Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=161287)

vvvasilisa 21.04.2008 21:44

Я просто к чему написала про этого дядечку. Чтоб не купились на его предложения. Птичку взяли и спасибо. Между прочим, он сам похоже этими кормами своих питомцев не кормит, а сам им смешивает корм.

Наташа_М 22.04.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от vvvasilisa (Сообщение 12368313)
Я просто к чему написала про этого дядечку. Чтоб не купились на его предложения. Птичку взяли и спасибо. Между прочим, он сам похоже этими кормами своих питомцев не кормит, а сам им смешивает корм.

Да, да! Своих он кормит кормом собственного приготовления. А еще он продает брошюрки свои ..(нам продал за 80 рублей).. А придя домой мы обнаружили что эту брошюрку можно бесплатно прочитать в интернете на его сайте..:(

В а н и л ь 22.04.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от Наташа_М (Сообщение 12374008)
Да, да! Своих он кормит кормом собственного приготовления. А еще он продает брошюрки свои ..(нам продал за 80 рублей).. А придя домой мы обнаружили что эту брошюрку можно бесплатно прочитать в интернете на его сайте..:(

Да, бог с ними с тратами!! Главное, что теперь в доме есть такое существо замечательное! А мужику тоже жить надо! У каждого свои тараканы....

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ 22.04.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от ДенАрт (Сообщение 12331870)
ЗОЛОТАЯ, поздравляю! Это на самом деле классно, когда птичка болтает! А что он сказал? Наш вчера новую фразу выдал: Привет, как дела? А ещё один раз сказал МАМА. Не знаю, случайно получилось или от детей наслушался, но прозвучало очень прикольно, серьёзно так.:)

Ой, да у вас просто болтушка маленький. А мой Жора, пока только своё имя говорит. Правда, разговорить на имя его тяжело. Пока сам не скажет, не допросишься.:))

В а н и л ь 22.04.2008 14:55

Кирюха уже не просто с руки ет, а требует руку в клетку! Виснит на дверце и громыхает всем чем можно, а когда среагируешь на него и руку дашь, сразу начинает есть как будто его месяц не кормили! На руку больше не вставал!

vvvasilisa 22.04.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от anika0608 (Сообщение 12379305)
Да, бог с ними с тратами!! Главное, что теперь в доме есть такое существо замечательное! А мужику тоже жить надо! У каждого свои тараканы....

Ну да, траты все ерунда, правда не каждому. Просто кто предупрежден, тот защищен. :)

superLi 23.04.2008 10:47

Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике:010:

В а н и л ь 23.04.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от superLi (Сообщение 12414889)
Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике:010:

У моего тоже клюв по краям покоцаный но он еще децел, может просто растет. Я не могу сказать что это точно, но выглядит не очень!

лесёнка 23.04.2008 11:34

клюв также как и перья меняется периодически..у моего тоже был весь покоцаный покраям-сейчас ровненький стал..

Наташа_М 23.04.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от superLi (Сообщение 12414889)
Девы, такой вопрос опять возник, у нашего Дрюньки начиная с краев и теперь все больше и больше вверх облазиет клювик, как будто у него меняется верхний роговой слой клюва. Я сначала когда сомневалась молодой он или старый, думала, что он уже старый, и клюв у него по краям от времени уже весь покоцаный. А мож ему витаминов не хватает или так должно быть, ну типа перышки же он меняет, мож и с клювом так же.... ? Я в тихой панике:010:

А у вас есть в клетке точилка для клюва? Они должны сами обтачивать клюв. У нашего тоже сначала слоистый был, а потом мы повесили в клетку пемзу и Кирюшка стал активно стачивать свой клювик. Теперь такой красивенький и ровненький. А еще мы к минеральной подкормке добавили комплевит толченый.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena