Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

shelvick 26.12.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от anapiter (Сообщение 72995671)
девочки,нгеужели никто на дом не вызывал педиатора?(()) Мне все равно с поликлинике он будет или нет - главное спец. хороший

Анализ во время температуры покажет воспаление, а это вы итак знаете. Температуру мерит мама. Не вызываю врача или вызываю очень редко, когда нужно послушать легкие во время кашля, измерить давление и оценить пульс. Все анализы или почти все делаю платно очень давно, тк времени на поликлинику не хватает. Если надо на дом, вызываю платно из поликлиники, если ехать, то тут выбор мест огромен.

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 72997006)
Конкретного подсказать не могу, мы из пол-ки вызываем. Вы можете вызвать из платного мед центра. За деньги обычно с головы до ног сморят)) Темпу врачи никогда не меряют - у них на это времени нет, обычно мама сообщает. Сдавайте анализы и по рез-там все будет ясно. Температурой организм борется с инфекциями, как раз при 38,5 большинство погибает.
Пить побольше. Если станет хуже - вызывайте скорую. К нам несколько раз приезжали - быстро и хорошие врачи. Выздоравливайте! Мы сами только очухались :065:
Анализ на мононуклеоз к моему огромному счастью оказался отрицат-м!

+1

Noch 26.12.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от natamasa (Сообщение 72965568)
Обидно, и за вас, и за собаку.:(

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 72962485)
хозяев новых уже подыскали?

жалко так собу:(...ее до вас не любили.....главное чтоб ей люди добрые достались, как вы...

Думаю, что до нашего отъезда она уже поедет в новый дом.
Что самое интересное, объявилась прежняя хозяйка и просит отдать собаку обратно. Говорит, отвезу ее в деревню :065:
Ага, сейчас...

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 72973104)
Cочувствую:(.
Но аллергия - процесс накапливаемый. У нас жила кошка с нами много лет и при рождении Кирюхи в том числе она уже была. Аллергия проявилась около 3х лет, а поняли мы на что только к 5ти. И с каждым годом она все хуже и хуже проявляется. Причем была у нас только кошка на тот момент. В конечном итоге, у Кирюхи аллергия на всех животных, в том числе корм рыбок. Поэтому отдав собаку, не факт, что аллергия уйдет.

Да, я это понимаю. Но кошке нашей 16 лет и появилась она задолго до Машиного рождения. Отдавать ее мы точно не будем, т.к. ей к сожалению, недолго осталось.
Еще есть попугаи, с ними пока повременим, но возможно придется и их пристраивать.
Я почему решила не тянуть - собака молодая и у нас всего полгода, чем раньше ее отдать, тем лучше для нее самой. Отдавать через пару лет, когда она сильно к нам привяжется - гораздо сложнее. А то, что пришлось бы отдавать - сомнений нет, к сожалению:(
Это очень тяжелый выбор :041:

ЯнинаЧека 26.12.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от anapiter (Сообщение 72995671)
девочки,нгеужели никто на дом не вызывал педиатора?(()) Мне все равно с поликлинике он будет или нет - главное спец. хороший

Я стараюсь справляться своими силами.

Чунька 26.12.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 72942543)
Вообще планировала отдавать на передержку, но по всей видимости до этого времени она уедет к новым хозяевам :(
Нам приходится ее пристраивать из-за развивающейся аллергии у Маши :110::041:

Ой, Ир... сочувствую очень :(

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 72992790)
Вика-Чунька, смотри http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=31431

Лен, меня запугали событиями в Египте... Боюсь одна с Андреем туда теперь... Если бы хоть с народом, а так... Первый раз и просто страшно, а еще и когда там воюют... Я это все не по наслышке знаю, так что видимо Египет пока не для нас, Хотя уже купальники повытаскивала :008: Нашла мамочку с ребенком, поедем в финку, в Хельсинки в конце января, по бюджетным местам и отелям :)

Единственн@я 26.12.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от 3елёНка (Сообщение 72955304)
Ходили к ней до года,она не стала исключением,поставила нам излюбленный неврологами диагноз "ПЭП" и назначила нам стандартные аспаркам и диакарб.Не принимали.
Потом были у неё в 1.2,"ПЭП" сняла,зато поставила задержку речи,ребёнок говорил 5 слов в 1.2:073::073:.
Больше к ней не ходили.

ПЭП у нас и так стоит, в 1 мес. поставила невролог в поликлинике. Думаю, больше перестраховались т.к. он у меня 8-ми месячный.

Хотела просто перед прививкой показаться, но не буду. Кровь сдали надеюсь все хорошо у нас.:091:

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 72954082)
Мне она не понравилась совсем. Наговорила всякого. Он вел себя в кабинете отвратительно, везде лез, все хватал, и тыпы. Она сказала : "Вот посмотрите, через годик надо будет ходить на занятия, наплачетесь. Сидеть и заниматься не будет, внимательности никакой, усидчивости никакой. Успеваемость будет нулевая. ":046::046:
Он опроверг все ее высказывания. Ничего из того , что она прописала не стала давать. Меня добил Фенибут. Который она нам прописала.

:flower:

Missboss 26.12.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от anapiter (Сообщение 72981763)
Девочки, если есть контакты педиатора который на дом может приехать поделитесь пожайлуста!ребенок заболел вызывала из поликлиники вчера -ни темпер.не померяла, пальпацию не провела. направление на анализы просила я.А у сына температура резка подскочила в субботу до 38,5 -нам несвойственно и как-то не проходит. В общем помогите координатами!

написала в личку, не болейте @@@@@@@@@@@

natamasa 26.12.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 72999278)
Думаю, что до нашего отъезда она уже поедет в новый дом.
Что самое интересное, объявилась прежняя хозяйка и просит отдать собаку обратно. Говорит, отвезу ее в деревню :065:
Ага, сейчас...


Да, я это понимаю. Но кошке нашей 16 лет и появилась она задолго до Машиного рождения. Отдавать ее мы точно не будем, т.к. ей к сожалению, недолго осталось.
Еще есть попугаи, с ними пока повременим, но возможно придется и их пристраивать.
Я почему решила не тянуть - собака молодая и у нас всего полгода, чем раньше ее отдать, тем лучше для нее самой. Отдавать через пару лет, когда она сильно к нам привяжется - гораздо сложнее. А то, что пришлось бы отдавать - сомнений нет, к сожалению:(
Это очень тяжелый выбор :041:

Слушай, вот мымра хозяйка. Ага, боксера в деревню. Двор что-ли сторожить?:wife:
===
Очень-очень жаль, что приходится отдавать. Помню как ты хотела собаку. Но тут, конечно здоровье ребенка приоритетнее.

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 73001749)
Нашла мамочку с ребенком, поедем в финку, в Хельсинки в конце января, по бюджетным местам и отелям :)

Вика, класс.:)
А где нашла? Здесь? Когда едете?

Чунька 26.12.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от natamasa (Сообщение 73009927)

Вика, класс.:)
А где нашла? Здесь? Когда едете?

Да, Наташ, здесь ))) Точнее это она меня нашла )) Едем на автобусе, она какие-то апартаменты дешевые знает в Хельсинки. Там на 2 ночи получится. В зоопарк, Эврику...

natamasa 26.12.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 73010823)
Да, Наташ, здесь ))) Точнее это она меня нашла )) Едем на автобусе, она какие-то апартаменты дешевые знает в Хельсинки. Там на 2 ночи получится. В зоопарк, Эврику...

Расскажешь потом?;)
А то я Машу ещё никуда пока не вывозила.:001::)

Мария Александровна 26.12.2011 23:15

Девочки, смотрю в местных новостях про новое оборудование в пол-ках Пушкинского р-на. Приятно слушать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena