Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Аэрография! есть единомышленники? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5039205)

dan_anna 29.02.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76581534)
я сам пока косвенный ваш коллега… пока только продаю аэрографы+ аксессуары к ним и восхищаюсь работами знакомых аэрографистов…
меня пока хватило на то, чтобы сходить в эту шкулу… попробовать порисовать и посмотреть на выпускные работы… отдельные работы меня на столько поразили, что я хотел бы их купить и повесить у себя на стены… на столько они мне запали в душу.. мне даже казалось, что они получились на много лучше чем, если бы они были фотографиями… да.. и еще мне очень понравился подход к процессу обучения… возможно меня все-таки прорвет и я тоже пойду учиться рисовать для себя, для души))) может что- то и у меня будет получаться))
время покажет)))

ой, а можно в личку про продажу аэрографов - братец хочет заняться:)

dan_anna 29.02.2012 02:31

[QUOTE=Чепушилка;75776198]Учусь: "Первая школа аэрографии" на Обуховской обороны (рядом с Книжной ярморкой ДК Крупской)
ссылку могу кинуть в личку

Мои работы фактур:


Вложение 6317263


Вот как возможно так нарисовать каплю, КАК???? Просто умопомрачительно!!! :love:

Max-Dj 29.02.2012 02:42

ууумм..)))) если бы вы еще видели это все своими глазами!!!!!...
я когда там был... один парень рисовал портрет одной девушки... в общем посей день я влюблен в эти глаза))))))....

Чепушилка 29.02.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76581534)
я сам пока косвенный ваш коллега… пока только продаю аэрографы+ аксессуары к ним и восхищаюсь работами знакомых аэрографистов…
меня пока хватило на то, чтобы сходить в эту шкулу… попробовать порисовать и посмотреть на выпускные работы… отдельные работы меня на столько поразили, что я хотел бы их купить и повесить у себя на стены… на столько они мне запали в душу.. мне даже казалось, что они получились на много лучше чем, если бы они были фотографиями… да.. и еще мне очень понравился подход к процессу обучения… возможно меня все-таки прорвет и я тоже пойду учиться рисовать для себя, для души))) может что- то и у меня будет получаться))
время покажет)))

Если надумаете, рекомендую ходить в утреннюю группу с 12 до 17, там препод суперский Алексей (возможно вы с ним там виделись)
[QUOTE=dan_anna;76581782]
Цитата:

Сообщение от Чепушилка (Сообщение 75776198)
Учусь: "Первая школа аэрографии" на Обуховской обороны (рядом с Книжной ярморкой ДК Крупской)
ссылку могу кинуть в личку

Мои работы фактур:


Вложение 6317263


Вот как возможно так нарисовать каплю, КАК???? Просто умопомрачительно!!! :love:

Вы не поверите, но это самая простая техника, просто проще некуда 9остальные намного сложнее и кропотливее), хотя и самая впечатляющая
Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76582128)
ууумм..)))) если бы вы еще видели это все своими глазами!!!!!...
я когда там был... один парень рисовал портрет одной девушки... в общем посей день я влюблен в эти глаза))))))....

Вы меня заинтриговали, когда Вы там были?
А то я уже 2 недели прогуливаю, может что-нибудь изменилось или вы там были давно?

Max-Dj 01.03.2012 01:37

учту ваш совет)))
вполне возможно.. я уже не помню как звали преподавателя))

прогуливаем, значит.. не хорошо:015:, хоть и позволительно:ded:
я там был еще до Нового года))

Чепушилка 01.03.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76655034)
учту ваш совет)))
вполне возможно.. я уже не помню как звали преподавателя))

прогуливаем, значит.. не хорошо:015:, хоть и позволительно:ded:
я там был еще до Нового года))

Да не прогуливаю я, у меня пока 1 рука не рабочая, поэтому вынужденно пропускаю.
А так хочется, так соскучилась
Леша, это такой худой с длинными волосами

Max-Dj 03.03.2012 04:26

Цитата:

Сообщение от Чепушилка (Сообщение 76671940)
Да не прогуливаю я, у меня пока 1 рука не рабочая, поэтому вынужденно пропускаю.
А так хочется, так соскучилась
Леша, это такой худой с длинными волосами

1 рукая:001:... в таком случае необходим срочный ремонт...
а то руки сноровку потеряют:))

нее.. его я не помню. помню точно то, что работы и девушки там красивые:))
если не секрет.. что подтолкнуло пойти учиться?

Чепушилка 03.03.2012 19:06

Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76809286)
1 рукая:001:... в таком случае необходим срочный ремонт...
а то руки сноровку потеряют:))

нее.. его я не помню. помню точно то, что работы и девушки там красивые:))
если не секрет.. что подтолкнуло пойти учиться?

не секрет - это давнишняя мечта, долго искала подходящие курсы. И вот свершилось чудо)))
Я вообще любитель декора в интерьере, аэрограф очень классный инструмент для этого + хочу конечно и на машинах творить)
Руку почти отремонтировала, во вторник возобнавляю учебу

Max-Dj 04.03.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Чепушилка (Сообщение 76831565)
не секрет - это давнишняя мечта, долго искала подходящие курсы. И вот свершилось чудо)))
Я вообще любитель декора в интерьере, аэрограф очень классный инструмент для этого + хочу конечно и на машинах творить)
Руку почти отремонтировала, во вторник возобнавляю учебу

принимайте поздравления!!!
кроме росписи стен, что еще можно выполнять? моя безграничная фантазия зашла в тупик:)):016:

Чепушилка 05.03.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Max-Dj (Сообщение 76857714)
принимайте поздравления!!!
кроме росписи стен, что еще можно выполнять? моя безграничная фантазия зашла в тупик:)):016:

-авто
-стены
-ноутбуки
-сотовые телефоны
-одежду (я пока кистями расписываю, надо аэром попробовать)
-картины
-мебель
-холодильники

это так навскидку, если задуматься я думаю еще столько же вариантов можно придумать


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena