Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   "...пришла собачку говорящую посмотреть" (с) собачье сердце (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1573080)

Пони 23.07.2009 22:53

"...пришла собачку говорящую посмотреть" (с) собачье сердце
 
Людиии!!! Человеееки!! У меня такое настроение, ТАКОЕ!!!!
ща расскажу, сначала джигу станцую :support::080::support:
ну так вот...не, ща еще румбу спляшу :support::support::support:
:)):)):)):)):)):))
слушайте, мопс мой такое сегодня выдал!
он у меня не дрессированный. Ну так, в детстве я его быстро научила нескольким стандартным командам "сидеть", "лежать", "голос", "дай лапу", "другую лапу", "апорт" мне стало лень уже отрабатывать, поэтому под настроение. И в общем собачка росла избалованной, игривой и любимой. Есть у него одна особенность, он ценит традиции :)). То есть с детства он привык к некоторым вещам, и это должно быть неизменно. Например, он четко знает когда папа будет отдыхать у телека и караулит его, потому что вот уже два года они играют в "борьбу с рукой". Это описать трудно, надо видеть. После ванны он всегда носится "бешенным козлом", здесь его уже дети караулят :) Когда я сижу у компа, он всегда лезет на колени. Ну и т.д.. В общем у нас в семье вообще все очень предсказуемые, вот и он такой же.
Вечером, сразу как приходим домой, мы его выгуливаем минут 5-10, чтобы со спокойной совестью поужинать и отдохнуть полчаса-час, а потом выгуливаем его хорошенько, от 0,5 до 1,5 часов в зависимости от погоды. И вот сегодня, было также, только после ужина муж уехал, а я решила кофе попить у компа перед прогулкой. Жема (мопс) недовольный стал нервничать и крутиться вокруг меня. Я, думая, что он хочет на руки, пробурчала "ой, Жема, отстань...". Собака вроде отстала и вдруг снова пришла и заскулила. Я естественно уже поворачиваюь и у меня отвисает челюсть. :o Собак сидит, а перед ним поводок с ошейником!!! "Жемочка, ты...НИФИГАСЕБЕ!!!! ух ты Жемаааа!" Собака берет в зубы рулетку и смотрит на меня....:091: У меня случился культурный шок. Вот все равно если бы он заговорил :)) Бросила все, одела собаку, пошла гулять. Счастливая!!!! У меня умная псина!!! Ребята, это же круто!!! Шла и звонила людям по мобиле, хвасталась.
Ну, вообще. Тыц-тыц-тыц...
"Я думала коты только орать и по деревьям лазать умеют" (с) простоквашино :)) Не, я правда думала, что такие штуки только большие собаки могут вытворять, и то в мультиках.
Ваши собаки так умеют? А что еще умеют?

тереха 23.07.2009 23:00

:046::046::046:

Olgun 24.07.2009 00:17

:0005:вот молодчинка!:046:

AuroraApriLia 24.07.2009 00:42

Какой умничка :) здорово когда любимцы доставляют столько положительных эмоций

KuzyaKa 24.07.2009 00:50

Поржала конечно :) Но у тебя же мопс, а он инопланетянин))) а они еще и не такое могут, ты разве не знала?

Моська 24.07.2009 00:52

Вот так надо объяснять хозяйке, что гулять пора! Наглядно! :)):0016::0016::0016:

Пони 24.07.2009 01:09

:))) теперь не пойду гулять, пока поводок не принесет :))) Буду я теперь еще сама поводки носить, щаз! :)))

Голубой Ангел 24.07.2009 01:51

сегодня наверное день такой. моя лабро-дурища втянулась в плаванье и сегодня мы на заливе отрабатывали приемы спасения на воде тонущих людей. стабильно вытаскивала детей на ошейнике! я была в шоке, народ вокруг тоже - считали, что у мну супердрессированная собака, хотя я ей почти не занимаюсь в этом плане.

партизанка 24.07.2009 02:43

У меня одна собака миску(для воды или еды) приносит,если та неожиданно пустеет из-за другой собаки или ребенка.

Моська 24.07.2009 03:02

Ага! Жратиньки всем охота! :))
И побольше и повкусней! :)):)):))
Тут не только миску принесёшь, сам в холодильник залезешь!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena