Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "Доброе утро, солнышко" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3613619)

peraspera 22.12.2010 11:18

"Доброе утро, солнышко"
 
В общем хочу всех порадовать с утра.... мне правда было не совсем смешно...
Стою утром на эскалаторе по дороге на работу... печатаю смс "Доброе утро, солнышко"...выбираю в списке последних контактов любимого...и нажимаю отправить.... ну как обычно....и когда ОНО уже отправляется, то вижу, что в список контактов, которым отправляется смс каким-то непостижимым образом добавился мой директор...и смс уже отправляется 0_0... нажатие на кнопку "отмена" желаемого результата не приносит... и мне приходит отчет о том, что "сообщение директору доставлено". Очень хотелось тут же провалиться под эскалатор... приползла на работу (директор в данный момент в Москве находится)...порадовала народ с утра, спрашиваю, че делать-то? :)))) отправила вдогонку смс, что случайно номером ошиблась...мне в ответ от директора приходит "Анечка! Доброе утро!" )))))
В общем НГ начался! :) Приедет из Москвы директор - застебет )))

А вы как ошибались с отправкой смс "не по тому" адресу?

П.С. хорошо еще, хоть это было вполне невинное "Доброе утро, солнышко"... без всяких интимных подробностей...:073: теперь прям страшно смс печатать - а то вдруг опять телефон сглючит :065:

aha 22.12.2010 11:26

Я когда от директора получила: "Киса, как дела?" уползла под стол от смеха.

oksi04 22.12.2010 11:27

:046::046::046:
Извините- не сдержалась!
Ну похоже,что директор-то у Вас вполне адекватный- ну постебетесь вместе....

Было такое, но не так чтоб уж очень смешно... Спрашивала (тоже в метро ехала) у подруги- что ты будешь пить- водку,коньяк или вино ?(собирались втретиться) Вместо Маши отправила маме. От мамы пришел ответ- "не поняла- когда пить? Вы в гости собираетесь? Ничего не привозите- у нас все есть!" Замечу- мама с папой живут в другом городе....:)

МУСЯ МАРУСЯ 22.12.2010 11:27

Главное правильно перепутать:love::love::love:

xxxoma 22.12.2010 11:28

ахаха)))хуже, когда отправляешь смс какому-нить симпатичному ухажеру, а отправляется оно действующему МЧ)))...у меня один раз такое было, когда поняла что ошиблась, решила что уже пора снимать мерки и гроб заказывать(МЧ жутко ревнивый был:) )...но, к моему облегчению, МЧ даже не догадался что смс не ему предназначалась, а я благодарила Бога, что не стала называть ухажера по имени в смс)))...
мне тогда повезло, а вот некоторые мои подруги подобным же образом очень сильно попадали. К расставаниям не приводило это, но разборы полетов были им устроены по полной программе)))

peraspera 22.12.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от aha (Сообщение 53763451)
Я когда от директора получила: "Киса, как дела?" уползла под стол от смеха.

да, под столами тут валялись все... и это еще директора пока нет...
чувствую цвет моего лица, когда он приедет, будет приближен к цвету помидора ))

Laps 22.12.2010 11:35

:))

Моя история.
Утро. Собираюсь на работу. Принемаю душ и слышу, что на рабочий телефон пришло смс. Думаю, что если так рано кто-то беспокоит - что-то важное. Прошу вторую половину зачитать послание, а там: :001: "Доброе утро, милая. Жду тебя у метро. Люблю-целую" от коллеги из Московского офиса. Немая сцена с МЧ. И тут приходит вторая смс типа "Прости. это я жене отправлял". :015:
Хорошо мой любимый - человек понимающий :073:

peraspera 22.12.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Barabun (Сообщение 53763865)
:))

Моя история.
Утро. Собираюсь на работу. Принемаю душ и слышу, что на рабочий телефон пришло смс. Думаю, что если так рано кто-то беспокоит - что-то важное. Прошу вторую половину зачитать послание, а там: :001: "Доброе утро, милая. Жду тебя у метро. Люблю-целую" от коллеги из Московского офиса. Немая сцена с МЧ. И тут приходит вторая смс типа "Прости. это я жене отправлял". :015:
Хорошо мой любимый - человек понимающий :073:

:046::009:

Laps 22.12.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от peraspera (Сообщение 53763940)
:046::009:

В первый момент мне смешно, скажу прямо, не было... :073:
Думала прямо так мокрую и голую из дома и выгонят :))

Старый Кошелек 22.12.2010 11:44

я как-то отправил СМС фривольного содержания... эээ вообще мужчине... пришлось срочно звонить объяснять что ошибся...причем


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena