Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Серьезный случай на работе! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3691796)

кися мяу 18.01.2011 11:50

Серьезный случай на работе!
 
Работаю воспитателем! До декркта осталось 2 месяца, а вчера у ребенка в моей группе случился эпелептический припадок, я впервые в жизни это видела, тем более у маленького ребенка, мама даже не предупредила что это может быть после прививки!!!!!!! Она сказала (и то не мне) чтоб просто за ним последили.... я то думала что может в худшем сучае температура поднятся или сыпь, но чтоб так!!! пока секунд 30 он в таком состоянии был у меня на руках я передумала обо всем на свете!!!!!! о господи у него глаза закатились... губы посинели...он затих...я в шоке готова была рядом свалиться!!!!! скорая быстро приехала слава богу, мама тоже пришла, как оказалось у него это уже было!!! А меня нельзя было об этом предупредить!????!!! Ведь отдает мне самое драгоценное что у нее есть!!!!!
Родители относитесь к своим детям внимательно! Ведь в дет саду воспитатели не волшебники и не умеют читать мысли родителей, тем более когда речь идет о серьезных заболеваниях, всегда и обо всем предупреждайте воспитателей, чтоб он максимально знал о вашем сокровище!:ded::ded::ded:

Черная 18.01.2011 12:12

Да это конечно безотвественно со стороны мамы!
Вы молодец!
Пусть такой ситуации с вами больше не случиться.

The elegant 18.01.2011 12:13

Обалдеть,это ужас...я даже не представляю, что бы я сделала в такой ситуации...

Я_Ольга 18.01.2011 12:15

!!!!!!!!! Даже не представляю, и не дай бог, чего Вы перенесли.....и малыш бедный.....Вы как сами? До декрета 2 мес.!

Пламя 18.01.2011 12:41

Однажды на смене в лагере мальчик-садист, душил девочку-истеричку. Оба с соответствующими диагнозами. Ну как-то по-другому формулировались. Родители ни слова не сказали вожатым, которым отдали детей почти на месяц.

Джонни Инглиш 18.01.2011 13:03

А что у вас за сад? Почему вообще приняли ребенка в сад с таким отклонением..наверное для них есть спец.сады или по крайней-мере пристальное внимание..Хотя у нас за взятки готовы убивать своих же..знаете ли!
У моей мамы в саду, который лого сад вообще есть девочка даун..и как вам такое...один ребенок с аутизмом..ну это пол беды...вот как простите до такого можно додуматься....

Знаете, обычно в РОНО катают заявы родители на воспитателей..а что если на оборот сделать..пусть заведку проверят на качество работ...что она не вкурсе была..?
Сил вам....надо же такое пережить в положении....

Дофина 18.01.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Джонни Инглиш (Сообщение 54897361)
А что у вас за сад? Почему вообще приняли ребенка в сад с таким отклонением..наверное для них есть спец.сады или по крайней-мере пристальное внимание..Хотя у нас за взятки готовы убивать своих же..знаете ли!
У моей мамы в саду, который лого сад вообще есть девочка даун..и как вам такое...один ребенок с аутизмом..ну это пол беды...вот как простите до такого можно додуматься....

Знаете, обычно в РОНО катают заявы родители на воспитателей..а что если на оборот сделать..пусть заведку проверят на качество работ...что она не вкурсе была..?
Сил вам....надо же такое пережить в положении....

А что ужасного в ребенке-дауне или с аутизмом? Они опасны для окружающих?

ЭльвираиАлиса 18.01.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Джонни Инглиш (Сообщение 54897361)
А что у вас за сад? Почему вообще приняли ребенка в сад с таким отклонением..наверное для них есть спец.сады или по крайней-мере пристальное внимание..Хотя у нас за взятки готовы убивать своих же..знаете ли!
У моей мамы в саду, который лого сад вообще есть девочка даун..и как вам такое...один ребенок с аутизмом..ну это пол беды...вот как простите до такого можно додуматься....

Знаете, обычно в РОНО катают заявы родители на воспитателей..а что если на оборот сделать..пусть заведку проверят на качество работ...что она не вкурсе была..?
Сил вам....надо же такое пережить в положении....

с каким отклонением????эпилепсия это что,такое отклонение???? ребенка надо запирать куда-то?а с астмой тоже?с чем еще?? это нормальный обычный ребенок, почему он может ходить в сад со всеми????? и кстати, а что такого страшного в аутизме?ребенок нормально может расти в коллективе,это на него благотворно влияет...если конечно одители своим детям дома не говорят-не общайся с ним,он плохой,он дебил и т.д.....есть такие родители,знаете ли..."умные".

КОКАТЯ 18.01.2011 13:35

Джонни Инглиш - Вы в своём уме???? Фашизмом попахивает

ymnitsa 18.01.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 54898082)
А что ужасного в ребенке-дауне или с аутизмом? Они опасны для окружающих?

тоже не поняла.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena