Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу отзывы о зеркале Babyliss (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4921689)

kaprizka 27.12.2011 02:29

Прошу отзывы о зеркале Babyliss
 
Заинтересовала модель Babyliss 8438E (с тремя вариантами подсветки).
В рунете отзывы не нашла.. В обсуждениях на зарубежных ресурсах наряду с восторгами иногда звучит мнение, что освещения (от зеркала) недостаточно для макияжа..мол, нужно дополнительное освещение.. Это смущает((
Буду благодарна, если обладательницы этого зеркала оставят здесь свой отзыв о нем :flower:

А также, если у вас есть зеркала с подсветкой - любимчики/удобные во всех отношениях/ от других производителей, поделитесь, пожалуйста, как зовутся они :flower:

Гуси 27.12.2011 02:43

этого освещения действительно не хватает, никогда им не пользуюсь. Оно - декоративное. Имхо.

kaprizka 27.12.2011 02:57

Цитата:

Сообщение от Гуси (Сообщение 73028169)
этого освещения действительно не хватает, никогда им не пользуюсь. Оно - декоративное. Имхо.

нуу воот :041:, а я надеялась наконец-то избавиться от настольной лампы дневного света.. Какой смысл тогда в этом зеркале..? во всяком случае, в старшей/дорогой модели..:101:

Гуси, большое спасибо за отзыв! :flower: У вас модель зеркала с тремя вариантами освещения?

A priori 27.12.2011 03:37

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 73027675)
Заинтересовала модель Babyliss 8438E.
В рунете отзывы не нашла.. В обсуждениях на зарубежных ресурсах наряду с восторгами иногда звучит мнение, что освещения (от зеркала) недостаточно для макияжа..мол, нужно дополнительное освещение.. Это смущает((
Буду благодарна, если обладательницы этого этого зеркала оставят здесь свой отзыв о нем :flower:

Мне вполне хватает, макияж ежедневный. Все устраивает. Косметика вся минеральная. Курсы давно заканчивала (для себя). Окружающие все в комплиментах (мне).
Освещения как такового действительно МАЛО. У меня на зеркало направлена доп. лампа на прищепке.
1 лампочка "дневная" (через 2 года перегорела) - не заменила пока.

kaprizka 27.12.2011 04:14

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 73029380)
Мне вполне хватает, макияж ежедневный. Все устраивает. Косметика вся минеральная. Курсы давно заканчивала (для себя). Окружающие все в комплиментах (мне).
Освещения как такового действительно МАЛО. У меня на зеркало направлена доп. лампа на прищепке.
1 лампочка "дневная" (через 2 года перегорела) - не заменила пока.

упс..я запуталась..Вам хватает подсветки и все устраивает только с дополнительным освещением в виде лампы-прищепки?.. Т.е. без доп освещения не обойтись для макияжа?
Лампочка в зеркале перегорела?:016: А вот кстати, не возникнет потом проблем с покупкой ламп для зеркала..? на сколько они стандартные?
A priori, спасибо :flower:

Зеркало я таки заказала... но в течении дня еще можно отказаться)) в раздумьях пока.

A priori 27.12.2011 04:27

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 73029713)
упс..я запуталась..Вам хватает подсветки и все устраивает только с дополнительным освещением в виде лампы-прищепки?.. Т.е. без доп освещения не обойтись для макияжа?
Лампочка в зеркале перегорела?:016: А вот кстати, не возникнет потом проблем с покупкой ламп для зеркала..? на сколько они стандартные?
A priori, спасибо :flower:

Зеркало я таки заказала... но в течении дня еще можно отказаться)) в раздумьях пока.

Доп. освещение обязательно (для меня) даже днем.
Т.е зеркало устраивает ПО СУТИ, но света мало - у меня растушевка теней, подводки. Зеркало как бы для макияжа век/ресниц получается.

Лампочку как образец отдала мужу - почему-то не найти аналогичную (она голубая и что-то там по Вт нетипично). Но, честно говоря, прямо целенаправленно поиском он не занимался :(

believe 27.12.2011 09:23

Дополнительное освещение нужно, да и в целом оно неудобное, я такое выбросила.

Гуси 27.12.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 73028540)
нуу воот :041:, а я надеялась наконец-то избавиться от настольной лампы дневного света.. Какой смысл тогда в этом зеркале..? во всяком случае, в старшей/дорогой модели..:101:

Гуси, большое спасибо за отзыв! :flower: У вас модель зеркала с тремя вариантами освещения?

У меня два варианта освещения "было". Лампочки перегорели практически сразу. Заменить даже не пыталась, т.к. поняла, что этого освещения мало, не стоит того. И так было жалко денег за сей девайс.

kaprizka 27.12.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 73029762)
Доп. освещение обязательно (для меня) даже днем.
Т.е зеркало устраивает ПО СУТИ, но света мало - у меня растушевка теней, подводки. Зеркало как бы для макияжа век/ресниц получается.

Лампочку как образец отдала мужу - почему-то не найти аналогичную (она голубая и что-то там по Вт нетипично). Но, честно говоря, прямо целенаправленно поиском он не занимался :(

спасибо за пояснение :flower: Правильно ли я поняла, что оно вас устраивает именно как зеркало с многократным увеличением и большим диаметром?

Цитата:

Сообщение от believe (Сообщение 73030596)
Дополнительное освещение нужно, да и в целом оно неудобное, я такое выбросила.

believe, спасибо за отзыв :flower: Если не секрет, на какое зеркало заменили?

Цитата:

Сообщение от Гуси (Сообщение 73037773)
У меня два варианта освещения "было". Лампочки перегорели практически сразу. Заменить даже не пыталась, т.к. поняла, что этого освещения мало, не стоит того. И так было жалко денег за сей девайс.

Понятно :( , спасибо!
Вот и мне уже жалко как-то становится.. С увеличением есть, разумеется.. соблазнилась на новое из-за подсветки..

kaprizka 27.12.2011 15:32

Девушки, а существует ли в природе настольное зеркало с яркой подсветкой..пусть громоздкое, но не стационарное? - поделитесь, пожалуйста, если знаете такое :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena