Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Начинаем прикорм, помогите советом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2141554)

Kl@vk@ 18.12.2009 23:20

У нас график примерно тот же, пробовала без груди, пока плохо и редко получается! да и какать плохо стали((((((((((((((( (хотя ничего закрепляющего не даем), вот и думаю теперь как стул вернуть! посоветовали давать бульончики, вот вчера сварила из грудок, пока улучшения не вижу((((((((((( и компотик из чернослива давали, тож не на много лучше, да и если какает то оооочень твердые какшки! мож кто что подскажет!

Ewgenija80 19.12.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Kl@vk@ (Сообщение 35983792)
У нас график примерно тот же, пробовала без груди, пока плохо и редко получается! да и какать плохо стали((((((((((((((( (хотя ничего закрепляющего не даем), вот и думаю теперь как стул вернуть! посоветовали давать бульончики, вот вчера сварила из грудок, пока улучшения не вижу((((((((((( и компотик из чернослива давали, тож не на много лучше, да и если какает то оооочень твердые какшки! мож кто что подскажет!

Помочь ничем не могу, подниму может кто что напишит!
А вот мне подскажите пожалуйста когда грудь заменили, что вы с ней делаете? Молоко само на нет сойти должно? Я вот боюсь( три раза лактостаз бал) и еще если я сейчас овощи в 9 00 ввожу, (потом их на др. время перенису), а потом в это время каши вводить буду значит точно пока грудь убирать ненадо? Я так поняла каши по той же схеме что и овощи( с чайной ложечки до нормы)?

V&J 21.12.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Ewgenija80 (Сообщение 36029952)
Помочь ничем не могу, подниму может кто что напишит!
А вот мне подскажите пожалуйста когда грудь заменили, что вы с ней делаете? Молоко само на нет сойти должно? Я вот боюсь( три раза лактостаз бал) и еще если я сейчас овощи в 9 00 ввожу, (потом их на др. время перенису), а потом в это время каши вводить буду значит точно пока грудь убирать ненадо? Я так поняла каши по той же схеме что и овощи( с чайной ложечки до нормы)?

А почему вы хотите время переносить? Я думала раз начали есть каши на завтрак или на ужин - так и оставлять.
С молоком - точно не знаю. По идее его должно меньше становиться. Но я после каждого прикорма прикладываю к груди и ночью еще 2 раза (ребенок ночью вспоминает, что есть грудное молоко :) - днем неактивно сосет).

А у меня вопрос про каши - купили Hipp гречку - нивкакую не хочет. Рот на замок и все. Овощи и фрукты нормально кушает. Каши каких производителей вы даете?

Pavlirochka 21.12.2009 17:47

Мы едим Беби (низкоаллергенная), дочке нравиться, больше, чем овощи :)))

Иллюзи*Я 21.12.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Kl@vk@ (Сообщение 35983792)
У нас график примерно тот же, пробовала без груди, пока плохо и редко получается! да и какать плохо стали((((((((((((((( (хотя ничего закрепляющего не даем), вот и думаю теперь как стул вернуть! посоветовали давать бульончики, вот вчера сварила из грудок, пока улучшения не вижу((((((((((( и компотик из чернослива давали, тож не на много лучше, да и если какает то оооочень твердые какшки! мож кто что подскажет!

По поводу стула не могу ничего посоветовать, у нас т-т-т все ок.
Попробуйте посмотреть, не много ли даете "взрослой" еды за одно кормление? И какую именно еду даете? Может быть отказаться на время от многокомпонентной - ну это как вариант.

По поводу груди... Я докармливаю грудью после каждого приема пищи + кормлю грудью ночью по требованию (у нас это очень редко). Раз в 2 дня исключаю один докорм грудью днем. Пока так. Через 3-4 недели буду исключать два докорма грудью днем.

Иллюзи*Я 21.12.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Ewgenija80 (Сообщение 36029952)
А вот мне подскажите пожалуйста когда грудь заменили, что вы с ней делаете? Молоко само на нет сойти должно? Я вот боюсь( три раза лактостаз бал) и еще если я сейчас овощи в 9 00 ввожу, (потом их на др. время перенису), а потом в это время каши вводить буду значит точно пока грудь убирать ненадо? Я так поняла каши по той же схеме что и овощи( с чайной ложечки до нормы)?

Я не сцеживаюсь, ничего не делаю. Лактация должна постепенно снижаться сама.

Про остальное не поняла :)

Иллюзи*Я 21.12.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от V&J (Сообщение 36098542)
А у меня вопрос про каши - купили Hipp гречку - нивкакую не хочет. Рот на замок и все. Овощи и фрукты нормально кушает. Каши каких производителей вы даете?

Моя ест НЕСТЛЕ безмолочную гречневую, рисовую, овсяную (любит больше всего). Развожу уже молоком.
Молочную НЕСТЛЕ овсяную с фруктами тоже ела.

chara 21.12.2009 21:20

Девушки а у меня тоже вопросики есть
1-как сочитаются фрукты с молоком? попробовали гречку с яблоком ,ест лучше чем с молоком.Но после надо докормить,
2-покупные каши БЕЗ ДОБАВОК, ТИПА ВИТАМИНОВ есть?

Гарпия 21.12.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от chara (Сообщение 36125178)
2-покупные каши БЕЗ ДОБАВОК, ТИПА ВИТАМИНОВ есть?

ХИПП. Биорисовый отвар и овсяная . Из витаминов только В1. Безмолочные.

0123456 23.12.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Kl@vk@ (Сообщение 35983792)
У нас график примерно тот же, пробовала без груди, пока плохо и редко получается! да и какать плохо стали((((((((((((((( (хотя ничего закрепляющего не даем), вот и думаю теперь как стул вернуть! посоветовали давать бульончики, вот вчера сварила из грудок, пока улучшения не вижу((((((((((( и компотик из чернослива давали, тож не на много лучше, да и если какает то оооочень твердые какшки! мож кто что подскажет!

Темка супер, огромное спасибо всем за инфо, многое для себя узнала.
Что касается стула, мы смогли наладить только с помощью семперовских баночек: карт+каб, цв.капуста и броколи. Они с маслом, навверное, это и помогло. Теперь какаем на ура!.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena