Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Кто не ест после 18-00? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=931804)

ANIK777 15.12.2008 22:55

Кто не ест после 18-00?
 
Какой то "Закон ПОДЛОСТИ"! Ну почему когда чего то НЕЛЬЗЯ, именно этого хочется БОЛЬШЕ всего!:008: А как вы пришли к тому, что вам просто перестало хотеться кушать вечером? И как себе запретить вечером смотреть в сторону еды:015:...

Dicise 16.12.2008 00:30

Хочется кушать почти всегда. Просто усилием воли заставляю себя не смотреть в сторону еды,думаю о том, что стройная фигуры для меня важнее, чем что-то съеденное.
Перед 18-00 кушаю что-нибудь,но не объедаюсь.
В общем, это метод достаточно эффективный. Вкупе с физ. активностью можно здорово похудеть.
Я сбросила за полгода 16 кг, наеденных за беременность и + еще 2 кг добеременных.
Мне кажется, что за такой результат можно побороться этим способом.

Helga78 16.12.2008 00:49

Мне кажется, что главное в это деле мотивация. Первую неделю мне жутко хотелось есть по вечерам, держалась только на том, что завтра встану на весы, а там еще минус 200-300 грамм. Сейчас втянулась и есть не хочется совсем. Мне, кстати, зеленый чай здорово снимает аппетит, только вот без сахара никак не могу привыкнуть его пить.

ANIK777 16.12.2008 00:55

Цитата:

Сообщение от Dicise (Сообщение 19296908)
Хочется кушать почти всегда. Просто усилием воли заставляю себя не смотреть в сторону еды,думаю о том, что стройная фигуры для меня важнее, чем что-то съеденное.
Перед 18-00 кушаю что-нибудь,но не объедаюсь.
В общем, это метод достаточно эффективный. Вкупе с физ. активностью можно здорово похудеть.
Я сбросила за полгода 16 кг, наеденных за беременность и + еще 2 кг добеременных.
Мне кажется, что за такой результат можно побороться этим способом.

Тоже считаю данный способ эффективнее всяких диет, но уже заметила по себе, что как только запрещаешь себе какой нибудь продукт- так нет тебе - сразу именно его безумно скушать хочется:))! да - надо на собой поработать...может картинку с красивой(желаемой фигурой) на холодильник повесить;)...или БОЛЬШОй амбарный замок:015: А ещё - говорят -надо себе три раза отказать и тогда типа легче уже отказываться будет:016:

МамаРУС 16.12.2008 09:24

Я как то спокойно-просто настолько хочется похудеть, что даже и не думаю о еде) Сложнее когда праздники - вот вчера например, пришлось огурцы и помидоры целый вечер есть, до 20(((((((

vерунчик 16.12.2008 11:23

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РЕБЁНКА СБРОСИЛА 10 КГ.ЗА ПОЛГОДА - НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 6 ,ПОНАЧАЛУ БЫЛО ТЯЖЕЛО - ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ - А ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ - ОРГАНИЗМ ПРИВЫК.
А ВОТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЁНКА НИКАК НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ , ХОТЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ МЕТОД ДЛЯ МЕНЯ ЭФФЕКТИВЕН ,ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ У МЕНЯ УДАЛИЛИ ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ И ЭТО ДАВАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ ,МНЕ МОЖНО БЫЛО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТВАРНУЮ НЕ ЖИРНУЮ ПИЩУ ,НИЧЕГО СЛАДКОГО,МУЧНОГО,ОСТРОГО,СОЛЁНОГО,НИКАКАГО АЛКОГОЛЯ - ВООБЩЕМ БЫЛО 100% ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ,Я ДЕРЖАЛАСЬ И ВСЁ СОБЛЮДАЛА,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ДИЕТЫ ПРИВОДИЛО К ЖУТКИМ БОЛЯМ И ОТ ЭТОГО ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ,НО ПРОШЛО ВРЕМЯ Я СТАЛА СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ ,Я СТАЛА ВСЁ ЕСТЬ И НАБРАЛА ВСЁ ЧТО СБРОСИЛА ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД И ЕЩЁ СВЕРХУ ПРИБАВИЛА ПРИЧЁМ ПРОИЗОШЛО ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МЕНЯ!
И ТЕПЕРЬ ВСЁ У МЕНЯ ТУПИК ,НЕДЕЛЮ НЕ ПОЕМ ПОСЛЕ 6 И СРЫВАЮСЬ,В ЗЕРКАЛО НЕ МОГУ НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ.ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ !!!!!!!!

Kavala 16.12.2008 11:27

Присоеденяйтесь к нам;)вот

ANIK777 16.12.2008 18:35

Цитата:

Сообщение от vерунчик (Сообщение 19306552)
ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО РЕБЁНКА СБРОСИЛА 10 КГ.ЗА ПОЛГОДА - НЕ ЕЛА ПОСЛЕ 6 ,ПОНАЧАЛУ БЫЛО ТЯЖЕЛО - ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ - А ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ - ОРГАНИЗМ ПРИВЫК.
А ВОТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЁНКА НИКАК НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ , ХОТЯ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ЭТОТ МЕТОД ДЛЯ МЕНЯ ЭФФЕКТИВЕН ,ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ У МЕНЯ УДАЛИЛИ ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ И ЭТО ДАВАЛО О СЕБЕ ЗНАТЬ ,МНЕ МОЖНО БЫЛО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТВАРНУЮ НЕ ЖИРНУЮ ПИЩУ ,НИЧЕГО СЛАДКОГО,МУЧНОГО,ОСТРОГО,СОЛЁНОГО,НИКАКАГО АЛКОГОЛЯ - ВООБЩЕМ БЫЛО 100% ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ,Я ДЕРЖАЛАСЬ И ВСЁ СОБЛЮДАЛА,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ДИЕТЫ ПРИВОДИЛО К ЖУТКИМ БОЛЯМ И ОТ ЭТОГО ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ,НО ПРОШЛО ВРЕМЯ Я СТАЛА СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ ,Я СТАЛА ВСЁ ЕСТЬ И НАБРАЛА ВСЁ ЧТО СБРОСИЛА ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД И ЕЩЁ СВЕРХУ ПРИБАВИЛА ПРИЧЁМ ПРОИЗОШЛО ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МЕНЯ!
И ТЕПЕРЬ ВСЁ У МЕНЯ ТУПИК ,НЕДЕЛЮ НЕ ПОЕМ ПОСЛЕ 6 И СРЫВАЮСЬ,В ЗЕРКАЛО НЕ МОГУ НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ.ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛУ ВОЛИ !!!!!!!!

Верунчик, давай держаться вместе в топике, куда нас приглашают :flower: Возьмем в кулак СИЛУ ВОЛИ и добьемся своей цели:love:!!!

TanNik 16.12.2008 22:48

Мы не едим после 18...
Присоединяйтесь!:support:


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=863999

Flo 17.12.2008 01:21

Я впервые в жизни решила не есть после 18-ти. Мне даже понравилось! Есть охота, но как-то приятно, что я могу и не есть, типа сила воли суперская и вообще:))
Я тут платье чулок померила и не смотря на то, что перебор в весе у меня не большой, я показалась себе настоящим уродом. После этого и решила меньше есть, днем больше овощей отварных, а если смертельно хочется после 18-ти, то свежий фрукт- овощ или стакан кефиру позволяю себе.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena