Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Женщины оденьтесь ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4231332)

Бу ! 04.06.2011 18:54

Женщины оденьтесь !
 
Посвящается конкретным женщинам.
Уже несколько дней стоит прекрасная летняя погода, но только сегодня мне случилось не торопясь прогуляться по улице.
Ну, жесть, правда жесть какая-то ! Я не претендую на лавры Эвелины Хромченко и не обладаю совершенным вкусом, но хочется подсказать некоторым женщинам и девушкам, как одеваться НЕ НАДО !!!!
Ну кто им сказал, что под туфли и босоножки нужно одевать эти ужасные следки ? !
Ну, хорошо, если нет денег на качественную, удобную обувь или " У меня такая нежная кожа на ногах, что её натирает абсолютно вся обувь ", то что мешает , одев эти "чудачества капроновой промышленности" как-нибудь заправить под обувь, что бы их (следки ) максимально стало невидно. Зачем натягивать их по самые небалуйся, чтобы эти бахилы выглядывали на целый сантиметр из под туфель ?

А черный бюстгальтер под полупрозрачной белой туникой будет смотреться "секси" , только, если туда есть , что положить и бюстгальтер переваливает ценовой барьер хотя бы за 300 рублей. Да и туника не должна быть в катышках и бесформенно свисать с рукава до самых бедер , где уже трещит пару-тройку сезонов ( судя по внешнему виду туники ).
Лучше её выбросить или надеть белое белье, хотя бы для того, что бы этот наряд не привлекал к себе внимания.

Лосины... Это я одна заметила, что девушки стали носить полупрозрачные дольчики, максимум ден 70 ? Почему некоторые дамы считают, что очень красиво надевать прозрачные лосины под корочайшие туники ? Может девушки второпях забыли надеть юбку, шорты ? Я не знаю. Но надеюсь на это.
Потом , лосины по-моему, предъявляют к ногам только одно требование- что бы ноги были худыми !!!!!!!! Но я позволю добавить от себя еще одну просьбу. Коль уж вы надели плотные леггинсы с коротким топом, то наденьте трусы стринги !!!!!!! Искусственно разделенная попа на 3 зоны смотрится странновато. Это так же некрасиво, как выглядываюшие из штанов трусы. У попы должно быть 2 половинки !!!!!!!!

Белые ноги. Если вы не любитель солярия и не посещаете его никогда, то зачем выползать летом в народ с голыми ногами ? Это так же красиво, как неэпилированные ноги у девушек, с "повышенной лохматостью ".
И не говорите мне, что вам наплевать на то, как какие-то тетки с ТДО реагируют на ваши свои "синявинские лапки " . Мне будет только жаль вас. Ну можно же сходить в парк слегка припудрится солнышком, хотя бы раз в нед. ( должен же быть у вас хоть один выходной ) или уж помазать ножки автозагаром.
У меня самой лапки синие, поэтому , пришла с работы, выпустила пар и пошла загаратюшки.

А ! Нет, не пошла ! Вот что забыла !!!! Не понимаю, почему сейчас так много молоденьких девушек, с неанорексичной фигурой, но у которых висят уже бока ? Кто или что виноват в этом ? Слишком тесные джинсы, еле застегивающиеся над лобком или мамы, кормящие своих любимых доченек сосисками с макаронами ?
Девочки, но если у кого-то нависают складочки над джинсами, то купите джинсики чуть выше бедер или купите джинсы по своему размеру и срежьте бирки, чтоб ничто не увидел, что вы не 44 -46, а 46-48. Будете выглядеть хорошо, а не как гармошка. Я правда, сама прошлым летом купила себе джинсики на размер меньше, в надежде похудеть. Весь жирок с утянувшихся бедер поднялся на талию. Можно, конечно одеть балахонистый свитер , но не хочется раньше времени походить на А.Б. Пугачеву, поэтому отнесла более стройно подружке.:(

Вот теперь все. Ухожу, а то боюсь, что помидоры и через экран забрызгают.. Почитаю, когда уляжется буря.
Надеюсь, что девушки, которым я все это писала, пусть и не признаются, что это я их видела сегодня, но все же втихомолочку поймут, что это они и перестанут носить хотя бы этот наряд.

Сиреневый цвет 04.06.2011 19:02

Как их всех приложили-то:)

Fiamma 04.06.2011 19:03

:)) Поржала от души. На самом деле все правда. Меня всегда удивляет и веселит претензия на модность и стильность. А получается- мама дорогая.:001: щас и меня помидорами закидают.

ЯнинаЧека 04.06.2011 19:03

Я извиняюсь, а если мне (с моими синюшными ногами) по дороге в парк Вы встретитесь, мне куда кидаться, чтобы Вы потом про меня тут не пропечатали?

Вы ещё потрескавшиеся пятки забыли.
Как же без них?

ALëNA 04.06.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 62626470)
Вы ещё потрескавшиеся пятки забыли.
Как же без них?

еще забыли про цАлюлитные ноги в шортах :))

Облачко 04.06.2011 19:06

:096:

ЯнинаЧека 04.06.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от ~ALёNA~ (Сообщение 62626485)
еще забыли про цАлюлитные ноги в шортах :))

Фу...
Синюшные цаллюлитные ноги с потрескавшимися пятками, да ещё и в шортах и в следках :001: и с попой в три половинки... Круть!!!

kusochek_tortika 04.06.2011 19:07

Автор пожалейте меня:) точнее мои "синюшные ноги", которых я никогда не поведу загорать в парк, потому что лично мне этого делать нельзя:017:

~Nati~ 04.06.2011 19:07

Ну, вопщем то согласна, кроме:
Цитата:

Белые ноги. Если вы не любитель солярия и не посещаете его никогда, то зачем выползать летом в народ с голыми ногами ? Это так же красиво, как неэпилированные ноги у девушек, с "повышенной лохматостью ".
И не говорите мне, что вам наплевать на то, как какие-то тетки с ТДО реагируют на ваши свои "синявинские лапки " . Мне будет только жаль вас. Ну можно же сходить в парк слегка припудрится солнышком, хотя бы раз в нед. ( должен же быть у вас хоть один выходной ) или уж помазать ножки автозагаром.
У меня самой лапки синие, поэтому , пришла с работы, выпустила пар и пошла загаратюшки.
А если у человека любимый цвет, белый?:008:

Облачко 04.06.2011 19:07

а ниче, что солярий и естественный загар вредны для здоровья?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena