Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5089032)

Люблю Тура Хейердала 25.02.2012 20:33

У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина.
 
Не страдает ли ваше ТДО (тонкая душевная организация) и ЧСД (чувство собственного достоинства) ну и там разные вещи вроде самоуважения от его поведения.

Я имею в виду пресловутых бандерлогов, презервативы ( которые ему кажутся схожими с белыми ленточками митингующих), высказывания о других странах, и т.д. - то, что он говорил в прямом эфире, а также его выступление 23 февраля - цитаты про "умрем под Москвой" и т.д. Также не смущают ли вас его доверенные лица - то Говорухин с "цивилизованной коррупцией" и обзыванием интеллигенции "говном нации", то Багиров, который желает Санкт-Петербургу второй блокады, чтобы штукатурку со стен ели, ну и т.д.

Вообще его поведение кажется вам нормальным по отношению к людям, чьи интересы он должен представлять вне зависимости от того, поддерживаю они его или нет?

А также общий курс - я или катастрофа?

Меня действительно этот вопрос сильно волнует.

сейчас приделаю опрос.

Если вы считаете, что вышеуказанное - это мои домыслы и бандерлогами обзывали только тех, кто этого заслуживает - отвечайте, что да, вы считаете, что все в порядке.

Если вы считаете, что такое его поведение оправдано тем, что вы считаете объективными причинами - значит, вам нормально.

Если вы считаете, что он не отвечает за то, что говорят и кем являются его доверенные лица - вам нормально. И если он о чем-то просто не знал - вам тоже нормально.

Отвечайте, что ваше ТДО страдает только если вы считаете, что подобное поведение недопустимо, но все равно проголосуете за Путина по каким-то личным соображениям - будь то - остальные еще хуже или любые другие.

Дофина 25.02.2012 20:49

Так то ж на журналистов работает, как когда-то Черномырдин, как Жириновский и прочие товарищи.
К основной его цели, программе, это отношения не имеет.

Люблю Тура Хейердала 25.02.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 76366457)
Так то ж на журналистов работает, как когда-то Черномырдин, как Жириновский и прочие товарищи.
К основной его цели, программе, это отношения не имеет.

значит, вам нормально, так и отвечайте, если за Путина голосуете.

digital 25.02.2012 20:53

это несправедлив, требую чтобы опозиция выдвинула своего кандидата

Кошка-Матрёшка 25.02.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 76366663)
это несправедлив, требую чтобы опозиция выдвинула своего кандидата

Кандидаты от оппозиции задвигаются вертикалью еще на подступах к муниципалитетам.. и уже давно..

Дофина 25.02.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 76366663)
это несправедлив, требую чтобы опозиция выдвинула своего кандидата

Некогда им, они вон речи и выступления Путина и его доверенных лиц днями и ночами изучают.

Люблю Тура Хейердала 25.02.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 76366663)
это несправедлив, требую чтобы опозиция выдвинула своего кандидата

какого кандидата?:))

digital 25.02.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Люблю Тура Хейердала (Сообщение 76366801)
какого кандидата?:))


любого которого вы считает нужным

действия оппозиции деструктивно, хочу конструктива

Увлечение 25.02.2012 21:00

да, я голосую за Путина
да, за некоторые вещи мне стыдно
и я в принципе за систему политического воспитания политической элиты и Президента за кодекс поведения..
Ну а иначе никак

Люблю Тура Хейердала 25.02.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 76366910)
любого которого вы считает нужным

действия оппозиции деструктивно, хочу конструктива

зачем? Меня интересуют люди, которые голосуют за Путина. Если вас интересуют те, кто проголосуют за другого кандидата - создайте тему.
Сами и выберите, какого именно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena