Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ЯжЭотец - имею право! (с) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4879439)

Soffy 13.12.2011 21:48

ЯжЭотец - имею право! (с)
 
Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса :014: - не берёт.:(ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....

Звонит сегодня бывший муж, весь такой в бЭлом.... :
- Я отец, имею право, подай ка мне ребёнка на выходные увидеццо
- ( я громко смеюсь, т.к. сначала не верю в то , что слышу ):065:
Тут лирическое отступление :
ребёнку без пяти минут 9 лет, этого папО видели последний раз года в 3 или 4 ? )

Далее БМ начинает петь песню, что еслиЧО, то он без проблем найдёт садик дочкин и припрёццо туда... На что я говорю : миленький, стыдоба то какая, детка в школу ходит уже!
НО БМ не теряется : " да ладно, забыл, что там, первый год в школу то ходит !" :ded:
На что я поправляю : А вот и не первый, второй класс уже каГБэ! :))

летом БМ написал согласие на удочерение под давлением НЖ( с его слов)
Мой муж удочерить ещё не успел .т.к родился ещё ребь и тупо некогда.... ( тут я посыпаю голову пеплом, что не подсуетилась ...эх...)

и ещё : на алименты подала сразу при разводе, но пристав нашел БМ только летом и таки выбил и него пару тыщщ алиментов... ( хотя был и арест имущ-ва, но как то всё рассосалось имущество :)) )
Главный аргумент БМ : Яжэотец, и ПЛАЧУ алименты... ( пару тыщщ... абАлдеть ) поэтому имею право забирать ребенка на выходные :010:

Я посмеялась, и посоветовала добиваться встреч через суд, т.к. добровольно я в этом участвовать не буду:005:

Для полноты картины : дочь видеть БМ не хочет и сказала , что на встречи никакие не пойдёт..:005:


Тупой вопрос наверное - что делать ? :073:


Вот тут для полноты картины штрих , так сказать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1462418

Облачко 13.12.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Soffy (Сообщение 72233134)
Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса :014: - не берёт.:(ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....

Звонит сегодня бывший муж, весь такой в бЭлом.... :
- Я отец, имею право, подай ка мне ребёнка на выходные увидеццо
- ( я громко смеюсь, т.к. сначала не верю в то , что слышу ):065:
Тут лирическое отступление :
ребёнку без пяти минут 9 лет, этого папО видели последний раз года в 3 или 4 ? )

Далее БМ начинает петь песню, что еслиЧО, то он без проблем найдёт садик дочкин и припрёццо туда... На что я говорю : миленький, стыдоба то какая, детка в школу ходит уже!
НО БМ не теряется : " да ладно, забыл, что там, первый год в школу то ходит !" :ded:
На что я поправляю : А вот и не первый, второй класс уже каГБэ! :))

летом БМ написал согласие на удочерение под давлением НЖ( с его слов)
Мой муж удочерить ещё не успел .т.к родился ещё ребь и тупо некогда.... ( тут я посыпаю голову пеплом, что не подсуетилась ...эх...)

и ещё : на алименты подала сразу при разводе, но пристав нашел БМ только летом и таки выбил и него пару тыщщ алиментов... ( хотя был и арест имущ-ва, но как то всё рассосалось имущество :)) )
Главный аргумент БМ : Яжэотец, и ПЛАЧУ алименты... ( пару тыщщ... абАлдеть ) поэтому имею право забирать ребенка на выходные :010:

Я посмеялась, и посоветовала добиваться встреч через суд, т.к. добровольно я в этом участвовать не буду:005:

Для полноты картины : дочь видеть БМ не хочет и сказала , что на встречи никакие не пойдёт..:005:


Тупой вопрос наверное - что делать ? :073:


Вот тут для полноты картины штрих , так сказать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1462418

жить дальше тем же уютным мирком
БМ объяснить что нельзя быть папой по прихоти, им или быть всегда в жизни ре или не быть вообще

Soffy 13.12.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Облачко (Сообщение 72233822)
БМ объяснить что нельзя быть папой по прихоти, им или быть всегда в жизни ре или не быть вообще

объяснения не понимает:005:

что делать , если суд будет... по определению времени встреч...

да и суд по удочерению накрывается медным тазом :005: ( хотя если его не позовут, может удасться втихаря это сделать? )

Dri 13.12.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Soffy (Сообщение 72233134)
Девочки... сижу в стрессе.. тяпнула бейлиса :014: - не берёт.:(ъ
Ща будет многАбукв ... тока не кидайте тапки ( сегодня хотябы).....

Вы знаете, дайте ему шанс. Все таки, отец. Но только еще один и все! Мой бывший муж тоже перестал платить алименты, встречам с ребенком не препятствую, деньги не главное! То что ваш БМ хотел отказаться от ребенка это жесть, конечно:005: Но мужчины вообще слабее нас - они не могут быть одни и слушают ту женщину, которая рядом..

Dri 13.12.2011 22:11

Вот что прочла в вашем предыдущем топе:
Цитата:

Есть ряд веских причин, по которым я сознательно не даю общаться дочери с вышеперечисленными личностями. Той стороне было объяснено что и пАчИму.
СверкоФь периодически пытается войти со мной в контакт- интернет, звонки моим родителям домой.
Извините, но вы сами все делаете для того, чтобы лишить свою дочь отца. Я этого не понимаю. Забудьте свои обиды и не пытайтесь заменить отца ребенка вашим мужем.

Soffy 13.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Dri (Сообщение 72234264)
Вы знаете, дайте ему шанс. Все таки, отец. Но только еще один и все! Мой бывший муж тоже перестал платить алименты, встречам с ребенком не препятствую, деньги не главное! То что ваш БМ хотел отказаться от ребенка это жесть, конечно:005: Но мужчины вообще слабее нас - они не могут быть одни и слушают ту женщину, которая рядом..

как дать шанс? насильно дочь заставить пойти на встречу?

Anny-Fanny 13.12.2011 22:14

У вас же есть согласие на удочерение? Занимайтесь этой процедурой. Если биопапа подаст в суд на установление график встреч - будете решать. Пока же не подал? Я бы еще в опеку сходила, написала заявление, что вот так и так объявился папа, хочет встречаться. Вы не против, но ребенок отца не знает и элементарно боится. Пусть первые встречи будут в вашем присутствии. Либо в присутствии представителя опеки.
Я думаю, что ваш БМ просто пугает. Очень немногие мужчины способны пройти всю процедуру суда.

Soffy 13.12.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Dri (Сообщение 72234660)
Вот что прочла в вашем предыдущем топе:
Извините, но вы сами все делаете для того, чтобы лишить свою дочь отца. Я этого не понимаю. Забудьте свои обиды и не пытайтесь заменить отца ребенка вашим мужем.

да, когда БМ возил ребенка без автокресла на машине , будучи под наркотой...После этого и ряда других случаев было запрещено.

Бума 13.12.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Soffy (Сообщение 72234952)
да, когда БМ возил ребенка без автокресла на машине , будучи под наркотой...После этого и ряда других случаев было запрещено.

ну дак вам же написали отказ.Не тяните с удочерением.А с ним - время тяните.

Soffy 13.12.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Anny-Fanny (Сообщение 72234821)
У вас же есть согласие на удочерение? Занимайтесь этой процедурой. Если биопапа подаст в суд на установление график встреч - будете решать. Пока же не подал? Я бы еще в опеку сходила, написала заявление, что вот так и так объявился папа, хочет встречаться. Вы не против, но ребенок отца не знает и элементарно боится. Пусть первые встречи будут в вашем присутствии. Либо в присутствии представителя опеки.
Я думаю, что ваш БМ просто пугает. Очень немногие мужчины способны пройти всю процедуру суда.

хорошо что вы зашли :008:

а что если он отзовёт согласие? и позовут ли его на этот суд?:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena