Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

алина3005 26.12.2011 09:57

Девочки, SOS!!!:091::091::091:
Завтра утренник в садике, а Деда Морозв НЕТ!!! (у папы неприятности):001::001::001:
Подскажите телефончик Деда Мороза!:091:

shelvick 26.12.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 72942543)
Вообще планировала отдавать на передержку, но по всей видимости до этого времени она уедет к новым хозяевам :(
Нам приходится ее пристраивать из-за развивающейся аллергии у Маши :110::041:

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 72962295)
Живность живет давно и все было Ок. С тех пор как взяли собаку дела пошли значительно хуже :(

Cочувствую:(.
Но аллергия - процесс накапливаемый. У нас жила кошка с нами много лет и при рождении Кирюхи в том числе она уже была. Аллергия проявилась около 3х лет, а поняли мы на что только к 5ти. И с каждым годом она все хуже и хуже проявляется. Причем была у нас только кошка на тот момент. В конечном итоге, у Кирюхи аллергия на всех животных, в том числе корм рыбок. Поэтому отдав собаку, не факт, что аллергия уйдет.

Цитата:

Сообщение от Юлечк@ (Сообщение 72962081)
Спасибо огромное за нашу первую ёлку Ире (Клепик) за организацию, Насте (Абысь) и Дедушке Морозу за волшебное настроение и всем малышам и их мамам за атмосферу праздника :flower::flower::flower: Очень ждём фотографий :)

+1 Настя - вы самые лучшие!!!:love::love::love::love::love::love::love ::love:
И дети у меня вызывали такое умиление - они так верят:love::love:

Smalldog 26.12.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Юлечк@ (Сообщение 72962081)
Спасибо огромное за нашу первую ёлку Ире (Клепик) за организацию, Насте (Абысь) и Дедушке Морозу за волшебное настроение и всем малышам и их мамам за атмосферу праздника :flower::flower::flower: Очень ждём фотографий :)

Пожалуйста :)
Не пугайтесь, это Клепа теперь такая. Забыла все пароли к почте, пришлось по новой регистрироваться :065:
Ваш снеговичок был очарователен, и такой самостоятельный :love:
Насте большое спасибо, все было очень мило, наши малявки страха никакого не проявили :flower:
Я рада, что все хорошо прошло, и Илья себя прекрасно вел, а то я волновалась за его собственнические инстинкты. Только на будущее надо будет знать, что Дед Мороз должен обязательно дарить сладенькое, а то Илья ждал оказывается конфеток :041:
Еле уболтала что в садике получит сладости.

anapiter 26.12.2011 13:30

Девочки, если есть контакты педиатора который на дом может приехать поделитесь пожайлуста!ребенок заболел вызывала из поликлиники вчера -ни темпер.не померяла, пальпацию не провела. направление на анализы просила я.А у сына температура резка подскочила в субботу до 38,5 -нам несвойственно и как-то не проходит. В общем помогите координатами!

ЯнинаЧека 26.12.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от anapiter (Сообщение 72981763)
Девочки, если есть контакты педиатора который на дом может приехать поделитесь пожайлуста!ребенок заболел вызывала из поликлиники вчера -ни темпер.не померяла, пальпацию не провела. направление на анализы просила я.А у сына температура резка подскочила в субботу до 38,5 -нам несвойственно и как-то не проходит. В общем помогите координатами!

К сожалению, ничего подсказать не могу.
У моего была температура несколько дней. Причём, сбивалась только на время действия жаропонижающего.
С горя начала давать детский анаферон. Температура, как ни странно, стала спадать сама.

anapiter 26.12.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 72982198)
К сожалению, ничего подсказать не могу.
У моего была температура несколько дней. Причём, сбивалась только на время действия жаропонижающего.
С горя начала давать детский анаферон. Температура, как ни странно, стала спадать сама.

тоже самое, но боюсь пропустить что-то серьезное. поставили орз, я конечно не против если был тщательный осмотр ребенка...

shelvick 26.12.2011 16:28

Вика-Чунька, смотри http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=31431

crazynat11 26.12.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Наташик (Сообщение 72886684)
Дорогие друзья! В предновогодние дни можно пригласить к ребенку в гости ДЕДА МОРОЗА из пушкинского детского центра "Рукавичка". Cовершенно разумные цены, подробнее по телефону. 692-14-24 с 15-00 до 21-00. В КАЖДОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ КРАСИВАЯ ВОЛШЕБНАЯ ИСТОРИЯ!

на заметку

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 72954082)
Мне она не понравилась совсем. Наговорила всякого. Он вел себя в кабинете отвратительно, везде лез, все хватал, и тыпы. Она сказала : "Вот посмотрите, через годик надо будет ходить на занятия, наплачетесь. Сидеть и заниматься не будет, внимательности никакой, усидчивости никакой. Успеваемость будет нулевая. ":046::046:
Он опроверг все ее высказывания. Ничего из того , что она прописала не стала давать. Меня добил Фенибут. Который она нам прописала.

Феибут-не слабый препарат! даже меня с ног валит. хотя и помогает.

anapiter 26.12.2011 17:09

девочки,нгеужели никто на дом не вызывал педиатора?(()) Мне все равно с поликлинике он будет или нет - главное спец. хороший

Мария Александровна 26.12.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от anapiter (Сообщение 72981763)
Девочки, если есть контакты педиатора который на дом может приехать поделитесь пожайлуста!ребенок заболел вызывала из поликлиники вчера -ни темпер.не померяла, пальпацию не провела. направление на анализы просила я.А у сына температура резка подскочила в субботу до 38,5 -нам несвойственно и как-то не проходит. В общем помогите координатами!

Конкретного подсказать не могу, мы из пол-ки вызываем. Вы можете вызвать из платного мед центра. За деньги обычно с головы до ног сморят)) Темпу врачи никогда не меряют - у них на это времени нет, обычно мама сообщает. Сдавайте анализы и по рез-там все будет ясно. Температурой организм борется с инфекциями, как раз при 38,5 большинство погибает.
Пить побольше. Если станет хуже - вызывайте скорую. К нам несколько раз приезжали - быстро и хорошие врачи. Выздоравливайте! Мы сами только очухались :065:
Анализ на мононуклеоз к моему огромному счастью оказался отрицат-м!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena