Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   СПбГУКиТ оставьте отзывы пожалуйста. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2906632)

ishandr 22.08.2011 18:24

Я изначально про СПБГУ писала. Я решила, что Вы просто в целом про баллы для рекламы интересуетесь. Вот и ответила.

mamaolya 22.08.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от ishandr (Сообщение 65652016)
Я изначально про СПБГУ писала. Я решила, что Вы просто в целом про баллы для рекламы интересуетесь. Вот и ответила.

Спасибо большое. А я, видимо, невнимательно читала. И даже удивилась:)

eghuk 22.08.2011 18:52

На рекламу в КиТе в прошлом году был проходной балл 223 (или 227),в этом году 239,в следующем ,наверное,будет ещё выше.Но у них нет своего дополнительного экзамена на рекламу,как в СПбГУ

Ziabba 22.08.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Маколинна (Сообщение 65620316)
А Ваша дочь ходила на подготовительные курсы? Меня интересуют курсы подготовки к творческому конкурсу, а не к ЕГЭ, много ли они дают? У меня сын собирается поступать на режиссуру анимации и на драматургию.

нет, на курсы не ходила, т.к. она вообще поздно определилась, что туда пойдет..
Ранее рассматривались другие варианты :))
Да и курсы у них не бюджетные
Ее одноклассница ходила на подготовительные курсы на телерепортера (они стоили около 100 000 :073: ) - поступила на бюджет, была 4 в списке кажется...

Ziabba 22.08.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 65624402)
Если не жалко:), поделитесь пожалуйста, какого плана работы представляются на творческий конкурс?

не жалко конечно, если вопрос был мне.. :))

1. Сначала первый конкурс - портфолио работ. Условия есть не сайте - цифровая и пленочная печать, подаешь папку. Далее - зачет/незачет - проход в следующий тур.

2. Практическая съемка.
3 часа с утра съемка в определенном месте (указывается перед съемкой), потом возвращаться в павильон, съемка портрета, натюрморта, гипсовой головы. На это тоже 3 часа. На сл. день печатаешь работы - сдаешь, их оценивают по 100 бальной системе. (меньше 30 - отсев) Все для натюрморта приносишь с собой, модель для портрета приводишь тоже..

3. Теоретический экзамен. На теорию фотографии и т.д. (список примерных вопросов был на Дне открытых дверей). ТОже по балам, как и практика

4. Собеседование. Сначала сказали, что будут разбирать работы, типа сам снимал, не сам.. А было такое не хилое собеседование на общемировые темы. На знание картин художников, на знание фотографов, короче на уровень интеллекта видимо :065:
ТОже по баллам...

Потом институт проводил экзамены русского и литературы, для тех у кого ЕГЭ не было, а мы просто суммировали все баллы..

потом долго ждали списки и пили успокоительное и считали наличность :073:

А потом Ура!!!! расслабились!!!!

На кинооператора и телеоператора экзамены те же самые.

На продюсерский там другое - если интересно - отпишу :))

mamaolya 23.08.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Ziabba (Сообщение 65666251)


Потом институт проводил экзамены русского и литературы, для тех у кого ЕГЭ не было, а мы просто суммировали все баллы..

потом долго ждали списки и пили успокоительное и считали наличность :073:

А потом Ура!!!! расслабились!!!!

На кинооператора и телеоператора экзамены те же самые.

На продюсерский там другое - если интересно - отпишу :))

Меня продюсерский не интересует. Спасибо. Информация достаточная. Пойдем на ДОД.

Так можно было без ЕГЭ?!!!!! Я это на сайте заметила, но не поверила своим глазам:)
Русский и литература были устные? Или - сочинение?

Ziabba 23.08.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 65668057)
Меня продюсерский не интересует. Спасибо. Информация достаточная. Пойдем на ДОД.

Так можно было без ЕГЭ?!!!!! Я это на сайте заметила, но не поверила своим глазам:)
Русский и литература были устные? Или - сочинение?

по моему письменные, но я уточню...:)) нам было не актуально..
Там у них написано, экзамены для тех, кто окончил школу ранее (т.е. егэ не писал вообще, в силу возраста) там же не только со школы поступают.
А вот можно ли сдавать экзамен тем, кто егЭ писал в школе я не в курсе, но спрошу, когда дочь вернется... В любом случае, на дне открытых дверей они подробно все рассказывают..

савва 23.08.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от mamaolya (Сообщение 65668057)
Меня продюсерский не интересует. Спасибо. Информация достаточная. Пойдем на ДОД.

Так можно было без ЕГЭ?!!!!! Я это на сайте заметила, но не поверила своим глазам:)
Русский и литература были устные? Или - сочинение?

Извините, а как Вам удалось зайти на сайт ВУЗа? У меня постоянно выводит надпись, что он заблокирован и сразу же зависает комп.:005:

Ziabba 23.08.2011 10:43

только что зашла, все работает..
http://gukit.ru/abiturient/priem-2011/

савва 23.08.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Ziabba (Сообщение 65678172)
только что зашла, все работает..
http://gukit.ru/abiturient/priem-2011/


Спасибо, теперь и у меня открылось.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena