе после бронирования ,можно как-то мои забронированные ночи на карту записать? И дадут ли мне купон при заезде в отель? карточка до этого времени точно не успеет дойти :(

Swetla77 30.12.2010 11:08

katja_gromowa, Ална - спасибо девочки!! дома проверю поменялся ли номер)) будем тогда пробовать)) Я летом,кстати,вообще забыла в Стокгольме показать карту призаселении,вспомнила дома через месяц что баллы не начислили,написала им письмо и через 3 дня зачислили 8000 баллов))

Lica 05.01.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от satin (Сообщение 52416323)
может карта у них не прошла?
у нас такое было, бронировала 2 отеля в Швеции, карта виза электрон. Подтверждение по почте пришло от обоих отелей. На следующий день по сле бронирования один отель описался, что невозможно снять с карты денег, тк данный вид карт (электрон) у них не обслуживается, дала другую карту, обычную визу. Второй отель молчал, я сама с ними связалась, оказалось, что они тоже не могут снять денег ... вообщем поменяла карту и там. Сразу же сняли деньги.
Тч попробуйте связаться с отелем, может у них проблемы с Вашей картой, а они молчат

У меня сейчас похожая ситуация. Прислали подтверждение, все OK. А на следующий день письмо, чтобы мы подтвердили данные карты, т.к. они не могут снять деньги, и в их письме все правильные данные карты. Непонятно, что им еще нужно, карта евровая Mastercard. Написали, ждем.
Говорят, что нам придется платить полную неакционную стоимость, если деньги не снимутся.

snl 05.01.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Lica (Сообщение 54308548)
У меня сейчас похожая ситуация. Прислали подтверждение, все OK. А на следующий день письмо, чтобы мы подтвердили данные карты, т.к. они не могут снять деньги, и в их письме все правильные данные карты. Непонятно, что им еще нужно, карта евровая Mastercard. Написали, ждем.
Говорят, что нам придется платить полную неакционную стоимость, если деньги не снимутся.

Девочки, советую позвонить на ресепшн! Они по электронке могут очень долго не
отвечать. Скорее всего придется высылать им данные другой карты без объяснения
причин с их стороны. Удачи!

Clay 08.01.2011 23:48

Были в Скандике Патрия с 06.01 по 08.01. Бронировали Superior, но нам дали номер большой с сауной)), похоже, что это Фэмили. Отельчик очень понравился, завтраки - так себе - ничего особенного, не понимаю, почему их так расхваливали тут, обычный европейский шведский стол. Ваучеры не смогли отоварить, т.к. в ресторан так и не сходили, а в магазинчике (если его можно так назвать, обычный закуточек с парой шоколадок, газет и зубной щеткой) сказали, что ваучер можно потратить только на салат или воду.
Номер дествительно замечательный. Все чистеько, убирают хорошо, в номере есть утюг, чайник, кофе, какао, чай, сахар. Большой телевизор, только с финскими каналами. Вай-фай на хорошей скорости. Чистые беленькие полотенца и халаты, все свежее.

katrix 09.01.2011 00:13

Scandic Grand Marina в Хельсинки - не понравился. Мегаплюс его в том, что он находится в 200 метрах от терминала Викинг. В остальном - сплошные минусы. Гнетущая архитектура, окна в номерах - как бойницы, длинные и узкие. Теплого пола в ванной нет, детские вещи просушить негде. При заселении оплатили парковку, но нам не рассказали, где собственно эта парковка находится (парковка непосредственное перед отелем запрещена). Спустились к машине - уже штраф лежит под стеклом. Благо финским языком владеем, парковщики штраф аннулировали, и на ресепшене нам показали, где их парковка находится.

Вообщем, в Хельсинки есть другое проверенное место, вот там все на 5+ (не указываю какое, чтобы не засорять тему)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena